Наверх

В Казани в «Салават Купере» заселили два новых дома

В Казани в "Салават Купере" заселили два новых дома
16+
Фото: Госжилфонд при Президенте РТ
Среди жильцов - участники программы социальной ипотеки, ветераны Великой Отечественной войны, а также дети-сироты, многодетные семьи

В казанском ЖК «Салават Купере» сегодня заселили два новых дома, официальная церемония с участием чиновников состоялась несколько часов назад.

Среди жильцов квартир - участники программы социальной ипотеки, ветераны Великой Отечественной войны, а также дети-сироты, многодетные семьи. 

До конца года жильцы должны въехать в 2 584 квартиры еще восьми домов 8-го квартала жилого комплекса. Всего же, согласно эскизу застройки, в ходе трех очередей строительства "Салават Купере" будут возведены 94 дома на 25 400 квартир. При этом 19 домов первой очереди уже заселены.

Несколько недель назад на объекте сменили застройщика: незаконченные объекты ПСО "Казань" в жилом комплексе передали другому подрядчику. Новый застройщик обещает сдать дома уже к концу ноября этого года.

N. Vildanov, 07.09.2018, 14:46
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артур07 сентября 2018, 15:09
94 дома... мать моя женщина. Как они из этой задницы выбираться то будут? Дороги и развязки то где?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:18
а властям нас рать! им бы деньги отмыть и кинуть . как с теми кто еще в 2015 должен был заселится. они бедняги еще не скоро получат
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:24
"Салават Купере" будут возведены 94 дома на 25 400 квартир.
если брать 4 чел в квартире - более 100 000. а если там будут узбеки и таджики то все 300 000. ..пать
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:25
Сколько можно обещать,когда уж там начнут строить МСЗ !?!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:28
Сегодня намечается великая пьянка
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:34
Девушка на видео - явно подставная, не замужем а уже квартиру получила.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Девушка на видео - явно подставная, не замужем а уже квартиру получила.
А что соципотечниками только замужние могут стать? Вот это новость
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Девушка на видео - явно подставная, не замужем а уже квартиру получила.
Изучите кому там дают жильё и условия получения. Не обязательно быть женатым-замужним. Хорошие квартиры. Новоселов-С ПРАЗДНИКОМ!
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
94 дома... мать моя женщина. Как они из этой задницы выбираться то будут? Дороги и развязки то где?
В едином порыве будут стоять и Тэцевская и Горьковское шоссе . :-) Жители Осиново будут выезжать -стоять в пробке и заезжать обратно во двор. :-)
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно обещать,когда уж там начнут строить МСЗ !?!
Скоро. Всем городом дышать будем.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
94 дома... мать моя женщина. Как они из этой задницы выбираться то будут? Дороги и развязки то где?
Гетто там будет, группировки отмороженных в каждом дворе -хорошо что этот район находится оч. далеко и изолированно от нас -жителей Казани,пусть как хотят так и живут там все вместе-а мож. все и наладится там оч. скоро и будет все как Раю!?! Воздух там чистейший,ядовитые заводы оч. далеко. Дай Бог,найдется там один оч. сильный авторитет,который возьмет всю молодежь и не только под свой жесткий контроль,наведет там идеальный порядок и железную дисциплину!
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 15:56
Отличный район, хороший воздух( в отличие от остальной Казани), детские площадки.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Отличный район, хороший воздух( в отличие от остальной Казани), детские площадки.
3 километра до факелов Оргсинтеза... грязи там будет много и без мусорника.
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
3 километра до факелов Оргсинтеза... грязи там будет много и без мусорника.
Бесплатная подсветка :-)
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
3 километра до факелов Оргсинтеза... грязи там будет много и без мусорника.
ОВОС МСЗ посмотрите. К месту "меньше знаешь-лучше спишь".
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 16:21
ГЕТТО везде где молодежь не занята. Назовите мне район Казани который не гремел группировками?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Отличный район, хороший воздух( в отличие от остальной Казани), детские площадки.
Пока МСЗ не построили
потом посмотрим как начнут бежать оттуда в казань
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Девушка на видео - явно подставная, не замужем а уже квартиру получила.
Да, до ТЮЗа далековато ей будет ездит, или где ей там выдали наряд. Не вариант.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А что соципотечниками только замужние могут стать? Вот это новость
Ветераны ВОВ.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Отличный район, хороший воздух( в отличие от остальной Казани), детские площадки.
Самый Экол.чистый р-н Казани,даже покруче чем в Боровых,природа как в Альпах,поля ,луга,воздух пахнет травами,работа там же и всем,до центра города 10мин,МСЗ будет в противоположном конце города,рядом озера с утками и рыбой,чистейшие лесопосадки с грибами,земляникой. Все покупайте кв. только в .Салават Купере.Для детей тут просто курорт-болеть никогда не будут,квартиры дешевые,кв.плата копеечная,дома супер качественные!!!
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Самый Экол.чистый р-н Казани,даже покруче чем в Боровых,природа как в Альпах,поля ,луга,воздух пахнет травами,работа там же и всем,до центра города 10мин,МСЗ будет в противоположном конце города,рядом озера с утками и рыбой,чистейшие лесопосадки с грибами,земляникой. Все покупайте кв. только в .Салават Купере.Для детей тут просто курорт-болеть никогда не будут,квартиры дешевые,кв.плата копеечная,дома супер качественные!!!
Посмотрите розу ветров :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Самый Экол.чистый р-н Казани,даже покруче чем в Боровых,природа как в Альпах,поля ,луга,воздух пахнет травами,работа там же и всем,до центра города 10мин,МСЗ будет в противоположном конце города,рядом озера с утками и рыбой,чистейшие лесопосадки с грибами,земляникой. Все покупайте кв. только в .Салават Купере.Для детей тут просто курорт-болеть никогда не будут,квартиры дешевые,кв.плата копеечная,дома супер качественные!!!
Какими травами пахнет :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
94 дома... мать моя женщина. Как они из этой задницы выбираться то будут? Дороги и развязки то где?
будут строить, по другому никак.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Гетто там будет, группировки отмороженных в каждом дворе -хорошо что этот район находится оч. далеко и изолированно от нас -жителей Казани,пусть как хотят так и живут там все вместе-а мож. все и наладится там оч. скоро и будет все как Раю!?! Воздух там чистейший,ядовитые заводы оч. далеко. Дай Бог,найдется там один оч. сильный авторитет,который возьмет всю молодежь и не только под свой жесткий контроль,наведет там идеальный порядок и железную дисциплину!
какие еще группировки? Там обычно молодые семьи покупают квартиры с детьми. Не выдумывайте. И не нужно думать, что вы лучше других и такой интеллигент.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Скоро. Всем городом дышать будем.
Чем дышать? Вы что ли не в курсе, что мир не стоит на месте и технологии развиваются?)) Никаких ядовитых и смертельных выхлопов нет. Всю инфу легко найти у независимых источников зарубежных
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
ГЕТТО везде где молодежь не занята. Назовите мне район Казани который не гремел группировками?
глупо на СК вешать ярлык "гетто". Дураков хватает в каждом районе.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
а властям нас рать! им бы деньги отмыть и кинуть . как с теми кто еще в 2015 должен был заселится. они бедняги еще не скоро получат
Там сменили подрядчика, наконец-то, ПСО убрали. Так что должны быстро закончить и сдать дома
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 19:34
Новые жертвы МСЗ
Согласны с автором?
Горожанин не давно были в гостях вечером ужасный запах со стороны птицы фабрики07 сентября 2018, 19:55
Недавно Были в гостях вечером ужасный запах со стороны птицы фабрики
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Недавно Были в гостях вечером ужасный запах со стороны птицы фабрики
В Салавате или Осиново-Радужном?
Согласны с автором?
Казанец07 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Новые жертвы МСЗ
Новая эпидемия "МСЗ головного мозга"
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил07 сентября 2018, 21:46
В Салавате живут неудачники по жизни.Это неудобный район,в город не попалешь ни утром ни вечером кругом пробки,никакой инфраструктуры.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 23:39
Район салаваит пиз...ц, так надо было назвать это место гетто.
Согласны с автором?
I08 сентября 2018, 04:50
Муравейник.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Самый Экол.чистый р-н Казани,даже покруче чем в Боровых,природа как в Альпах,поля ,луга,воздух пахнет травами,работа там же и всем,до центра города 10мин,МСЗ будет в противоположном конце города,рядом озера с утками и рыбой,чистейшие лесопосадки с грибами,земляникой. Все покупайте кв. только в .Салават Купере.Для детей тут просто курорт-болеть никогда не будут,квартиры дешевые,кв.плата копеечная,дома супер качественные!!!
Канализация стопудово в ближайшие овраги там выведена :-D
Согласны с автором?
Фира08 сентября 2018, 14:12
Дома сдаются а дорог нет один маршрут ходит 36 ' как должны люди добираться до работы. С утра не сядешь в автобус а если сядешь то стоишь в пробке .издевательство над людьми
.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:14
Зачем строят эти многоэтажные муравейники, нельзя что ли красивые малоэтажные, земли чтоли мало
Согласны с автором?
I08 сентября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем строят эти многоэтажные муравейники, нельзя что ли красивые малоэтажные, земли чтоли мало
Трущобы для малоимущих. По всему городу такие спальники стоят, ведь у нас большинство - бедные. Более менее обеспеченные живут либо в центре, либо за городом в своих коттеджах. Адекватный человек при деньгах вряд ли будет селиться в подобный небоскреб на окраине.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Девушка на видео - явно подставная, не замужем а уже квартиру получила.
Не получила, а 15 лет ещё платить. В СССР получали квартиры бесплатно. А сейчас всё до копейки вытрясут. >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Трущобы для малоимущих. По всему городу такие спальники стоят, ведь у нас большинство - бедные. Более менее обеспеченные живут либо в центре, либо за городом в своих коттеджах. Адекватный человек при деньгах вряд ли будет селиться в подобный небоскреб на окраине.
РФ же маленькая страна, земли мало. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем строят эти многоэтажные муравейники, нельзя что ли красивые малоэтажные, земли чтоли мало
Земли нету, землю всю удащливые прихватизировали. По 100 руб за сотку. B-|
Согласны с автором?
Казанец08 сентября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Не получила, а 15 лет ещё платить. В СССР получали квартиры бесплатно. А сейчас всё до копейки вытрясут. >-(
соципотека до 27 лет у многих
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Район салаваит пиз...ц, так надо было назвать это место гетто.
Салават кут тишеге
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Не получила, а 15 лет ещё платить. В СССР получали квартиры бесплатно. А сейчас всё до копейки вытрясут. >-(
Хотите в ссср? можете в северную корею переезжать, квартира будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
РФ же маленькая страна, земли мало. :-D
чего гектары на севере не берете тогда? все хотят коммуникации, без этого никак
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:26
гетто казани. осталось обнести колючей проволокой...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
гетто казани. осталось обнести колючей проволокой...
Не успели там квартиру купить раз так отзываетесь? Район уже очень хорошо развивается, а дальше будет только лучше.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:50