Наверх

В Казани вновь расширяют зону платных парковок

В Казани вновь расширяют зону платных парковок
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Обновленные данные содержатся в списке электронных документов мэрии

В Казани в очередной раз увеличилась зона платной парковки автомобилей - с 2174 до 3283 на 37 участках. Об этом говорится в постановлении исполкома города.

Обновленный список парковочных мест

Напомним, ранее в минтрансе России заявили, что стоимость платных парковок в Казани не должна превышать 46 рублей в час при полной ее заполняемости, такие данные предоставили в ведомстве, формируя проект рекомендаций для регионов.

N. Vildanov, 16.08.2018, 13:02
Тэги: Парковки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2018, 13:29
тридварасы
Согласны с автором?
Ага16 августа 2018, 13:29
Расширяйте зону платных парковок ещё дальше! В спальные и пригородные районы! Может, тогда вас снесут к ип...ням собачьим!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 13:31
Минтранс выдал предписание, а нашим по......
Пока жив "бабай" к Татарстану и к Казани шибко не придираются
А там..... как фишка ляжет.....
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 13:33
Почему не сделаете платно парковку около кабмина? Сутками там чиновничьи корыта бесплатно стоят, даже на пешеходных переходах, а полицаи только застенчиво отворачиваются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага16 августа 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему не сделаете платно парковку около кабмина? Сутками там чиновничьи корыта бесплатно стоят, даже на пешеходных переходах, а полицаи только застенчиво отворачиваются.
За эту сиоянку ты платить будешь. Как сейчас с твоих налогов им зарплату выплачивают.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 13:52
ильсурка ты сказочный урод, гори в аду с"ка
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:14
А мы все ждем когда треснет у них жадница. Наверно не дождемся ведь на подходе еще рост цен на хз чему (на все)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:24
Когда в следующий раз пойдете на выборы, думайте за кого голосуете, а то скоро за то что дышите будете платить
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 14:45
Уроды.
Согласны с автором?
Стас16 августа 2018, 15:26
Скоро будем кран-балки покупать и ставить машины или на крыши или в воздухе будут висеть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2018, 15:38
В Москве парковки доступнее, а для многодетных вовсе бесплатны
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2018, 15:46
Внимание! Акция! Только один месяц в году! Заработай на парковку собственным очком!! Всех имеющих кредитные консервные банки и не имеющие средств на оплату их стоянки, просим приходить на пустырь за памятником М. Вахитову!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Акция! Только один месяц в году! Заработай на парковку собственным очком!! Всех имеющих кредитные консервные банки и не имеющие средств на оплату их стоянки, просим приходить на пустырь за памятником М. Вахитову!
По себе не суди
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
По себе не суди
Зря ты так. О вас бедненьких заботимся же.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так. О вас бедненьких заботимся же.
Бедненькие - мутный лексикон
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Что, нищ**б, подгорает?
Что пешеход-лишенец, подгорает?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Что пешеход-лишенец, подгорает?
Чего это у меня подгорать должно? Я езжу на машине, четко зная, где оставлю ее. И уж 100-150 рублей всегда найду, не задумываясь.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:25
Да когда уже ваши карманы треснут а?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Чего это у меня подгорать должно? Я езжу на машине, четко зная, где оставлю ее. И уж 100-150 рублей всегда найду, не задумываясь.
Терпила ты и лох пожизненный, таких как ты доить приятно
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Чего это у меня подгорать должно? Я езжу на машине, четко зная, где оставлю ее. И уж 100-150 рублей всегда найду, не задумываясь.
Наши же все хотят жить как в Европе, вот и сделали как в европейских городах
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Чего это у меня подгорать должно? Я езжу на машине, четко зная, где оставлю ее. И уж 100-150 рублей всегда найду, не задумываясь.
У меня подгорает когда кружишь по улице и не можешь найти место!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Скоро будем кран-балки покупать и ставить машины или на крыши или в воздухе будут висеть.
Ну на западе ещё с 60х годов парковки платные и никто не подвешивает тачки
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Терпила ты и лох пожизненный, таких как ты доить приятно
Но ты то не лох! Выкинь свой паспорт, сожги права, сломай систему!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Чего это у меня подгорать должно? Я езжу на машине, четко зная, где оставлю ее. И уж 100-150 рублей всегда найду, не задумываясь.
Ну значит ты раб и лошара если всегда деньги находишь чтобы платить ху.... знает кому за воздух. Одним словом раб системы которому доставляет удовольствие быть пассивным
Согласны с автором?
Ага17 августа 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Акция! Только один месяц в году! Заработай на парковку собственным очком!! Всех имеющих кредитные консервные банки и не имеющие средств на оплату их стоянки, просим приходить на пустырь за памятником М. Вахитову!
Делишься личным опытом? На сколько лет абонемент парковочный "заработал", лишенец?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Делишься личным опытом? На сколько лет абонемент парковочный "заработал", лишенец?
Дурак ты. Я организатор. Буду дырки ваши продавцам с колхозного базара сдавать.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Да когда уже ваши карманы треснут а?
Попробуй устроиться на работу. Тогда и твой карман затрещит от купюр.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Терпила ты и лох пожизненный, таких как ты доить приятно
Побывал уже за памятником? Смотри, месяц быстро пролетит, время не теряй и дырку разминай. А то весь последующий год будешь ныть в комментариях
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит ты раб и лошара если всегда деньги находишь чтобы платить ху.... знает кому за воздух. Одним словом раб системы которому доставляет удовольствие быть пассивным
Да нет, лохи это вы, это лохи всегда ноют, что денег нет. Или заработать не могут, или выманивают все в первый же день. Понимаю. С пустыми карманами жить вообще не в кайф.
Согласны с автором?
Васек17 августа 2018, 07:45
Да х с этими парковками, колхоз не может придумать простую оплату, ит специалисты мля, там по этим смс черт ногу сломает как платить, нпбирать час нужно, отсылаешь - тишина, звонишь - говорят смс не работает. Вы епрст какого повесили целый знак на двух языках с инструкцией если этот навоз не работает? Ок, идешь к столбику терминалу - так он вобще никогда не работал. Как заплатить то ваш полтос? Или вы вынуждаете на штрвф 2500?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, лохи это вы, это лохи всегда ноют, что денег нет. Или заработать не могут, или выманивают все в первый же день. Понимаю. С пустыми карманами жить вообще не в кайф.
А ты побольше чужому дяденьке плати
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ох, чувствую, работы мне прибавится... Ходить по точкам, срывать бумажки и тряпье с закрытых номеров.
Я тебе тваренышу прокладку твое подруги бомжихи на лоб приклею.Будешь неделю ходить не снимая.
Согласны с автором?
Стас17 августа 2018, 13:37
Пешеходные переходы осталось сделать платными.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе тваренышу прокладку твое подруги бомжихи на лоб приклею.Будешь неделю ходить не снимая.
Ко ко ко, курочка закудахтала.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе тваренышу прокладку твое подруги бомжихи на лоб приклею.Будешь неделю ходить не снимая.
Да, сначала найди меня, поц галимый.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Да, сначала найди меня, поц галимый.
Ничего,попадешься,потом скулить будешь
Согласны с автором?
Кремлевская Моль17 августа 2018, 18:18
Надо сносить эти таблички, на чер мет.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Ничего,попадешься,потом скулить будешь
До сих пор не попался, сколько штрафов образовать успел уже:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор не попался, сколько штрафов образовать успел уже:-D
Ну вот я и говорю,вопрос времени.Когда тебя ногами запинывать будут ,как петушню,не ной потом
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот я и говорю,вопрос времени.Когда тебя ногами запинывать будут ,как петушню,не ной потом
А ты, поц, не задумывался, что с тобой будет, если ТЫ мне попадешься? Продырявлю и тебя и близких.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 09:42