Наверх

В Казани для погорельцев с улицы Халева устроят бесплатную раздачу еды

В Казани для погорельцев с улицы Халева устроят бесплатную раздачу еды
16+
Фото: скриншот

Для погорельцев дома по улице Халева устроят бесплатную раздачу еды в рамках проекта "Добрый фудтрак", об этом сообщили организаторы.

Еду будут выдавать 9 августа в 14:00 и 10 августа в 10:00.

Напомним, пожар произошел 2 августа, загорелась квартира на пятом этаже дома, огонь также мог перекинуться на крышу здания. Пожарные потушили огонь. 

N. Vildanov, 09.08.2018, 11:44
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 11:52
позор. квартиры им раздайте
Согласны с автором?
Стас09 августа 2018, 12:00
У мэра в его фонде жилья навалом. Могли бы сразу людей заселить. Обставить квартиры. Выделить деньги на вещи и продовольствие. Казань и власть не обеднели бы от этого.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:01
Вот бы куда те 10млн. рублей бы лучше потратили,а не на поездку чинуш в Сингапур на учебу,блин граждане в патовой ситуации а они жируют,и ведь это в республике,рядом ведь совсем,щас наверное будут искать виновных и найдут ведь что б ни чем не помогать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
За твой счёт раздавать будем? Ты приютил у себя хоть одного погорельца, прежде чем осуждать чужие инициативы? Вас тут умников полно сидит, все всё знают как что делать, а как до дела доходит, так никого нет.
за государственный, дорогой чинуша
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
позор. квартиры им раздайте
с к....яли? забыла где живешь? лучше сирийцам отправим и днровцам. а вы загнивайте на помойке.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
За твой счёт раздавать будем? Ты приютил у себя хоть одного погорельца, прежде чем осуждать чужие инициативы? Вас тут умников полно сидит, все всё знают как что делать, а как до дела доходит, так никого нет.
B-|
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться09 августа 2018, 13:12
Сочувствую всем кто пострадал от пожара . Уважаемые руководители Помогите расселить этот дом ведь после пожара в нем не возможно жить .
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:24
Вот Сирии поможем что останется своим раздадим
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 августа 2018, 13:30
Молодцы, а говорят, у нас для людей ничего не делается...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:23
Власти хоть чем-то помогают родным погорельцам? Не чужим направо и налево,на нелепые шоу, а своим казанцам.
Согласны с автором?
American09 августа 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
У мэра в его фонде жилья навалом. Могли бы сразу людей заселить. Обставить квартиры. Выделить деньги на вещи и продовольствие. Казань и власть не обеднели бы от этого.
Еще чего сделать? По машине хорошей каждому не купить? Или может еще в кругосветку на лайнере, пусть отдохнут? Каждый должен заработать то, что хочет получить, а не так, типа не убудет у кого-то
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 20:57
Халява на улице Халева.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:46
Нет сначала футболисту надо квартиру подарить в Казани, "за счет спонсора" ему жарко в своей стране, а потом можно и про погорельцев подумать.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Еще чего сделать? По машине хорошей каждому не купить? Или может еще в кругосветку на лайнере, пусть отдохнут? Каждый должен заработать то, что хочет получить, а не так, типа не убудет у кого-то
Закрой свою клоаку, воняет.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:45
Не зарекайтесь. В случае чего и вам не помогут. Сабантуй в Париже лучше.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 22:05