Наверх

В Казани на переправе в московском Dodge нашли 120 кг наркотиков

В Казани на переправе в московском Dodge нашли 120 кг наркотиков
16+
Фото: народный корреспондент
Упаковки наркотиков нашли под обшивкой кузова и салона

Под Казанью на переправе в Аракчино в автомобиле из Москвы нашли около 120 кг наркотиков, об этом сообщил народный корреспондент Prokazan.ru Алмаз.

- Возле поселка Аракчино на съезде с парома при поддержке ГИБДД и СОБР 9 сентября в 10:20 была перехвачена крупная партия наркотиков. Двое 27-летних жителей Москвы перевозили наркотики в тайниках своего автомобиля Dodge. Чтобы обьехать пост на М7 "Малиновка" они решили поехать через паром, где их уже поджидали сотрудники полиции, - сообщили ProKazan.ru.

Общая стоимость наркотиков превышает сотни миллионов рублей. 

На месте работают сотрудники МВД, было возбуждено дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере".

ProKazan.ru, 10.09.2018, 09:53
Тэги: ДТП, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 10:00
Вот это сюрприз!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:01
Ну вот. Проказан обычно пишет ''в Казанском поселке Аракчино ''
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:04
Здали
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:10
Надо было через Малиновку ехать.
Согласны с автором?
Прохожий10 сентября 2018, 10:11
Почему не взяли распространителей наркоты, а только курьера ?
С трудом верится в случайность находки !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:12
Началось Торчки свои переживания и советы пишут.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:15
за 120кг вышка светит
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
чушь не болтай... политика тут не причем. и среди татарчонков и русских много кто хочет поживиться.
Согласны с автором?
работают10 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Проказан обычно пишет ''в Казанском поселке Аракчино ''
ты в очках или очком читаешь ,написано же на переправе !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:30
Тачка такая... безпалевная.
Согласны с автором?
Стас10 сентября 2018, 10:32
Солидно.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
ты в очках или очком читаешь ,написано же на переправе !!!
Пшнх
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:43
По наколке хлопнули- к гадалке не ходи. Одни конкуренты устраняют других конкурентов
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Проказан обычно пишет ''в Казанском поселке Аракчино ''
Опечатка "уже поджилали" любопытная, о чем интересно думали? Похоже проказан вот на чем сидит, поджелал.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Тачка такая... безпалевная.
чтобы полюция не перепутала, кого брать. на солярисе надо было
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Тачка такая... безпалевная.
И купила она её в каком нибудь московском автосалоне у ашотов и не подозревала , чем набит этот перпетоммобиле. Или ночью.угнали, пока спала и набили авто наркотой. А до этого она, растрезвонила подругам куда поедет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
ты в очках или очком читаешь ,написано же на переправе !!!
И.........н, напиши ты, где находится эта переправа тогда.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
И купила она её в каком нибудь московском автосалоне у ашотов и не подозревала , чем набит этот перпетоммобиле. Или ночью.угнали, пока спала и набили авто наркотой. А до этого она, растрезвонила подругам куда поедет.
Да тебе книжки писать надо
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе книжки писать надо
Ага, про хитросплетения в криминальном мире.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:42
скоро эта дурь окажется в обороте... только прибыль получит сами знаете кто
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему не взяли распространителей наркоты, а только курьера ?
С трудом верится в случайность находки !
тебя скоро тоже поймают
Согласны с автором?
Стас10 сентября 2018, 12:22
За наркоту одна статья нужна: высшая мера плюс конфискации, для всех:дилеров, курьеров, распространителей и потребителей. Про гуманизм и мораль при этом надо забыть.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:24
Почему преступникам лица замазали?
Согласны с автором?
Пенелопа10 сентября 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Сдали, двоечник.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:57
Так что если это нарк продать деньги пенсионный фонд
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему преступникам лица замазали?
Потому что их вина ещё не доказана
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:25
Не себе вез, сосед просил
Согласны с автором?
работают10 сентября 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
И.........н, напиши ты, где находится эта переправа тогда.
дебил !!! зайди на карту 2гис посмотри старо-аракчинская 2а берег Волги там отмечено красным якорем пирс переправы и пунктиром до Услона выходит на улицу Чехова
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:50
кто-то сдал получается. свои.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему не взяли распространителей наркоты, а только курьера ?
С трудом верится в случайность находки !
Да какая случайная находка? Сдал курьера кто-то в Казани (раз местные менты его взяли). Случайно крупные партии наркотиков никогда не находят, только по наводке.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
За наркоту одна статья нужна: высшая мера плюс конфискации, для всех:дилеров, курьеров, распространителей и потребителей. Про гуманизм и мораль при этом надо забыть.
А про сотрудников органов забыл? В свое время было пару знакомых из обнона. практически все время замазанные ходили
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему не взяли распространителей наркоты, а только курьера ?
С трудом верится в случайность находки !
Курьер тоже жить хочет. Не сдаст хозяина груза - отсидит свои 10-15 лет, будет грев получать с воли, малява придет сопроводительная, мол человека не обижать, а сдаст - не факт что до суда доживет.
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:15
Падло Эскобар позавидовал бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:25
Сосед рыдает : сколько добра пропала! Задолбал всех соседей (( ( но он дома может делать , что хочет . Так объяснили мне в ........ ))) своим химическим ( не понятным ) куривом или варкой , но только жаль , что не живем по ЗАКОНАМ КИТАЯ ,! !!!!!!!!!!........
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
дебил !!! зайди на карту 2гис посмотри старо-аракчинская 2а берег Волги там отмечено красным якорем пирс переправы и пунктиром до Услона выходит на улицу Чехова
Иди нах ..я там работаю дебил.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Курьер тоже жить хочет. Не сдаст хозяина груза - отсидит свои 10-15 лет, будет грев получать с воли, малява придет сопроводительная, мол человека не обижать, а сдаст - не факт что до суда доживет.
Нах он кому нужен. Они одноразовые, как гон...он. Использовал - выброси. Никто 10 лет его греть не будет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Нах он кому нужен. Они одноразовые, как гон...он. Использовал - выброси. Никто 10 лет его греть не будет
120 кило - крупная партия, ее не доверят одноразовым.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Падло Эскобар позавидовал бы.
Падло говоришь? А может Пабло? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
дебил !!! зайди на карту 2гис посмотри старо-аракчинская 2а берег Волги там отмечено красным якорем пирс переправы и пунктиром до Услона выходит на улицу Чехова
Сам такой бестолочь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:56
сдали партию что бы камаз наркоты прогнать наверное
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
За наркоту одна статья нужна: высшая мера плюс конфискации, для всех:дилеров, курьеров, распространителей и потребителей. Про гуманизм и мораль при этом надо забыть.
Потребители, больные люди. А эти твари, сейчас и в школах распространяют! К сожалению, на сегодняшний день, страдают только зависимые люди (сидят и умирают), а твари - распространители ВАЛЬГОТНО живут и все мы знаем почему. Только вот по настоящему бороться никто не хочет. А дети гибнут!!!
Согласны с автором?
Димон10 сентября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему преступникам лица замазали?
Потому что преступников определяет только суд.
Согласны с автором?
Димон10 сентября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
120 кило - крупная партия, ее не доверят одноразовым.
Хоть бы написали, что за наркотики. Героин или трава.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы написали, что за наркотики. Героин или трава.
химия
Согласны с автором?
Андрюха10 сентября 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
скоро эта дурь окажется в обороте... только прибыль получит сами знаете кто
Изначально говорили было 200 кг,потом 140 кг ,потом 120, в итоге 116 кг .. каждый отсыпал сколько мог.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Курьер тоже жить хочет. Не сдаст хозяина груза - отсидит свои 10-15 лет, будет грев получать с воли, малява придет сопроводительная, мол человека не обижать, а сдаст - не факт что до суда доживет.
Чушь пишешь, фантазии на тему зоны, всё не так.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:57
Какие ремни? Какие Их сдали? Над мажористой тачкой с московскими номерами съезжающей с парома светился нимб: НЕ ХОТИМ ехать через единственный работающий на всей трассе М7 от Москвы до Уфы пост ГАИ у моста .
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Изначально говорили было 200 кг,потом 140 кг ,потом 120, в итоге 116 кг .. каждый отсыпал сколько мог.
А это как с санкционным хамоном :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему не взяли распространителей наркоты, а только курьера ?
С трудом верится в случайность находки !
Всегда берут только мясо распространителей курьеров, а главарей не берут, это норма и поэтому сажают лишь курьеров, голова спрута на свободе и продолжает своё дело грязное.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 22:06