Наверх

Госжилфонд потребовал с ПСО «Казань» 1 млрд рублей‍. Возможно, за дома в «Салават Купере»

Госжилфонд потребовал с ПСО "Казань" 1 млрд рублей‍. Возможно, за дома в "Салават Купере"
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Государственный жилищный фонд Татарстана подал иск к ПСО "Казань", заявление поступило в Арбитражный суд 12 сентября.

Сумма исковых требований составляет 1 млрд 54 млн рублей. Заявление размещено в разделе "экономические споры по гражданским правоотношениям".

По некоторым данным, иск может быть связан со строительством домов в ЖК "Салават Купере". Из-за проблем в строительстве строительную компанию отстранили от строительства двух домов.

N. Vildanov, 13.09.2018, 14:31
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Картман13 сентября 2018, 15:00
Щас сольют все бабло в офшоры, и встанут с вывернутыми карманами - типа банкроты.... >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ол13 сентября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Щас сольют все бабло в офшоры, и встанут с вывернутыми карманами - типа банкроты.... >:>
Им вроде заказ космодром строить дадут
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Им вроде заказ космодром строить дадут
удащливые, xули ты думал...
Согласны с автором?
Ага13 сентября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Им вроде заказ космодром строить дадут
Уже отстроили. Сейчас ещё какой-нибудь проект подкинут, чтобы перекредитовался зиганшин.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Уже отстроили. Сейчас ещё какой-нибудь проект подкинут, чтобы перекредитовался зиганшин.
бум строек заканчивается, бумаги подписываются....увольнения посадки и подобное
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:02
Возможно, за дома в Салават Купере - формулировка уровня желтой прессы.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Им вроде заказ космодром строить дадут
Еще один вроде...Бабка надвое сказала.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:05
Возможно? А возможно нет?
Можно больше конкретики?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Еще один вроде...Бабка надвое сказала.
Вот-вот, зачем писать о том, что неизвестно наверняка?
Так только слухи плодятся.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
бум строек заканчивается, бумаги подписываются....увольнения посадки и подобное
Если они реально не справились с СК, то пусть возвращают деньги. Все правильно сделали в фонде
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Возможно? А возможно нет?
Можно больше конкретики?
Да это же проказан. Тут лишь бы шум сделать. Услышали звон да не знают где он....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:52
Вот к чему приводят митинги. Так что друзья-скептики, не умаляйте значение митингов. Как есть возможность идти на согласованные митинги (неважно кто проводит) идите. боритесь за справедливость. Радикализм не нужен. народ в большинстве своём его не одобряет. Всё же есть малость здравого в нашей республиканской прогнившей власти. Чем больше буржуйских морд пострадает, тем больше останется, для новых буржуев, но последние будут вынуждены хоть косточку , но подбросить Народу. 22 сентября выходим все на митинг против пенсионной реформы.. Не допустим Бабайского одобрения пенсионного грабежа. Путин тоже сдувается на этой идее . Так давайте все дружно скажем "нет" едроссам в их геноцидной инициативе. Жаль, что на выборы избиратель не пришёл. Буржуи выбрали сами себя...... а на митинг 22 сентября идём.....
Согласны с автором?
Стас14 сентября 2018, 08:55
Давно пора разогнать ПСО Казань.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:47
Ну вот, если были должны, то теперь точно взыскают. Все равны перед законом.
Согласны с автором?