Наверх

В Казани суд вернул экс-владельцу обувной фабрики «Спартак» особняк в Боровом Матюшино‍

В Казани суд вернул экс-владельцу обувной фабрики «Спартак» особняк в Боровом Матюшино‍
16+
Фото: "Бизнес Online"
В апреле 2016 года Гарипов продал эту недвижимость

В Казани Арбитражный суд Татарстана вернул владельцу казанской обувной фабрики "Спартак" Райхату Гарипову особняк площадью 740 кв. м. в Боровом Матюшино на улице Прибрежная, 10 с земельным участком. Об этом сообщает "Коммерсант".

В апреле 2016 года Гарипов продал эту недвижимость Ленару Шарипову, прежнему директору ООО "Спартак-финанс", которое сейчас владеет фабрикой, но суд признал сделку недействительной и вернул особняк Райхату Гарипову.

На расторжении сделки настаивали кредиторы Гарипова, который был признан банкротом 6 апреля текущего года. Вероятно, в дальнейшем этот особянк будет выставлен на торги, а деньги выданы кредиторам.

Напомним, ранее сообщалось, что на руководство казанской обувной фабрики "Спартак" могут возбудить дело из-за преднамеренного банкротства предприятия, соответствующие материалы переданы в УВД города. Признаки преднамеренного банкротства компании обнаружили в ходе анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а нанесенный ущерб составил более 2,1 млрд рублей.Отмечается, что ряд сделок был совершен "в ущерб конкурсной массе должника и во вред кредиторам".

N. Vildanov, 05.09.2018, 15:35
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 15:40
Эх неудаща...
Согласны с автором?
Jules Winnfield05 сентября 2018, 15:43
740 квадратов. 3,14 дец же? Подарите многодетной семье. Им нужнее.
Согласны с автором?
Картман05 сентября 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
740 квадратов. 3,14 дец же? Подарите многодетной семье. Им нужнее.
Да там целый детский дом разместится, комнат 30 же, не меньше >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
740 квадратов. 3,14 дец же? Подарите многодетной семье. Им нужнее.
Джулс, ми тут http://live.ng72.ru/live/view/476 ))
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:51
Отжали, теперь осталось вЫкупить по дешману. Скорее всего уйдет человечку системы.
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 17:36
Спартак уже закрыт,бащмаки будем покупать в Юничеле.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:12
это вам не шоколадки с пивом в маркетах 3,14дить
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:44
Мля, я свою квартиру в 62 квадратных метра мыть не успеваю, а тут 740 квадратов, рехнуться можно. Кто-нибудь может мне объяснить - НАФИГА?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Мля, я свою квартиру в 62 квадратных метра мыть не успеваю, а тут 740 квадратов, рехнуться можно. Кто-нибудь может мне объяснить - НАФИГА?
значит может отмыть, а ты...помой ка
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:47
Очень хочется вернуть , владельцам Спартака , бракованные сапоги и туфли . Желаю, всем вам, жизнь такую же гнилую и бракованный , за грабёж и воровство, с продажей не качественной обуви .Казанец
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Мля, я свою квартиру в 62 квадратных метра мыть не успеваю, а тут 740 квадратов, рехнуться можно. Кто-нибудь может мне объяснить - НАФИГА?
Дебил ты тупой,там персонал имеется..Ка вы меня уже достали со своей тупостью и нытьем
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:04
жалкие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2018, 05:20
Значит, дела на фабрике шли не так плохо. . Надо оценить особняк и вынести решение: половину стоимости в деньгах ВЕРНУТЬ предприятию.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:13
посадки будут ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:45
Заработал не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Мля, я свою квартиру в 62 квадратных метра мыть не успеваю, а тут 740 квадратов, рехнуться можно. Кто-нибудь может мне объяснить - НАФИГА?
ЖАДНОСТЬ
Согласны с автором?
Ж06 сентября 2018, 16:35
Гарипов бандюган с темным прошлым а не бизнесмен
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:28
ЖУЛИКИ И ВОРЫ ВЕЗДЕ!
РЫБА ДАВНО СГНИЛА ПОЛНОСТЬЮ!
Согласны с автором?