Наверх

В Казани арестовали двух экс-полицейских по делу о взятке в 1 млн рублей

В Казани арестовали двух экс-полицейских по делу о взятке в 1 млн рублей
16+
Фото: "Бизнес Online" (Данил Гильванов)

В Казани в Ново-Савиновском суде города сегодня по делу о взятках арестовали экс-замначальника следствия отдела полиции "Гвардейский" Ленара Галяува и экс-замначальника отдела уголовного розыска Данила Гильванова, об этом стало известно на заседании.

Ленара Галяува, который признал свою вину в мошенничестве, отправили в СИЗО до 1 октября, а Данила Гильванова, который стал сотрудничать со следователями и полностью признал вину в посредничестве в даче взятки, отправили под домашний арест до 1 октября.

Напомним, по версии СКР, подозреваемые получили взятку в 400 тысяч рублей за переквалификацию статьи уголовного дела подозреваемого в угоне автомобиля. Затем Гильванов предложил сестре подозреваемого заплатить за его освобождение из-под стражи 640 тысяч рублей. Женщина обратилась в правоохранительные органы, подозреваемые полицейские были задержаны с поличным и уволены.

A. Nabiullin, 03.08.2018, 16:46
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 17:36
Т.е.халич
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:43
почему лицо спрятал страна должна знать мусорюгу взяточников сколь людей просто так посадили не виновных теперь сами будут париться на нарах все возврашаеться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:45
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
почему лицо спрятал страна должна знать мусорюгу взяточников сколь людей просто так посадили не виновных теперь сами будут париться на нарах все возврашаеться
Некто их не посадит эти нелюди с ихней сестемы
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 18:18
Обоих надо было в СИЗО, чем Гильванов подкупил ск, может родственничек чей!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 19:44
Была милиция- брали взятки коньяком и 10тыс. Стала полиция стали брать взятки 1млн.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Патамушта Ихтамнету04 августа 2018, 08:04
Этих оборотней нужно судить по всей строгости,открыто,чтоб другим непавадно было.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:26
Публичная казнь через повешение на главной площади казани, обоим!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:27
Судей из Наб. Челнов тоже на нары отправьте
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
почему лицо спрятал страна должна знать мусорюгу взяточников сколь людей просто так посадили не виновных теперь сами будут париться на нарах все возврашаеться
Да их уже неоднократно засветили в местных сми, какой смысл в этом маскараде щас
Согласны с автором?
Стас05 августа 2018, 09:38
Расстрел-идеальное лекарство от взяток.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:09
И что? От свининки не родятся апельсинки.
Согласны с автором?
Сергей Фомин07 августа 2018, 11:56
Ужас, конечно! Всегда неприятно читать такие новости. Люди у нас живут очень тяжело... Берут займы на https://onlainzaim.com , чтобы протянуть до зарплаты, а некоторым персонажам всегда мало... Лично я считаю, что за такое долны на пожизннно садить. Хотя кормить их будут из наших же налогов.
Согласны с автором?