Наверх

Минниханов поручил создать спецгруппу по взысканию алиментов

Минниханов поручил создать спецгруппу по взысканию алиментов
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил создать рабочую группу по взысканию задолженностей по алиментам, ее возглавит вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин. Об этом сообщает "Татар Информ".

В рабочую группу войдут представители прокуратуры, регионального отделения Федеральной службы судебных приставов и ряда других органов. Цель работы - разработка стратегии по взысканию долгов с алиментщиков.

Ранее сообщалось, что в Татарстане в этом году объявили в розыск 802 должника по алиментам. Всего с начала года приставы взыскали 415 миллионов рублей алиментов с должников по алиментам.

N. Vildanov, 06.08.2018, 16:59
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анвар06 августа 2018, 17:12
Зачем тогда всякие ФСИН, ФССП и прочие структуры?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:20
Они уже бессильны что-то делать, чтобы семьи не разваливались. Но скот как-то нужно растить :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:23
Сигналы мощного времени, в каждой новости :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:42
А разве у нас нет структуры, которая уже этим занимается? Или налоги наши ляжку жгут?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:11
Не забудьте еще создать группы по взысканию долгов за жкх долгов за кварплату
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:20
Я помню коммент одного человека, он сказал их семейный доход 40 тыс рублей. 543 евро. Грязный алжирец зарабатывает в 2 раза больше, и это далеко не самая престижная работа.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:21
Сабитов камиль минахметович.давай за одно и за газ сдерем,постояяйть им на головах возле газовой трубы,я человека найду ористовати!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Я помню коммент одного человека, он сказал их семейный доход 40 тыс рублей. 543 евро. Грязный алжирец зарабатывает в 2 раза больше, и это далеко не самая престижная работа.
Особенно в свете политических новостей.
Согласны с автором?
Дмитрий06 августа 2018, 18:23
Лучше пусть спец группу соберет для араста и взыскания украденных у народа денег !! Украденныз его дружками , чинушами , банкирами и прочим жульем !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше пусть спец группу соберет для араста и взыскания украденных у народа денег !! Украденныз его дружками , чинушами , банкирами и прочим жульем !!!
Забей, а? Их в европе называют гопниками. Ну, конечно, кто еще будет загораживать Венецию своими яхтами, пока их народ без штанов.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:45
Надо создать спецгруппу для того,чтобы сделать нищими весь нажравшися сброд.А группа эта должна быть из народа.
Согласны с автором?
Ага06 августа 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А разве у нас нет структуры, которая уже этим занимается? Или налоги наши ляжку жгут?
Просто брачишки-чештренки и их детишки подросли и хотят карошо жить. А тут есть возможность бюджетные средства через оклады по карманам дармоедам освоить. И всё под благовидным предлогом. Трясти-то будут прослойку, которая среди пипла не в авторитете.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 19:28
Сначала верните долги властных воров.
Согласны с автором?
Елена К06 августа 2018, 21:27
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет.
Захoдите нa сaйт https://supercashhh.tumblr.com получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Просто брачишки-чештренки и их детишки подросли и хотят карошо жить. А тут есть возможность бюджетные средства через оклады по карманам дармоедам освоить. И всё под благовидным предлогом. Трясти-то будут прослойку, которая среди пипла не в авторитете.
Так у них основной аргумент - патриотизм. Это после того как они обтерли свои ноги. У меня зеков-патриотов в роду нет.
Согласны с автором?
Ж06 августа 2018, 21:43
Миник совсем двинулся на старости
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Просто брачишки-чештренки и их детишки подросли и хотят карошо жить. А тут есть возможность бюджетные средства через оклады по карманам дармоедам освоить. И всё под благовидным предлогом. Трясти-то будут прослойку, которая среди пипла не в авторитете.
Я считаю, что это не голословно. Он жалуется, что успел написать докторскую. Значит, он много лет собирал сведения, анализировал. Но, как обычно, спущено на геополитику.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:49
Заставьте антикорупционые комитеты сначала работать, в районе предприниматели официально оформлять не хотят, с чего платить долги по алиментам людям?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 00:04
Надоел уже.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 августа 2018, 00:12
Дорогие мужчины! Наша клиника спешит Вас обрадовать сезонными скидками на отдельные услуги! В частности, увеличение полового члена! Заходите к нам на сайт и запишитесь на операцию! По промокоду "Апполон" Вас ждет дополнительная скидка и бесплатная консультация уролога! http://djannis.ru/
Согласны с автором?
герцог07 августа 2018, 05:09
Вопрос серьёзен где же чуваки-они в Сибири прячутся от самок
Платите алиментике друзья(уход замечен из культурных рамок)
В горячности детишек зарядив-вы поняли что(вы чуть-чуть схитрили
Но действует компьютерный закон и он гласит там ИЛИ-ИЛИ-ИЛИ
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 07:11
Создать спец комиссию по возвращению народного достояния народу
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 11:00
а че если у них мозгов не хватило пользоваться резинкой и не ходить в загс при матриархате, то пусть платят. другим урок будет.
Согласны с автором?
Пыня07 августа 2018, 11:43
Лицо обезумевшего старичка. Похож на артиста -комика Крамарова С.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 13:03
Давно пора всех злостных алиментщиков арестовать и отправить на рудники или в Сибирь лес валить.
Согласны с автором?
Алименто07 августа 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора всех злостных алиментщиков арестовать и отправить на рудники или в Сибирь лес валить.
проспись, питушок
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
проспись, питушок
Это не петушок а злобная феминистка
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 18:52
Пусть комиссию по вору Мусину создадут и Халикова к ответственности привлекут.
Согласны с автором?
Стас08 августа 2018, 11:12
Спец группу надо для чинуш сначало создать, навести там порядок и тогда все будет нормально.
Согласны с автором?