Наверх

В Казани организатора акции против пенсионной реформы задержали прямо на выходе из дома

В Казани организатора акции против пенсионной реформы задержали прямо на выходе из дома
16+
Фото: kazanreporter.ru
Несогласованный митинг проходит в сквере имени Тинчурина

Сегодня в казанском сквере Тинчурина проходит несанкционированная акция протеста против повышения пенсионного возраста. Митинг проводят сторонники оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает «Казанский репортер» с места события, на акции протеста собралось около 500 человек.

Тем временем полиция задержала организатора акции против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщается в «Твиттере» штаба Навального в Казани.

Напомним, несогласованные акции протеста против повышения пенсионного возраста проходят во многих городах России. По данным активистов, в некоторых из них задержаны организаторы несогласованных митингов, сотрудники штабов. Больше всего задержанных в Омске, Томске и Хабаровске.

A. Nabiullin, 09.09.2018, 15:12
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2018, 15:28
Рабы не имеют права голоса
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:30
твари
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:33
Ну причем вот буржуйский холуй навальный и судьба пенсионеров? Ко всему прилипает эта мразь лишь бы поднять свой рейтинг
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну причем вот буржуйский холуй навальный и судьба пенсионеров? Ко всему прилипает эта мразь лишь бы поднять свой рейтинг
Сейчас твой комент скроют. Тут вся редакция поклонники Навального.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:57
Полицейское государство, власть знает на ком держится, поэтому мусоров не каснулась пенсионная реформа.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:11
Вот и история какая же , а ? Кое кто организовал майдан , оранжевую революцию .Стреляли в людей , давили танками ..Прихватизировал со своим семейством и друзьями все углеводороды и богатства . Обещал европейскую жизнь . Потом стали завлекать иностранных инвесторов , подворовывая подачки иностранцев . Олигархи вдруг выросли как после дождя грибы. А народ стал бедствовать .Цены растут , своя денежная единица уже дешевле некуда . Украина ,блин.
Согласны с автором?
Ага09 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну причем вот буржуйский холуй навальный и судьба пенсионеров? Ко всему прилипает эта мразь лишь бы поднять свой рейтинг
Все политики используют подобный приём. Эта, как вы выразились, "мразь", по крайней мере конкретные факты госворовства приводит. В отличии от банальных обещалкиных-3,14здаболов.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну причем вот буржуйский холуй навальный и судьба пенсионеров? Ко всему прилипает эта мразь лишь бы поднять свой рейтинг
Лучше молча заткнуться и работать до 65, потом еще повысят возраст либо пенсии уберут. Зато не будем расшатывать лодку и лишь бы не было майдана как на Украине!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот и история какая же , а ? Кое кто организовал майдан , оранжевую революцию .Стреляли в людей , давили танками ..Прихватизировал со своим семейством и друзьями все углеводороды и богатства . Обещал европейскую жизнь . Потом стали завлекать иностранных инвесторов , подворовывая подачки иностранцев . Олигархи вдруг выросли как после дождя грибы. А народ стал бедствовать .Цены растут , своя денежная единица уже дешевле некуда . Украина ,блин.
А вот тебе другая история :
Была страна СССР а потом её продали предатели родины!
Горбачёв был предателем, Эльцман продался ЦРУ это всем известный факт!
А теперь самое главное - Эльцин вынул из кармана как зайчика - кого?
И сказал. Я ухожу пусть Он будет!
Как вы думаете человек который дул под дудку США самостоятельно принял решение кто
Будет президентом после Эльцмана!???
Во времена когда спецы США проникли во все щели России Эльцин поставил на темную лошадку!??
Я таки думаю что сказок не бывает! И Эльцин выбрал следующего кандидата по совету из США!
А теперь смотрим и анализируем! Почему и как играют эти фигуры на мировой шахматной доске!
И какое место нам с вами они отвели!
Давайте вспомнили Кима Чен Ына который учился в Швейцарии!
И Россия сегодня и Корея Ына исполняют что то что нужно Буржуем из США .
И если вы народ Украины и мы Россияне поймём их замысел то мы можем его сорвать!
И уж точно нам не нужно сраться друг с другом что выгодно нашим врагам!
Разделяй и властвуй их принцип!
Согласны с автором?
Ага09 сентября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Конкретной смуты и жёсткого подавления прикормленными силовиками.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Он недавно сократил срок выплату пособия по безработицы в два раза.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 17:05
Дождутся гады, терпение у людей не железное!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 17:11
Подлость- она и в Африке подлость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Как так может быть в стране стабильность, уровень жизни растет, миллиардеры прибавляются, а денег на пенсию нет? Правильно гнать надо гастарбайтеров которые не платят в пенсионный.
Лучше у семейки Шаймиевых спроси сколько они в пенсионный заплатили со своих офшорных миллиардов;)))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:16
По Эфиру митинг опять не покажут, там подкаблучники и трусы работают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 17:21
Кудрявый в левом углу тянет за рюкзак убегающую от него девушку, растянул как на несколько метров.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 17:34
Менты избивают митингующих, даже женщин, детей и журналистов, звери!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:37
Позор!госдуму в отставку!...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Петя09 сентября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Неформалы какие-то и чудаки с явными отклонениями психики. Фу, млять.
Неформалы это кто ? Те, что в форме ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:47
Почему боятся так сильно народа,что отвлекли много полицейских от их работы по профилю?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 18:12
Позорно мало людей выходит в казани. В новосиьирске 3000 вышли. Видимо, хорошо живут в казани. Только тут ноют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Железный Феликыс09 сентября 2018, 18:16
У нас в России самый высокий уровень роста продолжительности жизни в мире!(В.В.Путин).
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А почему буржуи из США хотят Путина убрать? Значит надо его не убирать? А Навальный в Америке учился, госдеп его поддерживает — это что значит? Как это надо анализировать?
У вас мозги вы и анализируйте !
Например что и Утин и Навальный оба придуманы господами из госдепа !?
Это две такие дороги для выбора народом но подосланные одними хозяевами ?
Как вам такой расклад?
С США проблемой СССР занимались целые институты , этакие сборища умнейших яйцеголовых!
У них все ходы посчитаны! Одно они не посчитали что народ может раскусить их подлый заговор !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А почему буржуи из США хотят Путина убрать? Значит надо его не убирать? А Навальный в Америке учился, госдеп его поддерживает — это что значит? Как это надо анализировать?
Глобальные компании и их предводители строят и осуществляют столетние планы!
А мы с вами мыши серые имеем план на ближайшие выходные и то не всегда верный.
Куда уж нам до глобалистов! Но как говорил Козма зри в корень!
И что я могу узреть? Большинство чиновников Современной РоСии имеют счета в интересы в странах НАТО.
Их дети учаться в Гарвардах и Елях, посмотрите на дочку бывшего татрстанского налоговика к примеру!
Я вижу что нами управляют предатели цель которых истребление народа!
А что за глобальные планы они осуществляют народ должен спросить с них самих !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Позорно мало людей выходит в казани. В новосиьирске 3000 вышли. Видимо, хорошо живут в казани. Только тут ноют.
Так не все знали, было бы больше.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:47
durashki,
будьте вы хитрее
и просто не имейте пенсионный счет. >:>
Согласны с автором?
Горожани09 сентября 2018, 18:52
Тебе как плохому танцору вечно Госдеп мешает. Виноваты, как всегда, Горбачев и Ельцин. А сам ты где был и что делал. Только не говори, что тогда еще на горшке сидел. А сейчас питаешься соловьиным пометом.
Согласны с автором?
Горожани09 сентября 2018, 18:55
Правильно Навальный делает, другие как бы оппозиционеры давно наклали в штаны и не высовываются.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожани09 сентября 2018, 19:00
Это каким ,,уровне- мером,, Путин определял рост продолжительности жизни ? Подхалимы опять нашептали на ухо всякую глупость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
У вас мозги вы и анализируйте !
Например что и Утин и Навальный оба придуманы господами из госдепа !?
Это две такие дороги для выбора народом но подосланные одними хозяевами ?
Как вам такой расклад?
С США проблемой СССР занимались целые институты , этакие сборища умнейших яйцеголовых!
У них все ходы посчитаны! Одно они не посчитали что народ может раскусить их подлый заговор !
Значит нет никакой уверенности, что какой-то третий, четвертый и тд ,кандидат будет защищать интересы России, и не будет выполнять поручения США, потому что американцы будут либо за него либо против? Я же правильно понимаю твою логику?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Глобальные компании и их предводители строят и осуществляют столетние планы!
А мы с вами мыши серые имеем план на ближайшие выходные и то не всегда верный.
Куда уж нам до глобалистов! Но как говорил Козма зри в корень!
И что я могу узреть? Большинство чиновников Современной РоСии имеют счета в интересы в странах НАТО.
Их дети учаться в Гарвардах и Елях, посмотрите на дочку бывшего татрстанского налоговика к примеру!
Я вижу что нами управляют предатели цель которых истребление народа!
А что за глобальные планы они осуществляют народ должен спросить с них самих !
Значит надо опустить железный заневес, закрыть границу и никого не выпускать?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Глобальные компании и их предводители строят и осуществляют столетние планы!
А мы с вами мыши серые имеем план на ближайшие выходные и то не всегда верный.
Куда уж нам до глобалистов! Но как говорил Козма зри в корень!
И что я могу узреть? Большинство чиновников Современной РоСии имеют счета в интересы в странах НАТО.
Их дети учаться в Гарвардах и Елях, посмотрите на дочку бывшего татрстанского налоговика к примеру!
Я вижу что нами управляют предатели цель которых истребление народа!
А что за глобальные планы они осуществляют народ должен спросить с них самих !
Значит надо опустить железный заневес, закрыть границу и никого не выпускать?
Согласны с автором?
Мойша09 сентября 2018, 19:09
А кто знает хоть одного кандидата что представляет интересы народа в Госдуме?
Я таких не знаю ! Если кто знает называйте !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:18
Почему кастрюлеголовые такие тупые?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:22
даже при Г_рбачеве (условно продавшего родину США) и Ел_цине (старый больной человек - алкоголик) не было повышение пенсионного возраста., а сейчас в уши ссут что экономика супер сильная и мощная..."дарят деньги налогоплательщиков" донбасу, сирии, и прочим странам...Выводы делайте сами!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А вот тебе другая история :
Была страна СССР а потом её продали предатели родины!
Горбачёв был предателем, Эльцман продался ЦРУ это всем известный факт!
А теперь самое главное - Эльцин вынул из кармана как зайчика - кого?
И сказал. Я ухожу пусть Он будет!
Как вы думаете человек который дул под дудку США самостоятельно принял решение кто
Будет президентом после Эльцмана!???
Во времена когда спецы США проникли во все щели России Эльцин поставил на темную лошадку!??
Я таки думаю что сказок не бывает! И Эльцин выбрал следующего кандидата по совету из США!
А теперь смотрим и анализируем! Почему и как играют эти фигуры на мировой шахматной доске!
И какое место нам с вами они отвели!
Давайте вспомнили Кима Чен Ына который учился в Швейцарии!
И Россия сегодня и Корея Ына исполняют что то что нужно Буржуем из США .
И если вы народ Украины и мы Россияне поймём их замысел то мы можем его сорвать!
И уж точно нам не нужно сраться друг с другом что выгодно нашим врагам!
Разделяй и властвуй их принцип!
https://
Согласны с автором?
лика09 сентября 2018, 19:54
власти на воровство чиновников, госслужащих закрывает глаза, если я не права, пусть скажут, когда будет разбирательство по делу семьи Хайрова, в частности приобретений его дочери.(?)>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:54
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
даже при Г_рбачеве (условно продавшего родину США) и Ел_цине (старый больной человек - алкоголик) не было повышение пенсионного возраста., а сейчас в уши ссут что экономика супер сильная и мощная..."дарят деньги налогоплательщиков" донбасу, сирии, и прочим странам...Выводы делайте сами!
Горбачёву и Ельцину не до пенсионеров было, поэтому. Горбачеву надо было родину продавать, Ельцину надо было разваливать СССР и заниматься продажей отраслей и заводов, брать кредиты у МВФ. Какой смысл Ельцину заниматься пенсионерам, если была безработица, заводы не работали, зарплату не платили, а на улицах беспризорники, нищие и Гайдар и с Чубайсом? Кстати, а куда они дели все накопления пенсионеров на книжках?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
власти на воровство чиновников, госслужащих закрывает глаза, если я не права, пусть скажут, когда будет разбирательство по делу семьи Хайрова, в частности приобретений его дочери.(?)>-(
А Сердюков с Васильевой ? Всё забылось народом и спустилось на тормозах .
Почему россияне такие толстокожие ????%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
власти на воровство чиновников, госслужащих закрывает глаза, если я не права, пусть скажут, когда будет разбирательство по делу семьи Хайрова, в частности приобретений его дочери.(?)>-(
https://
Согласны с автором?
жизнь в путинстане09 сентября 2018, 19:58
"Идёте на фэйковые «выборы» отдать голос виолончельной вертикали?
Помните, что эти «патриоты» с кипрскими паспортами в 3 раза за 10 лет
обвалили рубль, конфисковали пенс накопления, подняли пенсион возраст
и НДС, увеличили госпошлины, коммуналку и акцизы, ввели Платон и
капремонт".
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:00
Не выборы , а пародия на выборы...Честными и прозрачными выборы в России при этой власти не могут быть!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:03
Нынче цирк называется выборами.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:04
Впервые не хочу идти на выборы устал , надоело . Пошёл бы на митинг против пенсионной аферы но понимаю что беда гораздо глубже во власти , только недоверие власти вместе с её лидером и изгон их из Кремля реальная альтернатива нынешнему шабашу.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/fdH9DxhtrfI
Сейчас , особо не любящие думать граждане , будут обсирать Украину 8-*
Когда видят Вольнова , то сразу злые хохлы мерещатся . А ведь он правду говорит ! Железную твёрдую правду о жизни россиян . Но россиянам же плевать ! Большинство населения России не умеет и не считает нужным критически мыслить .
И правда - почему здесь все такие тупые ? Одновременно кричат "путин вор" и "путин лучший , поднял Россию с колен " .
Есть такой моментик из фильма "Кремень" с Епифанцевым , когда он говорит про яйца которые сжимают народу , а народ говорит - "ниче ниче , да да , жмите сильней , я потерплю"
Похоже это и есть вся суть российского народа - ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ ! Вечные рабы , как бы это горько не звучало 8'-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Бла,бла,бла.
заткнись. паскуда.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
даже при Г_рбачеве (условно продавшего родину США) и Ел_цине (старый больной человек - алкоголик) не было повышение пенсионного возраста., а сейчас в уши ссут что экономика супер сильная и мощная..."дарят деньги налогоплательщиков" донбасу, сирии, и прочим странам...Выводы делайте сами!
согласен.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас , особо не любящие думать граждане , будут обсирать Украину 8-*
Когда видят Вольнова , то сразу злые хохлы мерещатся . А ведь он правду говорит ! Железную твёрдую правду о жизни россиян . Но россиянам же плевать ! Большинство населения России не умеет и не считает нужным критически мыслить .
И правда - почему здесь все такие тупые ? Одновременно кричат "путин вор" и "путин лучший , поднял Россию с колен " .
Есть такой моментик из фильма "Кремень" с Епифанцевым , когда он говорит про яйца которые сжимают народу , а народ говорит - "ниче ниче , да да , жмите сильней , я потерплю"
Похоже это и есть вся суть российского народа - ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ ! Вечные рабы , как бы это горько не звучало 8'-(
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:54
Противостояние нарастает
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Позор!госдуму в отставку!...
На гиляку !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:12
Менты озверели.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот и история какая же , а ? Кое кто организовал майдан , оранжевую революцию .Стреляли в людей , давили танками ..Прихватизировал со своим семейством и друзьями все углеводороды и богатства . Обещал европейскую жизнь . Потом стали завлекать иностранных инвесторов , подворовывая подачки иностранцев . Олигархи вдруг выросли как после дождя грибы. А народ стал бедствовать .Цены растут , своя денежная единица уже дешевле некуда . Украина ,блин.
Это 90-91 г.г.в Москве. Борька к власти пришёл. Получается как у укр.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Впервые не хочу идти на выборы устал , надоело . Пошёл бы на митинг против пенсионной аферы но понимаю что беда гораздо глубже во власти , только недоверие власти вместе с её лидером и изгон их из Кремля реальная альтернатива нынешнему шабашу.
Импичмент и отзыв депутатов, как не оправдавших доверие населения страны.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот тебе другая история :
Была страна СССР а потом её продали предатели родины!
Горбачёв был предателем, Эльцман продался ЦРУ это всем известный факт!
А теперь самое главное - Эльцин вынул из кармана как зайчика - кого?
И сказал. Я ухожу пусть Он будет!
Как вы думаете человек который дул под дудку США самостоятельно принял решение кто
Будет президентом после Эльцмана!???
Во времена когда спецы США проникли во все щели России Эльцин поставил на темную лошадку!??
Я таки думаю что сказок не бывает! И Эльцин выбрал следующего кандидата по совету из США!
А теперь смотрим и анализируем! Почему и как играют эти фигуры на мировой шахматной доске!
И какое место нам с вами они отвели!
Давайте вспомнили Кима Чен Ына который учился в Швейцарии!
И Россия сегодня и Корея Ына исполняют что то что нужно Буржуем из США .
И если вы народ Украины и мы Россияне поймём их замысел то мы можем его сорвать!
И уж точно нам не нужно сраться друг с другом что выгодно нашим врагам!
Разделяй и властвуй их принцип!
Так там и описан приход к власти Ельцина. А Украину в конце, это типа как похоже.:-D
Согласны с автором?
Дорогами справедливости09 сентября 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Позорно мало людей выходит в казани. В новосиьирске 3000 вышли. Видимо, хорошо живут в казани. Только тут ноют.
Мало, конечно! Но всё же народ просыпается. Это же несанкционированный митинг. Но люди всё же пришли. И по опыту истории для изменений в стране достаточно небольшой части активных людей. А молчаливое большинство поможет тем, что не станет мешать.
А вот митингов в поддержку власти что-то не видно. Так что нас по-любому больше.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог10 сентября 2018, 02:53
А я до ста лет хочу работать-я не хочу на пенсию-потому что я хочу оставаться молодым-хочу сделать кучу денег и работать,работать,работать.
Согласны с автором?
герцог10 сентября 2018, 03:23
ентября 2018, 03:18
Все отдыхают тут в раю ,но отдых ложное понятье
Вот я по берегам бегу -любимое моё занятье
Я к ней бегу и бег времен меня вперёд не продвигает
Застыл я в прошлом навсегда-а время бурно улетает
Я в прошлом,точно я такой игривый и мечтаю томно
Вон там шалаш у той реки-он смотрится весьма укромно
Люблю я в прошлом лишь витать.в картинах прежнего из мая
Идёшь походкой стройной ты-идёшь в века и уплывая
Манишь,, влёчёшь и резко так уходишь и тебя уж нету
А я смотрю лишь на ветра в зубах сжимая сигарету
Да я один и в этом суть и в этом есть моя лишь сила
Мой друг лишь осень.грязь дорог -которая меня сносила
В кювет сюдьбы где был покой -я счастлив был от пораженья
Ушедший и застывший мир-дай счастье мне хоть на мгновенье
Я в прошлом, мне спокойно там-там всё знакомое родное
Я счастья для людей хочу и бъётся сердце озорное
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 07:40
Геноцид.
Согласны с автором?
Железный Феликыс10 сентября 2018, 07:57
Пенсионерам нада батарейки Дурасел вставить в ж..пу чтобы работали,работали и работали..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
Уважаемый , тот коммент на который вы ответили , написал Я . И я живу в Казани и я русский . Почему вы реагируете так , что написал это именно хохол ???%-8
Почему у вас так сильно промыт мозг ? Ну почему вы такой ТОЛСТОКОЖИЙ ???
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
А ты скажи-ка - что из этой листовки собственно не правильно написано ?>:> Ведь все требования логичны и понятны . Что вам то не понятно ?
Мне непонятны ваши ухмылки ? Вы радуетесь тому , что допустим на Украине оказывается всё плохо ? Это типа логика ваша такая , да ? Я живу в го-в-не , значит пусть и сосед тоже в го-в-не поживёт , а я порадуюсь , да? Такие мысли вами руководят . Оглянись вокруг , ущербный ! Когда до тебя дойдёт , что тебя имеют ? ....ля как же тупо население России я просто ОФИГЕВАЮ !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
Всё что написано в этой листовке как раз таки и происходит в России
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
А что ты вообще знаешь про Украину ? Про то как там сейчас живут . Телевизор столько помоев уже вылил на мозги и уши россиян , что последние радуются и ликуют что на Украине всё плохо , а оглянутся вокруг и посмотреть в каком положении сами живут , мозгов не хватает .
Фууууу , вы мне так противны с вашей логикой , бэээээээ !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
Убивший 2 человек в ДТП депутат от «Единой России» Дмитрий Еремеев за 3 млн. руб. откупился от уголовного дела или отмазался .
Рамиль Минниханов отмазался
судья Солдатов отмазался
Сердюков Васильева отмазались
можно долго перечислять ........
Ну как >:> нравится в такой стране жить ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
Когда видят Вольнова , то сразу злые хохлы мерещатся
Всё правильно - вам мерещатся везде злые хохлы . У вас уже фобия , вам лечится надо
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Убивший 2 человек в ДТП депутат от «Единой России» Дмитрий Еремеев за 3 млн. руб. откупился от уголовного дела или отмазался .
Рамиль Минниханов отмазался
судья Солдатов отмазался
Сердюков Васильева отмазались
можно долго перечислять ........
Ну как >:> нравится в такой стране жить ?
Кстати в тему насчёт этого депутата от "Едра" .
Вчера общался с одним знакомым . Он ярый поклонник Путина . Обсуждали то как он отмазался . И вы знаете , мой знакомый сказал ; " ну да , а почему бы и нет , если он родственникам погибшего заплатил " пускай гуляет на свободе " .
Я охренел от этих слов !!!!
Получается те у кого много денег , дави людей спокойно и отмазывайся с помощью денег .
Короче нет у меня больше знакомого ........ Не считаю нужным общаться с наитупейшими людьми
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:05
" Помоги государству - умри до пенсии"
( В.Путин )
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Убивший 2 человек в ДТП депутат от «Единой России» Дмитрий Еремеев за 3 млн. руб. откупился от уголовного дела или отмазался .
Рамиль Минниханов отмазался
судья Солдатов отмазался
Сердюков Васильева отмазались
можно долго перечислять ........
Ну как >:> нравится в такой стране жить ?
А у вас в Салостане прям вот ваапще всё теперь по другому - все попали в богатую, свободную и честную жизнь? Уж не рай у вас там - мож всё бросить в этой адской России и - бегом к вам без оглядки?))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:09
Не знаю, кто хуже, те, кто за путинских гопников или совкодрочеры. По идее, путинские гопники тоже реставрируют совок, так что, наверное, те, кто за гопников - большие реалисты. С другой стороны, они, вроде как, бОльшие подонки, совкодрочеры - они как эльфы-толкинисты, с одной сторны не понимают очевидных вещей, с другой стороны живут фантазией об утерянов волшебном мире.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:02
Казань-город старых людей,на улицах много пожилых. Поэтому на митинг приходит маловато. Мне с клюшкой тоже тяжело ходить,трудновато долго стоять. В СССР не было так много властных воров,врачи были более знающими,более порядочным,слуги народа держались за свою работу,не были такими как сейчас.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 11:42
Арестовали более 1000 мирных граждан, это в каком государстве мы сейчас живем???!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Арестовали более 1000 мирных граждан, это в каком государстве мы сейчас живем???!!!
Ты спишь что ли на ходу?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:52
Все у Навального получилось! Ай да Навальный! 900 задержанных в 33 городах это очень круто!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:53
Все у Навального получилось! Ай да Навальный! 900 задержанных в 33 городах это очень круто!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Все у Навального получилось! Ай да Навальный! 900 задержанных в 33 городах это очень круто!
Ты походу путинист что ли? Чуствую в 63 сдохнешь
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Все политики используют подобный приём. Эта, как вы выразились, "мразь", по крайней мере конкретные факты госворовства приводит. В отличии от банальных обещалкиных-3,14здаболов.
не подохла еще?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему боятся так сильно народа,что отвлекли много полицейских от их работы по профилю?
Потому что бандиты это им социально близкая группа, а митингующие - далекая. Все как в 1937
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А у вас в Салостане прям вот ваапще всё теперь по другому - все попали в богатую, свободную и честную жизнь? Уж не рай у вас там - мож всё бросить в этой адской России и - бегом к вам без оглядки?))))
Что ты везде Украину то вставляешь,они там сами разберутся,ты у себя в стране посмотри как люди живут.Нравится от зарплаты до зарплаты?Нравится сидеть на кредитно-ипотечной игле?Да что с тобой разговаривать то вообще?Ты туп, как пень и вас таких много и с помощью таких как вы власть и обирает остальную умную часть народа вместе с вами глупцами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Менты избивают митингующих, даже женщин, детей и журналистов, звери!
это не менты, это нацгвардия. защищают бар от холопов. присмотритесь, у них даже жетонов нет. у ментов есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что родственники его продали, а тебе какое до этого дело? Это во-первых, во-вторых его бы осудили, дали год поселения и всё. Дело в том, что любой бы на его месте так же поступил бы, еслиб были деньги. Стал бы предлагать деньги. И не строй из себя целочку, ты бы тоже искал все возможности, чтоб не присесть на несколько лет.
Вот из-за таких рассуждений и выводов в стране бардак и коррупция . Какой же к чёртовой матери порядок будет если всё будет так как вы написали ?!
Давайте все откупаться будем , все у кого деньги есть , а закон так себе на втором плане .
Смотри , ведь можешь и ты попасть под колёса какого-нибудь удащливого или твои родственники .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
По Эфиру митинг опять не покажут, там подкаблучники и трусы работают.
а не надо смотреть телевизор. ничего стоящего там не покажут. телевизор - инструмент оболванивания населения.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
а не надо смотреть телевизор. ничего стоящего там не покажут. телевизор - инструмент оболванивания населения.
+++++++ обратите внимание на психологические портреты ведущих политических шоу на 1 канале Россия 1 НТВ ( Скобеева Норкин Шейнин ) . Там же чуть не задницу лижут царю . И Украину постоянно обсирают . А типичный зомбо россиянин сидит у телика , жрёт свой борщ и глотает эти информационные помои о величии России. А после просмотра пойдет в банк платить кредиты:-D ну не тупизм разве А ?!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что родственники его продали, а тебе какое до этого дело? Это во-первых, во-вторых его бы осудили, дали год поселения и всё. Дело в том, что любой бы на его месте так же поступил бы, еслиб были деньги. Стал бы предлагать деньги. И не строй из себя целочку, ты бы тоже искал все возможности, чтоб не присесть на несколько лет.
Тебе напомнить дело о "пьяном мальчике" ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый , тот коммент на который вы ответили , написал Я . И я живу в Казани и я русский . Почему вы реагируете так , что написал это именно хохол ???%-8
Почему у вас так сильно промыт мозг ? Ну почему вы такой ТОЛСТОКОЖИЙ ???
А зачем мне "железная правда" от хохла?? Зачем мне знать его мнение, если для него главное в жизни обocpaть Россию? Эта тварь глумилась, когда люди горели в зимней вишне, а ты такая же тварь, ничем не лучше его, раз для тебя он кумир, говорящий правду. Пускай он у себя на родине правду говорит, только он ссытся это делать. А для меня ты такой же хохол, такая же двуличная тварь: на Украине могут говорить о России, а в России об Украине даже думать не смей. Твари вы все, прикидывающиеся местными.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что родственники его продали, а тебе какое до этого дело? Это во-первых, во-вторых его бы осудили, дали год поселения и всё. Дело в том, что любой бы на его месте так же поступил бы, еслиб были деньги. Стал бы предлагать деньги. И не строй из себя целочку, ты бы тоже искал все возможности, чтоб не присесть на несколько лет.
Шамсуаров ......Гелендваген .......мара багдасарян .....
забыл? Или ты такой же как они ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне "железная правда" от хохла?? Зачем мне знать его мнение, если для него главное в жизни обocpaть Россию? Эта тварь глумилась, когда люди горели в зимней вишне, а ты такая же тварь, ничем не лучше его, раз для тебя он кумир, говорящий правду. Пускай он у себя на родине правду говорит, только он ссытся это делать. А для меня ты такой же хохол, такая же двуличная тварь: на Украине могут говорить о России, а в России об Украине даже думать не смей. Твари вы все, прикидывающиеся местными.
ключевое выражение - "говорящий правду"
А у тебя забомбило от правды , ведь так 8-*
Кстати Вольнов много над чем глумиться . Там есть и семейные отношения типа я твою Юлю ипал и про хачей всяких , но в плане политического пранка он совершенно прав .
А у тебя забомбило :-D иди побейся об стену головой от злости от услышанной правды в свой адрес .
Да , кстати повторюсь - я живу в Казани и я русский .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, кто хуже, те, кто за путинских гопников или совкодрочеры. По идее, путинские гопники тоже реставрируют совок, так что, наверное, те, кто за гопников - большие реалисты. С другой стороны, они, вроде как, бОльшие подонки, совкодрочеры - они как эльфы-толкинисты, с одной сторны не понимают очевидных вещей, с другой стороны живут фантазией об утерянов волшебном мире.
А на что дрочат протестующие школьники? Ведь во всех айфоностранах пенсионный возраст не такой уж и близкий и эту пенсию ещё надо самому заработать. Какой справедливости они хотят от капитализма? В какой стране она есть? Они не эльфы, они просто тупые.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Все у Навального получилось! Ай да Навальный! 900 задержанных в 33 городах это очень круто!
Навального посадили на 15 суток, но он все равно сумел вывести своих навальнят по всей России! Авторитет Навального растет сказочными темпами!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне "железная правда" от хохла?? Зачем мне знать его мнение, если для него главное в жизни обocpaть Россию? Эта тварь глумилась, когда люди горели в зимней вишне, а ты такая же тварь, ничем не лучше его, раз для тебя он кумир, говорящий правду. Пускай он у себя на родине правду говорит, только он ссытся это делать. А для меня ты такой же хохол, такая же двуличная тварь: на Украине могут говорить о России, а в России об Украине даже думать не смей. Твари вы все, прикидывающиеся местными.
Кстати ,а кто тебя так заставил хохлов возненавидеть ?8-* В Армении тоже произошла смена власти . Армян тоже ненавидишь ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А на что дрочат протестующие школьники? Ведь во всех айфоностранах пенсионный возраст не такой уж и близкий и эту пенсию ещё надо самому заработать. Какой справедливости они хотят от капитализма? В какой стране она есть? Они не эльфы, они просто тупые.
А в России сейчас разве не капитализм?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Навального посадили на 15 суток, но он все равно сумел вывести своих навальнят по всей России! Авторитет Навального растет сказочными темпами!
А в это время рейтинг тех "Кто Просрал Все" падает стремительным домкратом!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Навального посадили на 15 суток, но он все равно сумел вывести своих навальнят по всей России! Авторитет Навального растет сказочными темпами!
Пенсионная реформа это конечно только предлог. Истинная причина того, что молодежь вышла 9 сентября по все России это крайнее недовольство нынешней маразматической властью.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне "железная правда" от хохла?? Зачем мне знать его мнение, если для него главное в жизни обocpaть Россию? Эта тварь глумилась, когда люди горели в зимней вишне, а ты такая же тварь, ничем не лучше его, раз для тебя он кумир, говорящий правду. Пускай он у себя на родине правду говорит, только он ссытся это делать. А для меня ты такой же хохол, такая же двуличная тварь: на Украине могут говорить о России, а в России об Украине даже думать не смей. Твари вы все, прикидывающиеся местными.
Зубы смотри не сотри от злостного скрипа 8-* сидишь скрипишь зубами весь красный и пена у рта . Лучше вместо того , чтобы агрессировать , попытайся научиться мыслить критически , попытайся поразбираться в ситуации происходящей в данный момент в нашей стране в России . Почему так всё выходит почему люди выходят почему люди недовольны почему социальное неравенство и вообще много много разных почему возникающих у простого народа . А ты тут слюнями брызжешь . Попытайся лучше сделать что-нибудь чтоб жилось гражданам в России лучше , чтобы не было злобы .
Можешь так попытаться или будешь дальше сам себя изводить злобой?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких рассуждений и выводов в стране бардак и коррупция . Какой же к чёртовой матери порядок будет если всё будет так как вы написали ?!
Давайте все откупаться будем , все у кого деньги есть , а закон так себе на втором плане .
Смотри , ведь можешь и ты попасть под колёса какого-нибудь удащливого или твои родственники .
Каждый день в авариях погибают десятки человек. И любой виновный и оставшийся в живых хочет избежать ответственности любым способом. И нех мне рассказывать, что это могу быть я или кто-то из родных. Могут. И вот такой удащливый, как ты, будет извиваться, визжать, чтоб избежать суда и не сесть.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А у вас в Салостане прям вот ваапще всё теперь по другому - все попали в богатую, свободную и честную жизнь? Уж не рай у вас там - мож всё бросить в этой адской России и - бегом к вам без оглядки?))))
А у вас А у вас вот заладил то . Даже мульты советские есть и ералашы всякие на такие темы . На темы где указывается как плохо и не воспитанно тыкать на другого , когда у самого рыльце в пушку
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день в авариях погибают десятки человек. И любой виновный и оставшийся в живых хочет избежать ответственности любым способом. И нех мне рассказывать, что это могу быть я или кто-то из родных. Могут. И вот такой удащливый, как ты, будет извиваться, визжать, чтоб избежать суда и не сесть.
Так ты ничего и не понял8'-( эхххх бедняга , ну ладно давай удачи тебе
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день в авариях погибают десятки человек. И любой виновный и оставшийся в живых хочет избежать ответственности любым способом. И нех мне рассказывать, что это могу быть я или кто-то из родных. Могут. И вот такой удащливый, как ты, будет извиваться, визжать, чтоб избежать суда и не сесть.
Что значит "нех" ? Хочу и буду рассказывать !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы то хохлы конечно не рабы:-D Скажи, хоть что-то у вас исполнилось из этой листовки?:-D Хотя бы один пункт?:-D
А почему вы собственно радуетесь с помощью смайликов ? Даже если на Украине всё так плохо , вам это удовольствие доставляет?
Скажите , а вы тоже радуетесь когда у вашего соседа пожар например или ещё какая беда? Кстати есть такая категория людей , которые радуются чужому горю . И это не есть ГУД !
Согласны с автором?
казанец10 сентября 2018, 14:21
https://www.bbc.com/russian/news-45470122
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Зубы смотри не сотри от злостного скрипа 8-* сидишь скрипишь зубами весь красный и пена у рта . Лучше вместо того , чтобы агрессировать , попытайся научиться мыслить критически , попытайся поразбираться в ситуации происходящей в данный момент в нашей стране в России . Почему так всё выходит почему люди выходят почему люди недовольны почему социальное неравенство и вообще много много разных почему возникающих у простого народа . А ты тут слюнями брызжешь . Попытайся лучше сделать что-нибудь чтоб жилось гражданам в России лучше , чтобы не было злобы .
Можешь так попытаться или будешь дальше сам себя изводить злобой?8-*
Злобой исходишь ты и тебе подобные, как Вольнов. А я просто смотрю на вас клоунов и по возможности опускаю. Вас кастрюлеголовых хохлов и прочей подобной швали стало очень очень много на всех ресурсах. В вас вливают миллионы долларов. Это стало очень заметно. Из дочерей офицеров вы становитесь жителями России, пенсионерами, избирателями, голосующими за "кандидата от народа". Нормальный вменяемый русский не станет смотреть ролики такой твари, как Вольнов, у которого одна цель — майдан в России. Все его ролики о России это такой пздежь в лучших традициях антисоветской пропаганды холодной войны. А пиарщики и консультанты у него профессиональные русофобы. И ссылаться на него, как на источник правды — это верх хохляцкой тупости. Это всё равно, что если я тебе предложу посмотреть Соловьёва.:-D И не надо меня лечить. А твои многочисленные плюсики твоих комментариев никого не обманут. И зря стараешься меня в чём-то переубедить. Ты обычная мразь. И это правда. А правда тебе не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Зубы смотри не сотри от злостного скрипа 8-* сидишь скрипишь зубами весь красный и пена у рта . Лучше вместо того , чтобы агрессировать , попытайся научиться мыслить критически , попытайся поразбираться в ситуации происходящей в данный момент в нашей стране в России . Почему так всё выходит почему люди выходят почему люди недовольны почему социальное неравенство и вообще много много разных почему возникающих у простого народа . А ты тут слюнями брызжешь . Попытайся лучше сделать что-нибудь чтоб жилось гражданам в России лучше , чтобы не было злобы .
Можешь так попытаться или будешь дальше сам себя изводить злобой?8-*
Тебе какого социального равенства хочется, идиот? С кем ты хочешь быть на равных? С теми, у кого дорогая машина и особняк трехэтажный? Или ты не мелочишься и мечтаешь о деньгах Дерипаски или Абрамовича? Надо чтоб они опустились до твоего уровня или чтоб тебя кто-то приподнял до их?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебе какого социального равенства хочется, идиот? С кем ты хочешь быть на равных? С теми, у кого дорогая машина и особняк трехэтажный? Или ты не мелочишься и мечтаешь о деньгах Дерипаски или Абрамовича? Надо чтоб они опустились до твоего уровня или чтоб тебя кто-то приподнял до их?
Ну например когда тебе на встречку вылезает хам на какой-нибудь Х6 и начинает тыкать стволом и орать что будет бить тебя сейчас . Вот это и есть неравенство . общество озверело
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебе какого социального равенства хочется, идиот? С кем ты хочешь быть на равных? С теми, у кого дорогая машина и особняк трехэтажный? Или ты не мелочишься и мечтаешь о деньгах Дерипаски или Абрамовича? Надо чтоб они опустились до твоего уровня или чтоб тебя кто-то приподнял до их?
Да , кстати , а хотеть социального равенства разве это плохо?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Злобой исходишь ты и тебе подобные, как Вольнов. А я просто смотрю на вас клоунов и по возможности опускаю. Вас кастрюлеголовых хохлов и прочей подобной швали стало очень очень много на всех ресурсах. В вас вливают миллионы долларов. Это стало очень заметно. Из дочерей офицеров вы становитесь жителями России, пенсионерами, избирателями, голосующими за "кандидата от народа". Нормальный вменяемый русский не станет смотреть ролики такой твари, как Вольнов, у которого одна цель — майдан в России. Все его ролики о России это такой пздежь в лучших традициях антисоветской пропаганды холодной войны. А пиарщики и консультанты у него профессиональные русофобы. И ссылаться на него, как на источник правды — это верх хохляцкой тупости. Это всё равно, что если я тебе предложу посмотреть Соловьёва.:-D И не надо меня лечить. А твои многочисленные плюсики твоих комментариев никого не обманут. И зря стараешься меня в чём-то переубедить. Ты обычная мразь. И это правда. А правда тебе не нравится.
Ваше мнение пожалуйста излагайте как хотите ваше право . Но вы же меня мразью называете , значит бомбит то прежде всего у вас а не у меня .
Кстати если внимательно послушать диалоги Вольнова ( пранки ) то там люди сами исходят желчью , ну и он конечно стебается , есть такое , а есть и диалоги которые завершаются абсолютным спокойным разговором . Вы просто попробуйте немного хотя бы вникнуть в человеческую психологию в поведение человека в различных ситуациях и вам станет легче уверяю вас .
Мира Вам и Добра от чистого сердца ! Честно ! И не старайтесь злиться , это ж только вам во вред . Спокойствие это очень классная штука , поверьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Злобой исходишь ты и тебе подобные, как Вольнов. А я просто смотрю на вас клоунов и по возможности опускаю. Вас кастрюлеголовых хохлов и прочей подобной швали стало очень очень много на всех ресурсах. В вас вливают миллионы долларов. Это стало очень заметно. Из дочерей офицеров вы становитесь жителями России, пенсионерами, избирателями, голосующими за "кандидата от народа". Нормальный вменяемый русский не станет смотреть ролики такой твари, как Вольнов, у которого одна цель — майдан в России. Все его ролики о России это такой пздежь в лучших традициях антисоветской пропаганды холодной войны. А пиарщики и консультанты у него профессиональные русофобы. И ссылаться на него, как на источник правды — это верх хохляцкой тупости. Это всё равно, что если я тебе предложу посмотреть Соловьёва.:-D И не надо меня лечить. А твои многочисленные плюсики твоих комментариев никого не обманут. И зря стараешься меня в чём-то переубедить. Ты обычная мразь. И это правда. А правда тебе не нравится.
А плюсики раздражают , да?:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Да , кстати , а хотеть социального равенства разве это плохо?8-*
Социальное равенство это хорошо! И законы одинаково для все должны работать и пропаганда добра, честности, справедливости должна быть, а не как сейчас эти слова чуть ли не нарицательные. Сейчас наглость, хитрость, хамоватость в почете..Тьфу..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебе какого социального равенства хочется, идиот? С кем ты хочешь быть на равных? С теми, у кого дорогая машина и особняк трехэтажный? Или ты не мелочишься и мечтаешь о деньгах Дерипаски или Абрамовича? Надо чтоб они опустились до твоего уровня или чтоб тебя кто-то приподнял до их?
Насчет соц.равенства у вас почему-то узкий кругозор B-|
Вот например отфутболивание в разных инстанциях . Возьмем к примеру прокуратуру какую-нибудь или ЖКХ или просто приём у чиновника . Или кто-то начинает кичиться своей одеждой автомобилем квартирой , хвастовство это вообще пороК . Да и вообще много разных примеров когда люди начинают себя мнить невесть попало кем.
Вот вы называете меня хохлом , ладно пусть будет так если вам это нравится . Мне же вот например по душе была Советская Уравниловка . Имейте ввиду - я ж хохол , а значит априори должен ненавидеть Советский Союз:-D ну это ладно , это так отступление . Я за стандарт общения между людьми как во времена Союза . Да конечно и в те времена были неравенства , но не такие огромные и такие столь открытые как сейчас ! Люди были добрее честнее отзывчивее , а сейчас злые какие -то все . Вопрос - почему? Да уровень жизни злит простых работяг , глядя как всё разворовывается и видя как лицемерно врут власти .
Вот спросите у наших пенсионеров - могут ли они себе позволить съездить в Крым на отдых ? Не каждый может себе это позволить . Жить нужно в мире и достатке всем , а сегодняшним властям это похоже и не надо . Вопрос- действительно ли Россия так сильна ? А может это просто фэйк телевизионный , которым кормят российского зрителя ? А телевидение это вообще отдельная тема . НТВ - сплошь бандиты и менты , ТНТ - сплошь секс и разврат , ну юмор конечно присутствует но и тот ниже пояса. Молодёжь какая будет ? Раньше дети хотели стать космонавтами , милиционерами , водителями , строителями и так далее . А сейчас что ? Куда общество загоняют ? Все хотят стать бизнесменами банкирами чиновниками бандитами . Замечательное у нас общество однако в стране , не так ли? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Злобой исходишь ты и тебе подобные, как Вольнов. А я просто смотрю на вас клоунов и по возможности опускаю. Вас кастрюлеголовых хохлов и прочей подобной швали стало очень очень много на всех ресурсах. В вас вливают миллионы долларов. Это стало очень заметно. Из дочерей офицеров вы становитесь жителями России, пенсионерами, избирателями, голосующими за "кандидата от народа". Нормальный вменяемый русский не станет смотреть ролики такой твари, как Вольнов, у которого одна цель — майдан в России. Все его ролики о России это такой пздежь в лучших традициях антисоветской пропаганды холодной войны. А пиарщики и консультанты у него профессиональные русофобы. И ссылаться на него, как на источник правды — это верх хохляцкой тупости. Это всё равно, что если я тебе предложу посмотреть Соловьёва.:-D И не надо меня лечить. А твои многочисленные плюсики твоих комментариев никого не обманут. И зря стараешься меня в чём-то переубедить. Ты обычная мразь. И это правда. А правда тебе не нравится.
А как к армянам относитесь?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мне "железная правда" от хохла?? Зачем мне знать его мнение, если для него главное в жизни обocpaть Россию? Эта тварь глумилась, когда люди горели в зимней вишне, а ты такая же тварь, ничем не лучше его, раз для тебя он кумир, говорящий правду. Пускай он у себя на родине правду говорит, только он ссытся это делать. А для меня ты такой же хохол, такая же двуличная тварь: на Украине могут говорить о России, а в России об Украине даже думать не смей. Твари вы все, прикидывающиеся местными.
А если эту "железную правду" будет говорить не хохол , а скажем казах ? Тогда что?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А если эту "железную правду" будет говорить не хохол , а скажем казах ? Тогда что?
Или опять же армянин ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
У навальнго спроси на какие деньги он не бедно живёт и сколько он пенсионый отчисляет
Как смеешь ты на святое пркушатся.навальный у пионеров деньги с ообедов трясет и пенсионеры его только для интересуют. А свои денешки фиг он им даст лучше новые кросы купит и за границу отдыхать слетает
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Насчет соц.равенства у вас почему-то узкий кругозор B-|
Вот например отфутболивание в разных инстанциях . Возьмем к примеру прокуратуру какую-нибудь или ЖКХ или просто приём у чиновника . Или кто-то начинает кичиться своей одеждой автомобилем квартирой , хвастовство это вообще пороК . Да и вообще много разных примеров когда люди начинают себя мнить невесть попало кем.
Вот вы называете меня хохлом , ладно пусть будет так если вам это нравится . Мне же вот например по душе была Советская Уравниловка . Имейте ввиду - я ж хохол , а значит априори должен ненавидеть Советский Союз:-D ну это ладно , это так отступление . Я за стандарт общения между людьми как во времена Союза . Да конечно и в те времена были неравенства , но не такие огромные и такие столь открытые как сейчас ! Люди были добрее честнее отзывчивее , а сейчас злые какие -то все . Вопрос - почему? Да уровень жизни злит простых работяг , глядя как всё разворовывается и видя как лицемерно врут власти .
Вот спросите у наших пенсионеров - могут ли они себе позволить съездить в Крым на отдых ? Не каждый может себе это позволить . Жить нужно в мире и достатке всем , а сегодняшним властям это похоже и не надо . Вопрос- действительно ли Россия так сильна ? А может это просто фэйк телевизионный , которым кормят российского зрителя ? А телевидение это вообще отдельная тема . НТВ - сплошь бандиты и менты , ТНТ - сплошь секс и разврат , ну юмор конечно присутствует но и тот ниже пояса. Молодёжь какая будет ? Раньше дети хотели стать космонавтами , милиционерами , водителями , строителями и так далее . А сейчас что ? Куда общество загоняют ? Все хотят стать бизнесменами банкирами чиновниками бандитами . Замечательное у нас общество однако в стране , не так ли? 8-*
Ну раз взял к для примера прокуратуру, жкх, чиновников, так приводи примеры. Почему они должны быть с тобой равны?? Лично у меня другие примеры: я наказывал на штраф в 100тр свою УК и меня приглашали в прокуратуру знакомится с этим постановлением о штрафе, наказывал свою обслуживающую компанию и они оплачивали мне ремонт, писал жалобу в Минздрав и меня приглашали на операцию, писал жалобу в минюст, мне отвечал типа министр и всё приходило в движение, всё решалось, хотя формально я был не совсем прав, даже скорее были правы они. Если ты терпила, то это твои проблемы. Я уже спрашивал: Ты сейчас с кем из богатых и властьимущих хочешь быть наравне?? Ты хочешь бросить их в мусорный бак и забрать у них золотые батоны?? Сменить одних хозяев на других? Кто будет это всё делить? А делить придётся и для этого надо будет всё разрушить, по-другому никак не получится. А есть уверенность, что делить будут по-честному? Если нет, то придётся отвоевывать. И не надо мне делать мозг, что будет по-другому — кто тебе отдаст свою дорогую машину? Хорошую квартиру? Хороший дом? А кому это всё достанется? Почему это должно быть твоим, а не моим? А пенсионеры в СССР куда-то ездили, где-то были кроме своих дач?

А Россия сильная. Про ТВ отдельная тема. Если ищёшь г..но, то всегда его и найдешь, как муха. Про молодежь. И эта молодежь, которую ты описываешь, собирается делать революцию и говорит о справедливости? Они же все "хотят стать бизнесменами банкирами чиновниками бандитами"(с). Мне такие революции и революционеры не нужны. Мне не нужно нашествие очередных крыс с красивыми словами и лозунгами о справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А если эту "железную правду" будет говорить не хохол , а скажем казах ? Тогда что?
Ты точно знаешь, что означают кавычки?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А как к армянам относитесь?
Если им нет дела до меня и до России в целом, если их не пучит от злобы и ненависти, если они не учат жизни, то и мне нет до них дела. Почему я должен к ним плохо относится, если они захотят нормально с нами общаться, торговать?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше у семейки Шаймиевых спроси сколько они в пенсионный заплатили со своих офшорных миллиардов;)))
ТАИФ недавно купил пенсионный фонд!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему кастрюлеголовые такие тупые?
сними кастрюлю и отойди от зеркала
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
сними кастрюлю и отойди от зеркала
Чёткий подкол тупой вате:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А как к армянам относитесь?
Смотри на армян https://pikabu.ru/story/quotevropeyskoe_pravosudiequot_pashinyana_6148910
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Зубы смотри не сотри от злостного скрипа 8-* сидишь скрипишь зубами весь красный и пена у рта . Лучше вместо того , чтобы агрессировать , попытайся научиться мыслить критически , попытайся поразбираться в ситуации происходящей в данный момент в нашей стране в России . Почему так всё выходит почему люди выходят почему люди недовольны почему социальное неравенство и вообще много много разных почему возникающих у простого народа . А ты тут слюнями брызжешь . Попытайся лучше сделать что-нибудь чтоб жилось гражданам в России лучше , чтобы не было злобы .
Можешь так попытаться или будешь дальше сам себя изводить злобой?8-*
Ключевое слово : борются против социального неравенства! Дак Вы коммунист батенька, чего же не пошли на недавний митинг коммунистов против реформы, а пошли просто побузить со школотой
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:59