Наверх

Скончался освобожденный досрочно из казанской колонии «вор в законе» Пецо

Скончался освобожденный досрочно из казанской колонии «вор в законе» Пецо
16+
Фото: видео https://www.youtube.com/watch?v=yDPMi1Z9sko

В Турции скончался грузинский вор в законе 66-летний Реваз Бухникашвили (Пецо), которого в 2017 году досрочно освободили из казанской колонии. Об этом сообщает "Прайм Крайм".

Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Напомним, год назад Резо Бухникашвили освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья.

В июле 2015 года Резо Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров. Тогда в результате перестрелки с прибывшими на место преступления сотрудниками полиции были ранены двое стражей порядка и трое из четверых налетчиков, один из которых, "вор в законе" Арчил Баканидзе, от полученных ранений скончался.

 

A. Nabiullin, 07.09.2018, 13:52
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 14:00
Траур объявят ?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:05
Если все антизаконники уйдут в мир иной, вместе с чинушами ворами -взяточниками, народу станет легче. Вот такая правда жизни.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:05
Ну вы уж пишите по нормальному.его освободили год назад.а это не несколько лет.а вообще чтобы писать грамотно и излагать свои мысли, нужно много читать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:15
спасибо , что сообщили!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:17
статус его не купленный случаем?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:17
В июле 2015 года Резо Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров.

Резо Бухникашвили освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья.

ни фига себе УДО???
обычно более половину срока надо. купил свободу
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:25
ну, если 4-я стадия была, то чё не выпиннуть, тем более если ещё и деньжат поимели
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:26
Зачем нам эта новость о скончавшемся рецидивисте, вот если бы Шаймиев скончался, тогда бы конечно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:46
При коммуняках писали про передовиков производства, героев Родины и открытия учёных. Этим они становились известными.
Нынче при капиталистах пишут об.уголовниках,чинушах взяточниках прочей .куетени в обществе. Да ещё преподносят материал, как будто пишут о ''героях ''.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:51
А чё воры в законе и на пенсионеров нападают.?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Если все антизаконники уйдут в мир иной, вместе с чинушами ворами -взяточниками, народу станет легче. Вот такая правда жизни.
Увы, вместо них придут новые.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 сентября 2018, 15:16
КАКОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ для ВСЕХ РОССИЯН-давайте поплачем дружно,горе то какое-как нам без него дальше ЖИТЬ!?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага07 сентября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы уж пишите по нормальному.его освободили год назад.а это не несколько лет.а вообще чтобы писать грамотно и излагать свои мысли, нужно много читать.
Читать? Да. Но, не такую шляпу.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность07 сентября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Траур объявят ?
По дохлому лебедю на Кабане объявляли же! Вот только рядом с водоёмом ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 сентября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
В июле 2015 года Резо Бухникашвили был осужден Мосгорсудом на 22 года лишения свободы за соучастие в групповом налете на квартиру московских пенсионеров.

Резо Бухникашвили освободили на 18 лет раньше срока по состоянию здоровья.

ни фига себе УДО???
обычно более половину срока надо. купил свободу
Думаю, тогда был известен его диагноз. Поэтому и освободили.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам эта новость о скончавшемся рецидивисте, вот если бы Шаймиев скончался, тогда бы конечно.
Он тоже уже старый- смертью не удивишь. А вот если бы путин , медведев и минниханов в один день....я бы сама умерла о радости.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Он тоже уже старый- смертью не удивишь. А вот если бы путин , медведев и минниханов в один день....я бы сама умерла о радости.
А может жила бы долго, счастливо и в радости. Так лучше.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:13
Наебуллин уволься уже...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Не дождешься...
Дождёмся. Баяны ждут.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Его Аллах оберегает от вас
Может шайтан?
Согласны с автором?
Резо Бухникашвили07 сентября 2018, 21:58
Да жив я, от фараонов кроюсь просто
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Наебуллин уволься уже...
С такой фамилией сами не увольняются, вы что
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 05:51
Тьфу ты Шайтан
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 08:18
У нас в рашке все правительство "воры в законе", миллиардами воруют.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Траур объявят ?
Его пенсию на всех раскидают!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 03:20
Допрос в могиле. вот что его сейчас ожидает.
Адский огонь уготован неверующим.
Книга его деяний будет дана ему в левую руку если он не раскаялся в своих грехах и умер беззаконником...

Все мы принадлежим Аллаху и к нему наше возвращение.
Если его Аллах не простил, то значит он потерпел убыток.
Если он причинял людям вред. и умер не покаявшись в своих грехах. Если Аллах его накажет адским огнем. то мне его нисколько не жалко....
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 03:21
Собакам собачья смерть!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:59