Наверх

Убийство под Казанью: 22-летняя девушка зарезала мужа за неудачный комплимент?

Убийство под Казанью: 22-летняя девушка зарезала мужа за неудачный комплимент?
16+
Фото: соцсети
Портал ProKazan.ru выяснил, что же произошло на самом деле

Семейная драма, разыгравшаяся на улице Комарова, заставила говорить о Зеленодольске всю республику. 22-летняя девушка во время ссоры схватилась за нож и ударила мужа. В соцсетях пошли слухи, что причиной послужил неудачный комплимент со стороны супруга.

Портал ProKazan.ru выяснил, что же произошло на самом деле.

Дом, в котором произошло убийство

Дом, в котором произошло убийство

Все произошло в минувшую субботу. По словам полицейских, в ту ночь 22-летняя Алина отправила ребенка к своей маме, а сама отправилась гулять с друзьями. Супруг остался дома. Он был не в восторге от этого, поэтому, когда далеко за полночь, девушка вернулась домой, между ними вспыхнула ссора.

Девушка сама не помнит, как в ее руке оказался нож и как она нанесла мужу удар. Александр упал, истекая кровью. Испугавшись, Алина позвонила в "скорую". Медики, действуя по инструкции, передали сообщение о ножевом ранении в полицию.

Одним из первых на месте преступления оказался боец Росгвардии Алексей Кузьмин. Он проверил пульс у мужчины, но его не было - Александр скончалася до приезда "скорой". Жену задержали по подозрению в убийстве и передали оперативникам для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ, девушка сразу же призналась в содеянном.

О том, что отношения между супругами не совсем гладкие, знали родственники и друзья. Говорили, что девушка жаловалась на то, что муж распускает руки. Родители с обеих сторон говорили детям: съезжайте друг от друга, живите раздельно. Но супруги, похоже, хотели сохранить свой брак.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. На время следствия, девушку помещать за решетку до суда не стали. Как оказалось у подозреваемой в убийстве ранее не было проблем с законом, да к тому же есть ребенок. Сейчас Алина находится под подпиской о невыезде.

A. Nabiullin, 14.09.2018, 09:59
Тэги: Криминал, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза14 сентября 2018, 10:09
Хорошее будущее у ребенка мать в зоне , а отец в могиле
Согласны с автором?
Иван алкашь14 сентября 2018, 10:11
Посадят минимум 7 лет так как ребенок маленький либо 9 лет
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Посадят минимум 7 лет так как ребенок маленький либо 9 лет
пей дальше
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:19
Далеко заполночь вернулась домой...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:22
Рассея , страна возможностей , завалила человека - подписка о не выезде
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее будущее у ребенка мать в зоне , а отец в могиле
Шлюха в доме , горе семье. А муженек лох сохатый.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Далеко заполночь вернулась домой...
Убитый был рогоносцем?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Казанец14 сентября 2018, 10:28
Откуда такие навыки владения ножами?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:29
Пример разведённого государя даёт плоды. Семья теперь не ценность..
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:31
Главное бабло и роскошь и...в пи..ду друзей, в пи..ду подруг, я сам себе пи..датый друг.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие навыки владения ножами?
Большое заблуждение что ножом надо владеть чтоб зарезать , достаточно держать в руках. Ножевые удары опасны сами по себе. Даже если не попадет в жизненно важные органы, человек может просто умереть от потери крови или болевого шока.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие навыки владения ножами?
на шару "удачно" попала, но возможно просто изтыкала
Согласны с автором?
2514 сентября 2018, 10:45
жена за полночь возвращается... гуляла... родители были правы - разбегаться надо было...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 10:52
Как орал царь из "Властелина Колец" - на смерть!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Посадят минимум 7 лет так как ребенок маленький либо 9 лет
Если дойдет до приговора с реальным сроком, то, скорее всего, дадут отсрочку до достижения ребенком 14 лет. Если к тому времени новых судимостей не добавится, то сидеть не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:28
Убей человека и тебя даже за решетку не посадят
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:48
Сначала гуляет куй пойми где до полуночи и куй пойми с кем, потом жалуется что ее муж избивает .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:48
Судья баба была. Из женской солидарности не стала сажать бабу. Та слезу пустила и привет Свобода. А боец росгвардии, который как будто скинул девушку с балкона, на нарах сидит. Чертова Россия! Чертовы двойные стандарты.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Шлюха в доме , горе семье. А муженек лох сохатый.
а ты гей
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Сначала гуляет куй пойми где до полуночи и куй пойми с кем, потом жалуется что ее муж избивает .
Что ж, доизбивался...
Согласны с автором?
Анвар14 сентября 2018, 12:36
А не любовничек бабы прирезал муженька? А та его покрывает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Шлюха в доме , горе семье. А муженек лох сохатый.
и мертвый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Сначала гуляет куй пойми где до полуночи и куй пойми с кем, потом жалуется что ее муж избивает .
Довёл, значит. Уходить надо было раньше, как родители советовали, а не руки распускать. Чего добился-то?
Согласны с автором?
Лиза14 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Шлюха в доме , горе семье. А муженек лох сохатый.
Так с утра до ночи сам @ тра та та , а не другие
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль минахметович.му -му занимался ананизмым и ни аткрывал.дышка сама удрала.
Пипец тебя колбасит...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:07
Дела уже минувших дней, не знал про этих я людей, теперь поставлен тут вопрос. Скажите, вы это всерьез?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:17
Никто не пустит на порог, когда все сладко, да и в прок, а как случится вдруг беда, зовут делить ее всегда.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Сабитов камиль минахметович.му -му занимался ананизмым и ни аткрывал.дышка сама удрала.
давно из дурки? или просто рожей по клаве елозишь?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 сентября 2018, 13:33
А вот я спокоен :-D У меня Лизка смирная и на меня максимум сиську поднимает :-D Я для нее авторитет (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:39
Оставлю вам ваши проблемы, сменю свой курс и жизни темы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:07
милота какая
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А вот я спокоен :-D У меня Лизка смирная и на меня максимум сиську поднимает :-D Я для нее авторитет (!)
Тебя пивного алконавта даже сиськой прибить можно.
Согласны с автором?
Лиза14 сентября 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебя пивного алконавта даже сиськой прибить можно.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:01
При чем тут ребенок?? Как гулять с друзьями,так можно и без мужа. Убийца должна сидеть в тюрьме. Не нагулялась на стороне,не выходи замуж. Сначала муж натерпелся от такой гуляки,потом отобрала его жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Посадят минимум 7 лет так как ребенок маленький либо 9 лет
Слышь колдырь, а почему не 5, 6.5, или не 8 или 8.5 , а именно 7 или 9 ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут ребенок?? Как гулять с друзьями,так можно и без мужа. Убийца должна сидеть в тюрьме. Не нагулялась на стороне,не выходи замуж. Сначала муж натерпелся от такой гуляки,потом отобрала его жизнь.
Ну и зачем было ему терпеть, ушёл бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие навыки владения ножами?
каменты на проказе прочитала 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Нарыл ты Юра Курпузов себе могилку.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 22:36
А КА ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? БАБА УБИЛА МУЖИКА И СИДИТ ДОМА ???????????ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?? ТОЕСТЬ СЕЙЧАС МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СИДЕТЬ ДОМА ПОКА БЮРОКРАТИЯ ПРЕКРАТИТСЯ????БРЕД...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
А КА ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? БАБА УБИЛА МУЖИКА И СИДИТ ДОМА ???????????ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?? ТОЕСТЬ СЕЙЧАС МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СИДЕТЬ ДОМА ПОКА БЮРОКРАТИЯ ПРЕКРАТИТСЯ????БРЕД...
Тебе-то уж точно нельзя будет сидеть дома.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:40
По статистике мужья гораздо чаще убивают своих жен. Это, конечно, несправедливо! Выравнивание статистики в сторону 50/50 было бы прогрессом!
Согласны с автором?
Амир Хаттаб15 сентября 2018, 09:17
Ну что за...? Задержана по подозрению в убийстве - им всё на блюдечке приподнесли - а они ещё подозревают и сомневаются?! Наши правоохранительные органы, друзья! Когда гуляла и когда убивала - о ребёнке не думала? И снова ( здесь была похожая новость) ребёнок останется сиротой! А девушку НАДО наказать - казнить, нельзя помиловать, потому , что в России слишком много за последнее время убийств, в которых убийцам часто всё сходит с рук - не очень хороший пример для людей! Зная наши правоохранительные органы ,законы и судебно- наказуемые процессы - люди перестали бояться убивать!
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А КА ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? БАБА УБИЛА МУЖИКА И СИДИТ ДОМА ???????????ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?? ТОЕСТЬ СЕЙЧАС МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СИДЕТЬ ДОМА ПОКА БЮРОКРАТИЯ ПРЕКРАТИТСЯ????БРЕД...
Подписка о не выезде вам ни о чём не говорит? Если существуют веские основания, что до решения суда человек никуда не скроется, то почему бы ему не посидеть дома? Тем более, что нарушение подписки только усугубит положение.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:29
Почему гадов называют гадами? Потому что они гадят !
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 14:17
Ребёнку,наверное,не нужна мать=убийца.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Так с утра до ночи сам @ тра та та , а не другие
т.е. она не удовлетворенная оставалась? жестокие какие женщины...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
а ты гей
Лучше быть живым геем, чем мертвым рогатым аленем
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Подписка о не выезде вам ни о чём не говорит? Если существуют веские основания, что до решения суда человек никуда не скроется, то почему бы ему не посидеть дома? Тем более, что нарушение подписки только усугубит положение.
нет ниочем не говорит. если ты убил человека то должен сидеть, тем более все веские дорказательства и признание есть, какая подписка о невыезде вы вообще о чем?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Шлюха в доме , горе семье. А муженек лох сохатый.
Если мужик был бы, не оставили бы на свободе на время следствия. А баба на свободе..
Согласны с автором?
горожанка17 сентября 2018, 21:05