Наверх

В Казани наказали трех участников митинга против пенсионной реформы

В Казани наказали трех участников митинга против пенсионной реформы
16+
Фото: kazanreporter.ru

В Казани наказали трех участников несогласованной акции против повышения пенсионного возраста, об этом сообщили в пресс-службе Вахитовского суда.

Всего в суд поступило 9 материалов по пикетчикам, в отношении троих дела рассмотрены, их оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Остальные дела в данный момент еще не рассмотрены.

Напомним, несогласованные акции протеста против повышения пенсионного возраста накануне проходили во многих городах России. По данным активистов, в некоторых из них задержаны организаторы несогласованных митингов, сотрудники штабов. Больше всего задержанных в Омске, Томске и Хабаровске.

В Казани в акции приняли участие около 500 человек.

N. Vildanov, 10.09.2018, 16:33
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ленин10 сентября 2018, 16:35
Сволочи
Не долго им осталось
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 17:22
В Казани очень много старых людей,поэтому на митинге меньше людей.
Согласны с автором?
горожанин10 сентября 2018, 17:27
от куда им 10штук то взять бедным пенсионерам
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка10 сентября 2018, 17:39
Геноцид.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи
Не долго им осталось
В России теперь будут судить за увольнение людей предпенсионного возраста. А одного человека, уже пенсионного возраста, нельзя будет уволить никогда. И все мы знаем этого человека.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи
Не долго им осталось
Наш президент умеет находить нужные слова.
Простая замена словосочетания "воровство и коррупция" на "ухудшение демографической ситуации" и всем гражданам стала понятна необходимость еще лет пять поработать.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:53
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных.
Конечно, их у бедных немного - но зато бедных доxpeна...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:55
Оптимальный пенсионный возраст должен быть таким, чтобы человек успел заработать хорошую пенсию, но не успел ее потратить.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:56
Президент Путин В.В., избранный в 2018 году, заявил, что не может отвечать за популистские обещания своего предшественника экс-президента Путина В.В., занимавшего этот пост в 2012-2018 годах.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Президент Путин В.В., избранный в 2018 году, заявил, что не может отвечать за популистские обещания своего предшественника экс-президента Путина В.В., занимавшего этот пост в 2012-2018 годах.
:-D :-D :-D
хахаха... в точку.
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 19:14
В 2000 - 2018 годах.
Согласны с автором?
Железный Феликыс10 сентября 2018, 19:51
Душить будущих пинсионеров,чтоб не дожили др пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Геноцид.
Хуже. Апартеид!
Согласны с автором?
Ага10 сентября 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Хуже. Апартеид!
Xyид
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:35
Причал больще нет слов
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:50
Этим тварям мало того, что они воруют настоящее, они уже посягнули на будущее.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:12
"Нашли врагов"
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи
Не долго им осталось
Шальвары не обосри.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:11