Наверх

«Лето» кончилось? Синоптики предупредили о грозе в Татарстане

"Лето" кончилось? Синоптики предупредили о грозе в Татарстане
16+
Фото: pixabay.com

В Татарстане сегодня ночью и завтра днем ожидается гроза, об этом со ссылкой на Гидрометцентр РТ сообщили ГУ МЧС России по РТ.

В республике ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 18 м/с. Ночью и утром в отдельных районах туман.

Напомним, ранее сообщалось, что жителей Татарстана в этом году ожидает аномально теплый сентябрь. Температура воздуха в сентябре будет на 4 градуса выше нормы и составит около 18-20 градусов.

ProKazan.ru, 08.09.2018, 15:41
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 15:52
Опять врут . Как всегда . На фиг они вообще нужны ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:13
Зашел новости почитать, а они мне вопросы задают. Дураки, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:15
Это единственное нужное сообщение за сегодня, и о нем не смогли по нормальному рассказать. Остальной весь хлам, который здесь написан, я вообще не понимаю зачем мне знать.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:23
Да, но у природы нет плохой погоды!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:30
Это, где кофе можно подешевле купить? Проказан сделайте полезный репортаж. Не охота курсировать по магазинам.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Это, где кофе можно подешевле купить? Проказан сделайте полезный репортаж. Не охота курсировать по магазинам.
Качество в контате
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Да, но у природы нет плохой погоды!
Ты эти байки от прозаика алкаша брось.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Качество в контате
Может константа? Или косинус? Какая на..й контакта, а?
Согласны с автором?
Димон08 сентября 2018, 21:01
Можно подумать, что летом гроз не бывает. Да даже в мае бывают.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:18
По старому календарю, 1 сентября- 14 августа.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 06:17
В ответ на комментарий пользователя
Может константа? Или косинус? Какая на..й контакта, а?
Кантата - это магазин, бестолочь
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 08:41
Гроза идет опять повышение цен на все
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Кантата - это магазин, бестолочь
Да? Ну ладно, иди тогда на куй.
Согласны с автором?
Анонимно09 сентября 2018, 13:26
Летописец - лету конец
Согласны с автором?