Наверх

Активисты против мусоросжигательного завода устроили зарядку под окнами Минниханова

Активисты против мусоросжигательного завода устроили зарядку под окнами Минниханова
16+
Фото: предоставлено активистами
Всю акцию снимали на камеры полицейские

В Казани сегодня утром активисты против мусоросжигательного завода устроили зарядку на площади Свободы под окнами Дома правительства, об этом сообщили организаторы акции.

Участники были одеты в футболки с надписью "я против сжигания мусора", они принесли с собой гимнастические коврики и выполняли на них различные упражнения.

Таким образом эко-активисты призывают всех вести здоровый образ жизни.

- Эко-активисты были крайне удивлены повышенному вниманию полиции, которая подоспела к самому началу утренней разминки и оставалась до самого конца. Предложение присоединиться полицейские отвергли, но снимали все на видеокамеру, - рассказали активисты.

Напомним, ранее в поселке Осиново на поле, где планируется построить мусоросжигательный завод, появилась надпись "Нет МСЗ". Надпись была сделана двадцатиметровыми буквами. Жители, выступающие против строительства в Татарстане мусоросжигательного завода, надеялись привлечь внимание к проблеме народного протеста президента РТ Рустама Минниханова.

N. Vildanov, 17.08.2018, 10:59
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 11:09
Вот дебилы))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:10
Всех разогнать и посадить за такое!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ашотик17 августа 2018, 11:14
ани павирнулись к властям задом
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебилы))
полисмены? они просто делали свою работу
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:19
А мальчики в гражданском - тоже мycopa? В штатском
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:44
А у главного инстаграмщика они не появились в фотках?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:44
Ссыкливая власть......
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 августа 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
полисмены? они просто делали свою работу
Следили за порядком и все, правильно же
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
полисмены? они просто делали свою работу
В будни совсем заняться нечем? Они же хотели раздельный сбор мусора, вот и пусть этим займутся
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А мальчики в гражданском - тоже мycopa? В штатском
Люботные просто все снимают на телефон сразу
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А у главного инстаграмщика они не появились в фотках?
Думаю, что он как то отреагируют на это
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
В будни совсем заняться нечем? Они же хотели раздельный сбор мусора, вот и пусть этим займутся
Это слишком сложно. Лучше фигнёй страдать на показ
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ОМОН вызвать, они бы им устроили зарядочку!
Ну ничего криминального не делали же. А полиция последила за порядком
Согласны с автором?
Стас17 августа 2018, 13:31
Ну какой он президент, ширма для клана.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 13:49
По-моему ерунда. Если некуда девать энергию, можно заняться раздельным сбором отходов.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ладно,я понял.что ты один из гей-активистов
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас бы 2018-м про мамок писать
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 15:23
Смешные холопы
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 16:32
Ух сколько энергии у них.Вот этих и нужно в первую очередь трудоустраивать,когда завод построят
Согласны с автором?
Имя17 августа 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
ани павирнулись к властям задом
Поэтому власть таких и имеет :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 18:08
Молодцы, зарядка полезное дело.
Только как это связано с МСЗ, который необходим городу как воздух? Увеличивать площадь свалок уже давно нельзя
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ух сколько энергии у них.Вот этих и нужно в первую очередь трудоустраивать,когда завод построят
Верно, самый лучший способ контролировать что-то - контролировать это самостоятельно. Если завод не будет работать по обещанным гостам, то хоть бойкот устраивай.
Согласны с автором?
Тверк17 августа 2018, 22:31
Дотверкались https://kazanfirst.ru/news/471788
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 08:28
Зарядка-это нормально,но зло не победить этим.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:45
За такое штраф им выписать нужно,и тряпками ссаными разогнать.Достали уже.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 13:58
Предложение присоединиться полицейские отвергли, но снимали все на видеокамеру
потом дpoчить будут ))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:44
Dyraki.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Всех разогнать и посадить за такое!!
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах! Да тебя в палате обыскались! Быстро в палату! Строго соблюдай рекомендации врачей и не вздумай выплевывать таблетки! Случай реально тяжелый! А здравомыслящие люди понимают, что завод-это тысячи смертей, онкологии, детей, рожденных с уродствами,Люди хотят жить, а некоторые хотят на наших жизнях набить карманы,
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ух сколько энергии у них.Вот этих и нужно в первую очередь трудоустраивать,когда завод построят
Завода НИКОГДА В ОСИНОВО НЕ БУДЕТ! Н И К О Г Д А ! Народ не допустит их истребления! Власти решили совершить тягчайшее преступление против своего народа, хотят взять на свои души тяжкий грех,,,Хотя,,, У них уже нет ни души, ни совести, Где это видано, чтобы строили завод в 700-х метров от жилых многоэТАЖЕК! дЕНЬГИ ИНВЕСТОРА ЗАТМИЛИ СПОСОБНОСТЬ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ! ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ,,, Но в гробу нет денег, И перед Богом мы предстанем только со своей душой
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Завода НИКОГДА В ОСИНОВО НЕ БУДЕТ! Н И К О Г Д А ! Народ не допустит их истребления! Власти решили совершить тягчайшее преступление против своего народа, хотят взять на свои души тяжкий грех,,,Хотя,,, У них уже нет ни души, ни совести, Где это видано, чтобы строили завод в 700-х метров от жилых многоэТАЖЕК! дЕНЬГИ ИНВЕСТОРА ЗАТМИЛИ СПОСОБНОСТЬ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ! ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ,,, Но в гробу нет денег, И перед Богом мы предстанем только со своей душой
Будет,уже начали строить.Ты никто.....сам потом умолять будешь,чтобы на работу взяли.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 07:21