Наверх

В Казани девочка пыталась спасти свою мать, повисшую на балконе. Все закончилось трагично

В Казани девочка пыталась спасти свою мать, повисшую на балконе. Все закончилось трагично
16+
Фото: соцсети

В Казани на улице Чуйкова накануне вечером погибла 27-летняя женщина, она висела на балконе своей квартиры, ее пыталась спасти ее дочь, но женщина сорвалась и погибла. Информацию из соцсетей подтвердил источник Prokazan.ru.

Женщина около 18 часов по неизвестным причинам повисла на балконе 7 этажа дома №71.

- Женщина оказалась за пределами балкона, но она старалась забраться обратно в окно, сил у нее забраться не хватало, в итоге она упала на землю, и погибла, из окна высунулась дочь и со слезами кричала "Мама"...,- говорится в сообщении очевидца.

По словам очевидца, в квартире была девочка возрастом примерно в 8-9 лет, она из простыней делала веревку, но так и не успела спасти свою мать.

- "Скорая" проезжала мимо, и почти что моментально подъехала, - . - Остальные службы так же не пришлось долго ждать - полиция, МЧС, пожарные. Все службы минуты через 2-4 были на месте... Потом спасатели подняли кран и через балкон попали в квартиру. У женщины остались дочь и сын 5 лет, - отметил очевидец.

По данному факту начата доследственная проверка.


 


Источник

A. Nabiullin, 10.09.2018, 15:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 16:13
что стоять и снимать? придурки. звонить и бежать надо на подмогу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:25
Видео обрезали?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:27
вот смотрите как действуют настоящие люди

https://lenta.ru/news/2018/09/10/heroic/
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
видать поняла что дочь шлю... и чтоб не терпеть позор. выбросилась.
не судите, да не судимы будете
Согласны с автором?
ооо10 сентября 2018, 16:36
Земля пухом! Просто ужасно...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:36
Детей жалко
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:43
Несчастные дети, как им теперь жить? Да еще психологическая травма.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
что стоять и снимать? придурки. звонить и бежать надо на подмогу.
С чего ты решил, что они никуда не звонили? Бежать на подмогу - в таких ситуациях какую помощь можно оказать?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:17
Зря выпускают столько фильмов про супергероев
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
что стоять и снимать? придурки. звонить и бежать надо на подмогу.
ловить чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
ловить чтоли?
для таких бестолковых повторяю глянь ЭТО ВИДЕО

вот смотрите как действуют настоящие люди

https://lenta.ru/news/2018/09/10/heroic/
Согласны с автором?
Юная горожанка10 сентября 2018, 17:49
...я тоже не могу подтягиваться, свой вес поднять на руках..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:14
А как она очутилась за балконом? Вот я не пойму? Если бы окна мыла, то выпала бы сразу, а тут непонятное расположение тела.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
вот смотрите как действуют настоящие люди

https://lenta.ru/news/2018/09/10/heroic/
В данной ситуации это не вариант.
А вообще я считаю нужно было вызвать спасателей, а женщине обьяснить, чтобы она не пыталась залезть, стояла она достаточно крепко, могла дождаться помощи
Согласны с автором?
казанец10 сентября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Надо подтягиваться учиться а не перемячи жрать у телевизора
а если сила иссякла?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
для таких бестолковых повторяю глянь ЭТО ВИДЕО

вот смотрите как действуют настоящие люди

https://lenta.ru/news/2018/09/10/heroic/
Ж с пальцем не сравнивай - во-первых в Китае ребенка спасли, а не взрослую, во-вторых не все умеют лазить по трубам и кондерам до 7го этажа, которых на именно этом доме нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:54
Как жалко детей.Остались без матери и как теперь им жить с таким грузом
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты решил, что они никуда не звонили? Бежать на подмогу - в таких ситуациях какую помощь можно оказать?
Да, бежать к ней в квартиру и вытягивать
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:55
Что происходит в разуме всех нас это психоневрозное состояние создаваемое в обществе одними индивидумами влеяние не осознанно над другими одни минусы на минус удаление магнита
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А как она очутилась за балконом? Вот я не пойму? Если бы окна мыла, то выпала бы сразу, а тут непонятное расположение тела.
Её сожитель закрыл, а она пыталась перебраться на 6 этаж, к своей подруге.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Её сожитель закрыл, а она пыталась перебраться на 6 этаж, к своей подруге.
К тому же пьяная была
Согласны с автором?
Ага10 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
К тому же пьяная была
Лизка что ли погибла(!)(?)%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:49
Одеяло мозгов не хватило натянуть или т.п.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
К тому же пьяная была
Ну и дурында
Согласны с автором?
Местный10 сентября 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А как она очутилась за балконом? Вот я не пойму? Если бы окна мыла, то выпала бы сразу, а тут непонятное расположение тела.
сама вышла,без посторонней помощи,ясное дело-мож. попугать кого хотела или вдруг увидела,что крылья выросли,а обратно залезть всегда трудней,особенно если не совсем в себе-НЕ нам судить,не зная ситуации Пусть земля ей будет пухом! Детей жалко
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Земля пухом! Просто ужасно...
земля уже бетоном была
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Одеяло мозгов не хватило натянуть или т.п.
я как то свитер не удержал, которое мне с 9 этажа скинули, а ты про тело весом 50-60 кг говоришь. какое одеяло и руки его выдержат!?
Согласны с автором?
горожанин11 сентября 2018, 20:00
Идиоты! Чем стоять столько времени снимать, лучше бы растянули одеяло, и ловили ее внизу! бедные дети...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:50