Наверх

Последнее слово Апокалипсиса, которого судят в Казани за пощечину: «Бог вам судья»

Последнее слово Апокалипсиса, которого судят в Казани за пощечину: "Бог вам судья"
16+
Фото: tatar-inform.ru

42-летний Тихон Апокалипсис, которого год назад арестовали за похищение 22-летнего бизнесмена и вымогательство у него денег, сегодня выступил в Вахитовском районном суде с последним словом, сообщает "Татар-Информ".

На время следствия Апокалипсиса отправили в СИЗО, где он напал на сотрудника.

- Меня насильно налысо побрили, а охранник оскорбил, - возмутился Апокалипсис на судею - Я считаю, что за пощечину три года это много. Получается, что за условный срок я должен был его поцеловать?

Мужчина так и не признался в нападении на охранника. Его адвокат согласился с тем, что три года действительно много за простую пощечину и попросил суд учесть, что у Апокалипсиса есть шесть детей, а в апреле родился седьмой ребенок.

- Я даже не знаю, что сказать. Я все сказал в прениях. Я уже не верю в судебную справедливость. Бог вам судья. Да и мне тоже, — сказал свое последнее слово Тихон Апокалипсис.

Приговор огласят 5 сентября.

Рамиль Бикмуллин, 31.08.2018, 15:14
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 15:18
Эт еще че за полyдyрок? ;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:59
Ну всё, Апокалипсис отменяется года на три точно!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:04
Опять статья дичайшая, наполненная удушливым смыслом из которого ничего не понятно!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:04
Его родители видать не в своём уме-так сына своего назвать могут только больные на всю голову.
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Эт еще че за полyдyрок? ;-|
Это пришлый. Своих, видать, маловато. Как за яйца взяли, сразу шестеро детей вспомнил. "Яжмать" какой то.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:49
14 млрд лет бога не было, а теперь он появился, специально чтобы судить апокалипсис.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
14 млрд лет бога не было, а теперь он появился, специально чтобы судить апокалипсис.
Интересно, по каким законам?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:11
Надо его сжечь на костре, на всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, по каким законам?
по понятиям :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо его сжечь на костре, на всякий случай.
Тощно.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо его сжечь на костре, на всякий случай.
Торгуется ещё как на базаре мало три года ,не мало.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Это пришлый. Своих, видать, маловато. Как за яйца взяли, сразу шестеро детей вспомнил. "Яжмать" какой то.
Какое воспитание может дать такой ушлепок?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Это пришлый. Своих, видать, маловато. Как за яйца взяли, сразу шестеро детей вспомнил. "Яжмать" какой то.
И бога тоже вспомнил.На чувства давит .
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Его родители видать не в своём уме-так сына своего назвать могут только больные на всю голову.
Ты про его имя, "Тихон"? :)

Фамилию он сам сменил, когда в очередной раз из тюрячки вышел, "чтобы начать новую жизнь".
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:30
Проказан у меня есть для вас новость. Сегодня 31.08.2018 гг. Над вашей башней вились стая ворон. Это знак !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Эт еще че за полyдyрок? ;-|
Лайки не заблся накручивать ?
Согласны с автором?
Ж31 августа 2018, 20:58
Так ему мусору и надо , надо было ещё судью замесить ногами и пару приставов
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:23
В слове Апокалипсис нет ничего ужасного,для гоев," пелена спадает с глаз и поймут они устройство мира", для не гоев это последняя битва с прозревшим населением Земли.Даёшь!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:29
Чем занимаются правохранители.тут миллиардами грабят население п тут пощёчина и Акописпис.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:46
Разве фамилии на размен,кто он чей родня?человек без родства не бывает!мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:48
Вместе водку продовал.был прокурором.азербайданец.шас вот таким обявился.выдворять тварей надо из россии.
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 11:57
Апокалипсис, тебя же убили люди икс, как ты умудрился выжить, да еще телепортировался в россию:-D
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 19:56
Он имеет греческие корни.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:25