Наверх

МВД о Dodge с 116 кг наркотиков в Казани: их должны были повезти в Челны и Уфу

МВД о Dodge с 116 кг наркотиков в Казани: их должны были повезти в Челны и Уфу
16+
Фото: народный корреспондент

В МВД прокомментировали информацию об остановке в Казани Dodge Ram, где нашли сотни килограмм наркотиков, выяснилось, что они предназначались, в том числе, для Набережных Челнов и Уфы. Об этом сообщила  официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Иномарка была остановлена сотрудниками ДПС на улице 2-я Старо-Аракчинская накануне утром, в машине находились двое 28-летних жителей Москвы. В машине были найдены несколько тайников, всего там было 116 кг гашиша, мефедрона, кокаина, LCD, амфетамина.

- Фигуранты являлись курьерами, а наркотические средства предназначались для распространения бесконтактным способом в Казани, Набережных Челнах и Уфе, - отметили в МВД.

Было возбуждено дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере".

N. Vildanov, 10.09.2018, 17:27
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 17:26
Обломали клевую пати (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:41
цена взлетит сейчас. раз будет дефицит.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:21
За такое пожизненно светит
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:34
Было же 120 кило дури. Усушка?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:40
Мой сосед 4 кг. стибрил , теперь круглые сутки будет вонять на весь подъезд . Нужен срочно КИТАЙСКИЕ ЗАКОНЫ !
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 сентября 2018, 19:04
А я за здоровый образ жизни, я пиво пью :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:05
Хорошо что поймали, меньше торчков будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:21
Надо было на Ламборгини везти с дипломатическими номерами.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на Ламборгини везти с дипломатическими номерами.
..в скрипках и виолончелях.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:15
Так получается нужны сотрудники ГИБДД, не видеокамера же их остановила.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:20
Не, ну нормально так. Взяли и стырили 4 кг.наркоты. Так разве можно, а? Выворачивают пусть карманы!
Согласны с автором?
Ага10 сентября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, ну нормально так. Взяли и стырили 4 кг.наркоты. Так разве можно, а? Выворачивают пусть карманы!
А ты кто такой чтоб перед тобой карманы выворачивали?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на Ламборгини везти с дипломатическими номерами.
Они же в Татарстан ехали, решили не выделяться. Думали, что тут все на таких тачках)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:41
Их слили свои, подстава 100%.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто такой чтоб перед тобой карманы выворачивали?
Да иди ты нах.Для Димаса свой анус выворачивай. До тебя не доходит, что ле иплан?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:38
Офигеть! Там же в первой новости все на фотках было написано.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:43
Не надо было все сразу говорить, на несколько новостей хватило бы... шшш... только бы вильдан не услышал, он сам не додумается, утырок...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было все сразу говорить, на несколько новостей хватило бы... шшш... только бы вильдан не услышал, он сам не додумается, утырок...
Пхатажти, стхой.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Пхатажти, стхой.
Щоу?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
А если он все прощитает, што мы тут написали? Што телать?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
А если он все прощитает, што мы тут написали? Што телать?
Блин! Не ипи моЗг! Он болван, он не заметит!
Согласны с автором?
Лиза10 сентября 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А я за здоровый образ жизни, я пиво пью :-D
Молодец, мой дорогой!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, мой дорогой!
Я так и знал, кто пиво пьет, только тот тебе дорогой>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Дебил
Согласны с автором?
Азат11 сентября 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Я так и знал, кто пиво пьет, только тот тебе дорогой>:>
А что пьешь ты, может Лизка и на тебя клюнет?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
А что пьешь ты, может Лизка и на тебя клюнет?
Какая еще Лиза? Я пью молоко. Не надо на меня клевать, это неорганично с рефлексами.
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2018, 05:23
Ему милей был мокрый стог на фоне синего тумана
В природе дикой он всегда не видел злостного обмана
Пейзаж склонённых ив речных там у моста в забытом мире
Всем людям свойственно одно-разочарованность в кумире
Он строгость парков не любил и видел в них сноббизм морали
В студенческих отрядах мы видали не такие дали
Парк монотонен, ровизна и нет для глаз природы эксклюзива
В бетоне ива ,далее фонтан, а яблоня в цисцерне так красива
Великий импозантный мир пронизанный эстетикой суждений
И я бежал средь каменных дерев и слышал восхищённость мнений
Но это други не моё-хочу я водочкой напиться
Бежать в бескрайние поля -среди природы дикой виться
Хочу обратно в те поля-где мы картошку собирали
Где кувыркаясь со стогов-хребты небрежно мы ломали
И в лес гурьбой,туда туда -мы все под вечер уходили
И мы мечтали о любви-ну а года всё плыли, плыли
И сквозь туман была мечта-где всё красиво представлялось
А Солнце растворясь в веках красиво над полями мялось
И мы бежали по полям-ковыль как море изгибался
Прощался с нами детства мир-кумир на сцене извивался
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 07:27
Как в фильме "Эскобар". Видимо этот рейс сдали, чтоб еще больший обьем прошел в другом месте?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:58
А вот если бы прокурор вез или судья то х.... бы они проверили!:-D Лайфак для наркодиллеров!
Согласны с автором?
Renat11 сентября 2018, 09:10
В 116 регионе 116 килограмм ))) Символика цифр говорит сама за себя. доблестные сотрудники изъяли все что с выше для личного
Согласны с автором?
rrr11 сентября 2018, 10:55
Уважаемые журналисты, правильно писать LSD, а не LCD. И лучше заменить слово "наркотики" на "психоактивные вещества", а то вы все подряд называете наркотиками!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Так получается нужны сотрудники ГИБДД, не видеокамера же их остановила.
Причем здесь ГИБДД? Задерживали по наводке, на паромной переправе.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Было же 120 кило дури. Усушка?
Утруска :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А я за здоровый образ жизни, я пиво пью :-D
ты еще и в тухес долбишься
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто такой чтоб перед тобой карманы выворачивали?
пшел на.....ер со своими заезженными вопросиками и фразами
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:55