Наверх

В Казани арестовали москвичей, перевозивших на Dodge 116 кг наркотиков‍

В Казани арестовали москвичей, перевозивших на Dodge 116 кг наркотиков‍
16+
Фото: Реальное время/Инна Серова

В Казани в Вахитовском суде арестовали двух 28-летних жителей Москвы, которых задержали из-за 116,5 кг наркотиков, найденных в их черном Dodge. Заседание суда состоялось сегодня.

Иномарка, напомним, была остановлена сотрудниками ДПС на улице 2-я Старо-Аракчинская утром 9 сентября, в машине были найдены несколько тайников, всего там было 116 кг гашиша, мефедрона, кокаина, LCD, амфетамина. Общая стоимость наркотиков составляла около 150 млн рублей.

Сегодня суд принял решение отправить москвичей в СИЗО на два месяца до 9 ноября.

N. Vildanov, 11.09.2018, 16:41
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Прохожий11 сентября 2018, 16:36
Кто из них девушка, что была за рулем по прежним сообщениям?
Или уже подставные терпилы ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 16:48
Все парни жизнь ваша закончилась, впаяют по полной. 116 кг не шутки.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто из них девушка, что была за рулем по прежним сообщениям?
Или уже подставные терпилы ?
Какое сообщение , какая девушка за рулем ?! Ты сам по ходу чего то принимаешь !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 16:52
Интересно ,где будет находиться Додж до 9 ноября
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Все парни жизнь ваша закончилась, впаяют по полной. 116 кг не шутки.
скажут "для собственного употребления в качестве лекарства" )))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:08
Вроде вчера задержали, а арестовали только сегодня. Запрашивали разрешение у Москвы?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ,где будет находиться Додж до 9 ноября
поздно, качество наркоматериала уже проверяют в ск )))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:35
Почему задержали в Кировском, а суд Вахитовский?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вроде вчера задержали, а арестовали только сегодня. Запрашивали разрешение у Москвы?
Задержание и арест есть две большие разницы!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Все парни жизнь ваша закончилась, впаяют по полной. 116 кг не шутки.
116 кг наркоты и регион 116. Не по фэн шую. Нумерология вещь такая.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Какое сообщение , какая девушка за рулем ?! Ты сам по ходу чего то принимаешь !
Сам ты -невнимательный! В первой статье было написано, что за рулём была баба.
Согласны с автором?
Денис11 сентября 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ,где будет находиться Додж до 9 ноября
Опера на нем в баню к шлюхам будут ездить
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
поздно, качество наркоматериала уже проверяют в ск )))
Торчат всем отделом нахаляву:-D
Согласны с автором?
Ж11 сентября 2018, 18:02
Вильдан сам укурок ещё тот
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:46
на самом деле было не 116 а 126 кг..только тссс
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:48
А лицо , ВАМ друзья , не напоминает ли известного всему миру человека ? ? Наверно родственник ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему задержали в Кировском, а суд Вахитовский?
Вахитовский суд обожает выносить сроки по статье 228, дают много всем и у кого 0,2гр и у кого килограммами , все мотают большие сроки.Парни идиоты все,кто решил "разбогатеть" на наркоте, её отбить невозможно, испортили себе жизнь и своим родным, как бы не хотелось лёгких денег, этим заниматься не стоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Вахитовский суд обожает выносить сроки по статье 228, дают много всем и у кого 0,2гр и у кого килограммами , все мотают большие сроки.Парни идиоты все,кто решил "разбогатеть" на наркоте, её отбить невозможно, испортили себе жизнь и своим родным, как бы не хотелось лёгких денег, этим заниматься не стоит.
Все в корни упирается, короче!
Вахитов-первый химик!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты -невнимательный! В первой статье было написано, что за рулём была баба.
Додж Рам и девушка за рулём?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты -невнимательный! В первой статье было написано, что за рулём была баба.
Судя по описанию дури, постанова!
Меню только не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Додж Рам и девушка за рулём?
Да хоть тойота тундра.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 20:03
Нужно было не арестовывать а расстрелять на месте.Скоты бля.Столько людей могли подсадить.
Согласны с автором?
Егорка11 сентября 2018, 20:26
Так и надо!этих тварей надо сажать пожизненно!чтобы 2БАМ строили!
Согласны с автором?
Егорка11 сентября 2018, 20:29
Все квартала и азино надо проверять на барыг!там их много!а начать с подъездов!!они там бутылки в наглую оставляют
Согласны с автором?
rrr11 сентября 2018, 20:46
Вильданов, ты вторую статью подряд ЛСД неправильно пишешь! Соберись, бездарь!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было не арестовывать а расстрелять на месте.Скоты бля.Столько людей могли подсадить.
Никто никому насильно наркотики не впихивает в рот, нос, вены, желающие сами находят приключения на свою задни...у, тем , кто не хочет невозможно сунуть наркотики, прежде, чем расстреливать, поймите прописные истины людской натуры, а парни за своё ответят большими сроками в ик строгого режима.
Согласны с автором?
Ага11 сентября 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было не арестовывать а расстрелять на месте.Скоты бля.Столько людей могли подсадить.
Егорка, помидорка не пиши под кайфом, а то самого посодют пожизненно , как ты того желаешь или на БАМ отправлю, не шали.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 04:53
По фото сложилось впечатление, что они ещё не осознали - ЧТО с ними произошло.
Жизнь, которой они жили, реальность, которая их окружала, для них закончилась НАВСЕГДА.
Когда они выйдут, если выживут там, им будет лет на 20 больше.
Это уже совсем другой возрастной этап.
Да и реальность будет совсем иной.
Это если пожизненного не получат.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 04:57
Кто такой Вильдан?
Согласны с автором?
Кент12 сентября 2018, 05:27
12 сентября 2018, 05:20
Учёные США определили что состовляющая удовольствия в деятельности студенток всего мира особенно Московского, Казанского университетов является показ задницы в обтянутых джинсах и завлечение преподавателей игрою своего тела.Большая часть мышление составляет зрительные образы своей задницы и одежды с аксессурами где студентка играет роль индианки.Более того учёные США творчески вскрыли ненависть к преподавателям зашифрованную во внутренних областях сосзнания.Так 60% студенток согласны были открыть кран в комнату где бы находился запертый преподаватель с водой и затопить его,15 процентов из них не отказались бы почистить карманы и 1% совершить макрофильно-сексуальные действия с ножом-если их за это не накажут и при условии сохранении тайны.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Никто никому насильно наркотики не впихивает в рот, нос, вены, желающие сами находят приключения на свою задни...у, тем , кто не хочет невозможно сунуть наркотики, прежде, чем расстреливать, поймите прописные истины людской натуры, а парни за своё ответят большими сроками в ик строгого режима.
Может отпустить их ещё и по головке погладить?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, помидорка не пиши под кайфом, а то самого посодют пожизненно , как ты того желаешь или на БАМ отправлю, не шали.
Пошел на йух
Согласны с автором?
Ильгиз13 сентября 2018, 01:16