Наверх

Татарстанцев ждет аномально теплый сентябрь

Татарстанцев ждет аномально теплый сентябрь
16+
Фото: Pixabay

Жителей Татарстана в этом году ожидает аномально теплый сентябрь. Об этом рассказал заведующий кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Юрий Переведенцев.

По его словам, температура воздуха в сентябре будет на 4 градуса выше нормы и составит около 18-20 градусов.

- Сейчас мы находимся под влиянием антициклона и похолоданию просто неоткуда прийти, - сказал Переведенцев. - Жаркая погода сейчас на всей территории европейской части России.

Эксперт также отметил, что 2018 год претендует на звание самого теплого за 160-летнюю историю мировых наблюдений.

Отметим, сегодня в Казани будет без осадков и воздух прогреется до +25 градусов. 

Люция Кашапова, 31.08.2018, 11:01
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 11:21
март был холодный, вот сентябрь и теплый
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:37
Вчера проказан и мчс обещали грозу - капли не упало, и че?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вчера проказан и мчс обещали грозу - капли не упало, и че?
Внимательнее с Татьяной надо,там сказали что гроза в восточных районах Татарстана...
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Вчера проказан и мчс обещали грозу - капли не упало, и че?
У меня с конца вчера целый дождик пролился молочком
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:14
40° будет
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
У меня с конца вчера целый дождик пролился молочком
Про таких раньше говорили - он вафлёр
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Про таких раньше говорили - он вафлёр
За базаром следи пока я тебе вжик вжик в попку не сделал
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:51
А как же 2010 год? Разве не он самый жаркий был?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:40
Зато июнь уже 2 года холодный был. Сдвинулся природный календарь на месяц.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
За базаром следи пока я тебе вжик вжик в попку не сделал
кукайки тебе мигом отстригу
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:44
В Гисметео прогноз на месяц показывает температуру +10 днем и дожди со второй недели сентября.
Согласны с автором?
ауе пидорасы31 августа 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
кукайки тебе мигом отстригу
а я его еще и абассу
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
За базаром следи пока я тебе вжик вжик в попку не сделал
Походу Димас тебя шпилит и ты описал звуки, которые у тебя из попендры раздаются :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
а я его еще и абассу
И шоколадный камнепад ему на голову, этому Аге -.. езде.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:35
Пляжи то хоть откроют?
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:09