Наверх

В Бугульме поймали третьего грабителя, выжившего при нападении на хозяина магазина

В Бугульме поймали третьего грабителя, выжившего при нападении на хозяина магазина
16+
Фото: ProKazan.ru
Появились фото убитых

В Бугульме нашли Ford, на котором скрылся третий преступник, напавший на хозяина местного магазина Евгения Деданина, в городе перед этим был объявлен план "Перехват". Информацию подтвердил источник ProKazan.ru. Мужчину задержали.

Нападение на дом на улице Добровольского произошло несколько часов назад, мужчину вместе с женой связали. Хозяина дома в какой-то момент развязали, чтобы отключить систему охраны. В итоге мужчина сумел схватить ножи, он зарезал двух грабителей, один из них скончался в гараже, другой на улице. Мужчина в шоковом состоянии даже изрезал лица грабителей ножом. 

Сам мужчина также получил ранение, третий преступник скрылся. Спустя несколько часов его задержали, сейчас он находится в ЦРБ.

Идут следственные действия.

A. Nabiullin, 12.09.2018, 14:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 14:11
Приметы подозреваемого?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:13
Круто...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:13
если все чушпаны будут знать, что им дадут отпор...они снчала 1000 раз подумают..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:17
Подонки получили,что хотели
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
если все чушпаны будут знать, что им дадут отпор...они снчала 1000 раз подумают..
нечем думать, иначе изначально не планировали бы преступление
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:29
Жаль только вменят ему, превышение пределов необходимой обороны.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:31
Надо создать группу поддержки. Чтобы власть боялась его посадить! Максимум открытой информации!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:48
Во твари а, среди белого дня...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:59
Сейчас третий скажет, что он был "белый и пушистый" просто рядом стоял и не кого не трогал,под замес попал...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:05
Местная полиция распустила криминал. Совсем работать не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:16
Похоже мужчина был скрытым героем фильма Бугульминская резня бензопилой. По фото он воришок просто исполосовал ножом, раз они так кони быстро откинули
Согласны с автором?
часто12 сентября 2018, 15:18
сей час криминалом занимаются бывшие менты или даже действующие,очень много примеров!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:21
а этого теретьего показательно на площади при скоплении людей казнить!!! на кол его посадить или в бочку с кипящей смолой
Согласны с автором?
нужно12 сентября 2018, 15:21
вообще наградить человека за то что он обезвредил опасных преступников,сколько они еще могли бы натворить ,такие ни когда не исправляются ,после зоны еще хуже становятся, всех таких лучше убивать на месте преступления ,меньше генетического мусора будет,да и бюджет с экономим !!!
Согласны с автором?
нужно12 сентября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
вообще наградить человека за то что он обезвредил опасных преступников,сколько они еще могли бы натворить ,такие ни когда не исправляются ,после зоны еще хуже становятся, всех таких лучше убивать на месте преступления ,меньше генетического мусора будет,да и бюджет с экономим !!!
сэкономим сорь!
Согласны с автором?
Горожанин голова тк12 сентября 2018, 15:29
воруй у государства,газпрома,роснефти,не трогай частника.
Согласны с автором?
ВАСЯ12 сентября 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Приметы подозреваемого?
три здоровенных грабителя пришли грабить кв. и сразу легли на пол спать-затем хозяин сходил за ножом на кухню,поточил их и спокойно зарезал двоих,а третий стоял смотрел,затем сел в машину и уехал? - ну и кто кто поверил в эту сказку? такое бывает только в кино и неправда!
Согласны с автором?
бабка12 сентября 2018, 15:48
А почему рожи их скрывают? Дружественные чурки что -ли?
Согласны с автором?
Прохожий12 сентября 2018, 15:53
Браво! Так держать!
Настоящий герой нашего смутного времени.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:22
А писали про пухи у них..где на фото пушки?
Согласны с автором?
ФАНИС12 сентября 2018, 16:29
Надо заступится за МУЖИКА чтоб не посадили
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 сентября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
если все чушпаны будут знать, что им дадут отпор...они снчала 1000 раз подумают..
Надо разрешить огнестрел продавать. Как во всех развитых и цивилизованных странах. И грабежи сразу останутся в прошлом.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
три здоровенных грабителя пришли грабить кв. и сразу легли на пол спать-затем хозяин сходил за ножом на кухню,поточил их и спокойно зарезал двоих,а третий стоял смотрел,затем сел в машину и уехал? - ну и кто кто поверил в эту сказку? такое бывает только в кино и неправда!
Да они все знакомы между собой. Просто хозяин дома их видать кинул на бабки. А потом сказал что якобы ограбление было. Третьему чуваку повезло банально.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:53
Мужик молодец
Согласны с автором?
нуну12 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Да они все знакомы между собой. Просто хозяин дома их видать кинул на бабки. А потом сказал что якобы ограбление было. Третьему чуваку повезло банально.
пришли за долгом в перчатках и масках, тебе детективы писать надо ,не пробовал!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Похоже мужчина был скрытым героем фильма Бугульминская резня бензопилой. По фото он воришок просто исполосовал ножом, раз они так кони быстро откинули
Когда приспичит со страху на адреналине не так махать будешь -ещё больше, представь себя на его месте.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Да этот хозяин дома сам из бандюгов. Известный бывший член ОПГ. Смотри как мастерски троих покрамсал. Сразу понятно, что не впервой.
Откуда инфа? И где там видно мастерство, мастер бы с одного удара завалил, просто дикое желание выжить.
Согласны с автором?
Тутта12 сентября 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Похоже мужчина был скрытым героем фильма Бугульминская резня бензопилой. По фото он воришок просто исполосовал ножом, раз они так кони быстро откинули
И не говорите, скрытый садист.
Согласны с автором?
Димон12 сентября 2018, 17:38
Все это ТОЛЬКО со слов хозяина дома. А что там было на самом деле м.б. расскажет задержанный. Скорее всего разборки. А перчатки можно и на труп надеть.
Согласны с автором?
Горожани12 сентября 2018, 18:46
Операция ,,Ы,, у бандюков сорвалась.
Согласны с автором?
Горожани12 сентября 2018, 18:48
,, раз пошли на дело я и Рабинович ..... ,,
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда приспичит со страху на адреналине не так махать будешь -ещё больше, представь себя на его месте.
Бывает и такое, когда страх парализует тело, и челевек ничего сделать не может, не то чтобы так вот решительно действовать. А этот человек не за свою жизнь боролся-за жену на смерть бился с отмороженными! Да и у этих напавших хари какие откормленные, такие работать честным трудом низачто не будут, грабежи и разбои их удел.
Согласны с автором?
Амир Хаттаб12 сентября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему рожи их скрывают? Дружественные чурки что -ли?
Если это и так, то тогда на свободе ему не долго "ходить"! Кровная месть не заставит себя долго ждать! Валить ему надо по хорошему за границу , вместе с семьей! Все это , больше конечно похоже на бандитские разборки... Не все там так просто!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему рожи их скрывают? Дружественные чурки что -ли?
Это русский мир детка
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Все это ТОЛЬКО со слов хозяина дома. А что там было на самом деле м.б. расскажет задержанный. Скорее всего разборки. А перчатки можно и на труп надеть.
Ты пробовал перчатки на человека надеть, хотя бы на живого? На себя перчатки надеваешь и то сколько времени проходит порой не налазят, а тут безжизненые руки которые ещё сами в них залезть не пытаються, сколько времени бы он на это потратил?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо разрешить огнестрел продавать. Как во всех развитых и цивилизованных странах. И грабежи сразу останутся в прошлом.
только сначала население сократится на треть!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 21:39
Zainsk лучшей гопод земли Техно стар
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 23:12
Парень кароч вернулся с Вьетнама... Или Ирака..
А тут кароч разгул преступности, все дела кароч.
Он заступался за малолетнюю, которую к постам принуждали.
Прямо когда ее насиловать начали.
А потом кароч банкир подтянулся.
Но турник сломался кароч.
Он эт кароч... Жирным был кароч.
Ну и все, чё.

А потом двоих порешил.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Парень кароч вернулся с Вьетнама... Или Ирака..
А тут кароч разгул преступности, все дела кароч.
Он заступался за малолетнюю, которую к постам принуждали.
Прямо когда ее насиловать начали.
А потом кароч банкир подтянулся.
Но турник сломался кароч.
Он эт кароч... Жирным был кароч.
Ну и все, чё.

А потом двоих порешил.
Пивас запей , а то семками подавишься:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Похоже мужчина был скрытым героем фильма Бугульминская резня бензопилой. По фото он воришок просто исполосовал ножом, раз они так кони быстро откинули
филипинский ножевой бой или рукопашка спецназа
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это русский мир детка
мой детка тебе в рот не влезет
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:27
Мразей, которые сдохли как педики, не жалко совсем. Мужик правильно всё сделал, надо оправдать, чтобы не повадно было другим. Третьего участника посадить и надолго!
Согласны с автором?