Наверх

В казанском ЖК «Салават Купере» дольщики свернули палаточный городок

В казанском ЖК "Салават Купере" дольщики свернули палаточный городок
16+
Фото: salavat_kupere_kzn
В доме, где они должны жить, наконец-то начались работы

В жилом комплексе "Салават Купере" дольщики 11-го квартала свернули палаточный лагерь под стенами стройки, об этом они сообщили в соцсетях.

Дом 11/1 должен был сдаться еще в 2015 году, но его сдача переносилась 5 раз.

Несколько недель назад на объекте сменили застройщика: незаконченные объекты ПСО "Казань" в жилом комплексе передали другому подрядчику. Новый застройщик обещает сдать дома уже к концу ноября этого года.

- С сегодняшнего дня "Строитель +" зашел на объект, чтобы достраивать дом 11-1. Это #Долгострои #ПСОКазань, у которого срок сдачи должен был быть в 2015 году. Документы подписаны. Будущие жильцы сворачивают #Палаточный Лагерь с уверенностью , что дом в скором времени достроят и они получат долгожданные ключи, - сообщили накануне активисты.

Напомним, в январе готовность дома составляла 84%, в августе дом готов на 85%, то есть за 8 месяцев работы сдвинулись лишь на 1%.

С сегодняшнего дня "Строитель +" зашел на объект, чтобы достраивать дом 11-1. Это #Долгострои #ПСОКазань , у которого срок сдачи должен был быть в 2015 году. Документы подписаны. Будущие жильцы сворачивают #Палаточный Лагерь с уверенностью , что дом в скором времени достроят и они получат долгожданные ключи.#СалаватКупере #ПрезидентскийРайон #СоциальнаяИпотека #СоциальноеЖилье #ХотимДомойвСалаватКупере #Казань #Татарстан @kremlin_putin @kremlin_news @rusminnikhanov @kzn_official @kirmos_info @minstroyrf @msagkhrt @roscosmosofficial

Публикация от ЖК Салават купере (@salavat_kupere_kzn)

N. Vildanov, 04.09.2018, 09:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 09:48
холодно на улице спать стало
Лучший комментарий
Согласны с автором?
аналог04 сентября 2018, 10:58
Мучали долго, чтобы жильцы приняли дома со всеми недоделками и дефектами и были при этом рады. Кого-то наказали за это? - нет конечно, все свои
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:15
ПСОдорастам не место в РТ - гнать их в шею...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:48
Людям жить не где , а удащлевые по дубаям шастают
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:12
Гнобят простых людей. Такова жизнь в татарстане
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:25
доверчивые жители
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:57
И конечно мусор за собой никто не убрал..клоуны))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:10
Да мне кажется, что не из-за палаточного городка начались работы. Как возможность появилась, так сразу.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
холодно на улице спать стало
НЕ в погоде дело, думаю. Смысл им сидеть, если строить начали.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:09
Бедные люди. Если бы вернули ворованные миллиарды,то хватило бы и на ваш дом. Не возвращают ведь.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Да мне кажется, что не из-за палаточного городка начались работы. Как возможность появилась, так сразу.
Вообще то недавно сменили ПСО на другого подрядчика, поэтому и работа началась, наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
НЕ в погоде дело, думаю. Смысл им сидеть, если строить начали.
Только мешали бы. Новый подряд должен по любому быстрей дома сдать
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то недавно сменили ПСО на другого подрядчика, поэтому и работа началась, наконец-то
быстро нашли, быстро делают. нет такого как раньше с дольщиками, власти останавливают этот беспредел
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Гнобят простых людей. Такова жизнь в татарстане
Успокойтесь, никто не против вас. Обстоятельства разные.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Бедные люди. Если бы вернули ворованные миллиарды,то хватило бы и на ваш дом. Не возвращают ведь.
Если вернуть, то татарстанцам можно было бы вообще не работать. Если бы да кабы. какой смысл рассуждать об этом.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, никто не против вас. Обстоятельства разные.
долевое вообще не гарант надежности, спасибо бы сказали что ещё носятся с их домами
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
И конечно мусор за собой никто не убрал..клоуны))
Я уже ничему не удивляюсь, Казанцы особые люди
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:54