Наверх

В Сети появилось новое видео с едущей в машине по Казани львицей

В Сети появилось новое видео с едущей в машине по Казани львицей
16+
Фото: скриншот видео https://vk.com/kazanushka
Это далеко не первый случай, когда львицу замечают на дорогах

В Казань вновь сняли на видео львицу, которая едет в салоне Range Rover по городу, запись появилась накануне в соцсетях.

Это далеко не первый случай, когда львицу замечают на дорогах. 

Ранее ProKazan.ru встретился с хозяином Марго Наиром Чнаваяном и расспросил о жизни кошки. Он рассказал, что купить львенка можно от 150 тысяч рублей, на питание уходит примерно 600 рублей в день. В будущем он собирается отдать ее в новый казанский зоопарк или в Крымский заповедник.

N. Vildanov, 08.09.2018, 09:26
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 10:32
Хозяин не в состоянии заработать на рейдж, зарабатывает за него кошка. И вообще всё возвращается бумерангом...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 10:41
А жирафа слабо в сраном рейдж ровере возить? Дешёвый понт на публику баклана.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза08 сентября 2018, 11:36
Я тоже кота вожу . Он ходит по салону .В окне висит.Все водители улыбаються
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже кота вожу . Он ходит по салону .В окне висит.Все водители улыбаються
Как это в окне висит?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Как это в окне висит?
Кот висит у окна вялено -сушеный. Как колбаса
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:05
Арменка телочек завлекает
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже кота вожу . Он ходит по салону .В окне висит.Все водители улыбаються
Заплезет под педали в ненужный момент - и попала ты, тупая свизда
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожани08 сентября 2018, 14:48
Симпотная киса. А если вкусный ей попадется на дороге, выпрыгнет и съест... без подлива.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте петушня
Соси не отвлекайся
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Кот висит у окна вялено -сушеный. Как колбаса
Лизка таксидермистка :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:11
:-Dрейнджик встанет на красном светофоре , львица выпрыгнет из машины и набросится на пешеходов . Вот позорище то будет для понтореза :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
:-Dрейнджик встанет на красном светофоре , львица выпрыгнет из машины и набросится на пешеходов . Вот позорище то будет для понтореза :-D
просто башку прострелю этой бешеной кошке и всего делов
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
просто башку прострелю этой бешеной кошке и всего делов
Кошка не виновата. А вот ару - можно и даже нужно.
Согласны с автором?
Веселый Кыргыз08 сентября 2018, 20:51
Светцкая львица едит в зоопарк .
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошка не виновата. А вот ару - можно и даже нужно.
Ары - это дикие животные , спустившиеся с гор .:-D
Тут помню коммент был о том как он чеченцами восхищается :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
просто башку прострелю этой бешеной кошке и всего делов
А ты чего? С огнестрелом по улицам ходишь ? 8-|
Согласны с автором?
Армандо09 сентября 2018, 01:13
Что за Армен?
Согласны с автором?
Бободжан09 сентября 2018, 01:14
Это не боец который?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:31
До выпендревается скоро даг
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Что за Армен?
Хозяин львицы, петросян какой-то там
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Симпотная киса. А если вкусный ей попадется на дороге, выпрыгнет и съест... без подлива.
подливу вкусный сам выделит, не переживай :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:56