Наверх

Под Казанью 22-летняя девушка, поссорившись, убила мужа

Под Казанью 22-летняя девушка, поссорившись, убила мужа
16+
Фото: соцсети

В Зеленодольске 22-летняя девушка в ходе ссоры зарезала своего 24-летнего мужа, информацию подтвердил источник Prokazan.ru.

По предварительным данным, инцидент случился в квартире дома по улице Комарова поздно ночью 8 сентября.

- Девушка, работающая помощницей бухгалтера в одной из компаний, выпивала вместе с мужем, около 2 часов ночи они поссорились, и она ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался на месте происшествия, - сообщили Prokazan.ru.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Убийство", девушку задержали. В пресс-службе Росгвардии по РТ уточнили, что она признала свою вину.

Источник фото

A. Nabiullin, 10.09.2018, 11:59
Тэги: Смерть, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 12:11
Она начиталась новостей об убийстве жен и решила опередить мужа.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Она начиталась новостей об убийстве жен и решила опередить мужа.
Точна! Кто кого успеет порешить!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Она начиталась новостей об убийстве жен и решила опередить мужа.
А может он просто по пьяне осмелился развод попросить? Может ему свободы захотелось. А она-если не ей, то ваще никому не достанется.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:20
алкоголь - узаконенный наркотик - лишает людей дееспособности, как минимум на время
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:23
Тут уже не прeзeрвaтивы нужно раздавать, а бронежилеты, парашюты, страховочные тросы с карабинами, шлемы. Вот пошел на свидание, купи букет и бронежилет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:57
Чё за бабы пошли.
Согласны с автором?
горожанин10 сентября 2018, 13:05
синька чмо...бухать меньше надо..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:20
Вместо шубы-тюремная роба
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:32
Перепутала его с горящей избой и конем на скаку
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной10 сентября 2018, 13:53
Интересно сколько дадут и дадут ли вообще,в отношении мужчин быстро решают,а вот с женщинами то как то по-другому
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:54
ну теперь дадут условный срок.
женщина же. пожалеют.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько дадут и дадут ли вообще,в отношении мужчин быстро решают,а вот с женщинами то как то по-другому
В стране отдают предпочтение матриархату . Те же самые алименты , тот же самый пенс. возраст . Кому интересно , посмотрите короткую версию фильма "мизандрия"
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожани10 сентября 2018, 14:06
Женщинам можно давать в руки только картонные ножи.
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:07
Бронежилет не спасет от бабы с ножом.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:09
Не женщина,а подлая убийца.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:17
Скоро мужчин не останется . Их бабы перебьют.
Согласны с автором?
казанец10 сентября 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Она начиталась новостей об убийстве жен и решила опередить мужа.
была самооборона,в состоянии эффекта
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:41
.... так любила, что убила ......
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:54
Бабы дуры, бабы дуры, бабы - бешеный народ ( причта из СССР ).
Согласны с автором?
Марат10 сентября 2018, 14:56
Вот до чего доводит именно алкоголь!Задумайтесь люди,в основном ..рня такая по пьяни возникает.Вот из за этого застолья себе девчушка сломала судьбу и парня погубила а какого родственникам.Кошмар,по стране тысячи таких случаев.Не пейте эту гадость!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Какие мерзкие бабы и девки живут в ЧЕЛНАХ : УБИЙЦЫ , ШЛЮШКИ- МОДЕЛЬКИ , по навезли всякой твари со всех концов , и стал культурный городишка , самым криминальным , хамистым и опасным городом !
Только в Зеленодольске, а не в Челнах.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Только в Зеленодольске, а не в Челнах.
Там тоже.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Не женщина,а подлая убийца.
22 летняя девушка душегубка.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:33
Я бы ей вдул!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие мерзкие бабы и девки живут в ЧЕЛНАХ : УБИЙЦЫ , ШЛЮШКИ- МОДЕЛЬКИ , по навезли всякой твари со всех концов , и стал культурный городишка , самым криминальным , хамистым и опасным городом !
Ты где Челны то увидел? Очки одень, и девки везде одинаковые примерно...
Согласны с автором?
Ага10 сентября 2018, 15:40
Вот так Димас, бойся, и тебя когданибудь Лизка кокнет, говорил я тебе что мужики надежнее и спокойнее))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь дадут условный срок.
женщина же. пожалеют.
Тем более царь недавно сказал, что у нас в рашке к бабам особый трепет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:52
Отстаивала свою непорочность после семи абортов...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Только в Зеленодольске, а не в Челнах.
а это не одно и то же?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
а это не одно и то же?
так-то да, Зеленодольск это вроде пригород Н.Челнов.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:03
было сложно, но я подр0чил...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:46
В Челнах ,бешеные баба, сестиматически режут мужчин , не которых на смерть ,!
Согласны с автором?
Железный Феликыс10 сентября 2018, 19:57
Равенство женщин и мужчин.Кто первый достанет нож,тот останется живой.
Согласны с автором?
Ага10 сентября 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Женщинам можно давать в руки только картонные ножи.
Бабам в руки только член давать можно
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:39
АГА ! Не доверяй ! БАБА может оторвать. , откусить. , отрубить . . . твой стручок. !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:05
Синька чмо, а вот траву бы покурили, и улыбаясь пошли фильм смотреть, но от алкоголя в казну хорошие деньги идут
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 02:22
Феминизм, чё...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:13
Тварь
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
алкоголь - узаконенный наркотик - лишает людей дееспособности, как минимум на время
зато за пяточку упекут нипадецки
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
зато за пяточку упекут нипадецки
Да да именно так ! Кто пробовал тот теперь понимает что происходит в мире
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
В Челнах ,бешеные баба, сестиматически режут мужчин , не которых на смерть ,!
Да, конечно, в Казани они все белые и пушистые, ангелочки прям...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:01