Наверх

СМИ: женщину, выпавшую с балкона по улице Чуйкова, запер в квартире ее друг

СМИ: женщину, выпавшую с балкона по улице Чуйкова, запер в квартире ее друг
16+
Фото: скриншот

Стали известны подробности смерти 27-летней женщины, которая в минувшие выходные разбилась в доме на улице Чуйкова, выпав с 7 этажа, выяснилось, что ее запер в квартире сожитель. Об этом сообщает телеканал "Эфир".

По предварительным данным, казанец, которому надоело, что его подруга употребляет алкоголь, запер ее в квартире, чтобы она не пошла в магазин за алкоголем. Она решила спуститься с балкона по простыням к подруге, которая живет на этаже ниже, но не смогла и сорвалась. В результате падения она скончалась на месте.

Ведется доследственная проверка.


 


Источник

ProKazan.ru, 11.09.2018, 12:05
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто11 сентября 2018, 12:23
Из-за алкашки человека затаскают(
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:34
Статья 127 УК РФ, п. 3 - от четырёх до восьми лет
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:10
Хотел как лучше...а лучше просто не связываться с пьющими людьми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:12
Во сколько лет она стала алкоголичкой?
Согласны с автором?
Железный Феликыс11 сентября 2018, 13:28
Пьяному челу и море по колено.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Пьяному челу и море по колено.
Детей только жалко
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:54
Алкашня!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 14:17
Моя бабушка также своего мужа закрыла - он упал с 3-го этажа - повредил пятку и хромал остаток жизни
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 15:29
Вот как трубы-то горят, ажно невозможно...лучше помереть всухую
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 16:01
Вот это жажда выпить, чувство самосохранения полностью отключилось. Идиотизм какой. За бутылку заплатить собственной жизнью.
Согласны с автором?
горожанин11 сентября 2018, 17:06
ребенка жалко,куда ее теперь?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:11
Это же Казань, детка...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
ребенка жалко,куда ее теперь?
Там двое ребятишек, еще мальчик 5 лет... Ужас...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько лет она стала алкоголичкой?
в 5
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 сентября 2018, 07:28
вот дура не могла подругу с низу попросить чтоб купила бухла и по простыням поднять, я всегда так делаю когда меня Лизка закрывает
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:18
Осенью всегда так. Круглый год все одно и .....
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот это жажда выпить, чувство самосохранения полностью отключилось. Идиотизм какой. За бутылку заплатить собственной жизнью.
Она просто решила доказать ему, что все равно сделает так, как ей надо. А на пьяную голову все каскадеры.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:30
А вызвать слесаря из ЖУ чтобы открыл дверь не догадалась?
Согласны с автором?