Наверх

Полиция попыталась остановить марш десантников по улице Баумана

Полиция попыталась остановить марш десантников по улице Баумана
16+
Фото: скриншот
Якобы, акция не была согласована с властями

В Казани накануне вечером запретили марш десантников по улице Баумана, полицейские остановили их, заявив, что акция была не согласована. 

Когда десантники прошагали от начала улицы до Дома татарской кулинарии, полицейские потребовали от них немедленно разойтись и развернули колонну назад. 

Но через некоторое время десантники вновь возобновили марш, около ТЦ "Кольцо" их вновь остановила полиция. Однако в результате марш обошелся без задержаний.

N. Vildanov, 03.08.2018, 08:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2018, 09:14
и кому верить?

Марш десантников по улице Баумана в Казани не состоялся. Полицейские остановили их в самом начале улицы, объяснив свои действия тем, что акция не была согласована с властями города. В итоге пройти строевым шагом всю улицу «голубым беретам» так и не удалось. На данный момент они расходятся, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:15
25 человек судя по видео маршем прошло! Что то не очень многочисленное шествие! Один взвод.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
и кому верить?

Марш десантников по улице Баумана в Казани не состоялся. Полицейские остановили их в самом начале улицы, объяснив свои действия тем, что акция не была согласована с властями города. В итоге пройти строевым шагом всю улицу «голубым беретам» так и не удалось. На данный момент они расходятся, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.
Просто посмотрите первое видео и сами поймете
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
25 человек судя по видео маршем прошло! Что то не очень многочисленное шествие! Один взвод.
самые трезвые и смелые
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:22
Десантники должны не маршировать, а с парашютом прыгать. Пускай с Чаши десантируются
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:27
Менты они только при разгоне дубинками митингующих на акциях Навального смелые. Но не с десантниками)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:48
Татарские менты - сыкливые тёлки, нормальные менты даже за сидоров десантников нагибают
https://
Согласны с автором?
Татарочка03 августа 2018, 09:55
Десант....ОН и в Африке ДЕСАНТ:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Татарские менты - сыкливые тёлки, нормальные менты даже за сидоров десантников нагибают
https://www.youtube.com/watch?v=D9bnXtWJ5H4
посвежее нет видео. этому 5 лет
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
посвежее нет видео. этому 5 лет
А тебе сколько?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А тебе сколько?
стоко не жЫвут :) почти пионер ой пенсионер.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
стоко не жЫвут :) почти пионер ой пенсионер.
Ну вот, а видео даже в первый класс еще не пошло.
Лови https://
Согласны с автором?
Татарочка03 августа 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а видео даже в первый класс еще не пошло.
Лови https://www.youtube.com/watch?v=hJqyl3fuYyo
обалдеть....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 10:31
"Акация не согласована с властями города?". Насколько я понимаю с властями нужно согласовывать митинги и ли иные мероприятия на которых выдвигаются какие-либо лозунги либо требования, имеется наличие плакатов, каких-то стационарных или разборных сцен, устройст усиления голоса и т.д. Здесь же никаких лозунгов (тем более политических) никаких плакатов. По логике полицейских если я завтра организую встречу одноклассников и с ними пройду организованно по Баумана я также что ли должен на это получить разрешение властей? Как всегда, здесь усматривается желание неграмотных полицейских взять ребят на понт.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 11:06
Никто кроме нас . Это лозунг военных строителей . А кто кроме них выроет котлован , забьет сваи , построит школу , казарму , больницу , космодром ? Это лозунг ракетчиков - а кто кроме них запустит по врагу смертоносную баллистическую ракету ? Это лозунг военных медиков , инженеров , моряков , летчиков , ВСЕХ !!! Но они все - вышеперечисленные - как то скромно молчат . Без понтов , без пьянства- клоунады - идиотских купаний в заплеванных фонтанах - просто делают свое дело . Которое ничуть не легче , а кой где и тяжелее чем у вдвшников . И кстати - уважаемые десантники - сколько раз за 88 лет ваш род войск был использован именно как ВДВ ? В смысле - с неба в бой ? Три или четыре раза - и каждый раз - полный провал . Не потому что вы какие то слабаки - как раз то наоборот - дури и силы у вас - у одного на пятерых хватит . Просто вдв именно как вдв не очень то и нужны . Ну разве что - против Сомали , Чада , и тому подобное . ОДШБ -это другое дело . Но вам - вам просто не дадут сделать то - что вы так четко и слаженно делаете на учениях . Уж извините , если что . Удачи .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
одни идут служить в армию, другие махать безнаказанно дубинкой... Выбор однако...
собачка служит
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 12:47
Когда бразильские и иные иностранные болельщики толпами шлялись по Баумана, пели и орали, менты от них не требовали никакого согласования с властями. То есть иностранцам можно, а своим же гражданам запрещено? Мерзко и противно выглядит это заискивание, заигрывание с иностранцами. Для наших властей собственные граждане - люди второго сорта, так получается.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:42
а что такого если бы и прошли маршем? какие еще согласования с властями нужны? у людей праздник, и если ничего не нарушают, пусть себе ходят
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Десантники должны не маршировать, а с парашютом прыгать. Пускай с Чаши десантируются
Прямо в Казанку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
собачка служит
А ты сосешь
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 16:38
почему они еще не в сирии то? для кого горячие точки в чужих странах понасоздавали? вперед. всех туда.
Согласны с автором?
Ботоксный03 августа 2018, 17:21
Ссыкливые менты только бабок или прыщавых студентов могут разгонять. Попробовали бы отгребли бы по полной. Если бы Десантники всей страны в Москве собрались возле Кремля и спросили бы карликов как они довели до нищеты страну тогда бы было интересно.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 17:51
Чморям на галоперидол контингент новый надо,они не от станут.ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?
горожанин03 августа 2018, 19:22
позор мвд .такое возможно только в казани.в москве никто десантуру не трогает.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 19:37
КЛОУНЫ
Согласны с автором?
Я03 августа 2018, 22:03
Такие просто позорят ВДВ, как быдло 90-х...
Согласны с автором?
Я03 августа 2018, 22:08
Сказал "Горожанин": "Без понтов , без пьянства- клоунады - идиотских купаний в заплеванных фонтанах - просто делают свое дело . Которое ничуть не легче , а кой где и тяжелее чем у вдвшников . И кстати - уважаемые десантники - сколько раз за 88 лет ваш род войск был использован именно как ВДВ ?"
Я: В точку!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Никто кроме нас . Это лозунг военных строителей . А кто кроме них выроет котлован , забьет сваи , построит школу , казарму , больницу , космодром ? Это лозунг ракетчиков - а кто кроме них запустит по врагу смертоносную баллистическую ракету ? Это лозунг военных медиков , инженеров , моряков , летчиков , ВСЕХ !!! Но они все - вышеперечисленные - как то скромно молчат . Без понтов , без пьянства- клоунады - идиотских купаний в заплеванных фонтанах - просто делают свое дело . Которое ничуть не легче , а кой где и тяжелее чем у вдвшников . И кстати - уважаемые десантники - сколько раз за 88 лет ваш род войск был использован именно как ВДВ ? В смысле - с неба в бой ? Три или четыре раза - и каждый раз - полный провал . Не потому что вы какие то слабаки - как раз то наоборот - дури и силы у вас - у одного на пятерых хватит . Просто вдв именно как вдв не очень то и нужны . Ну разве что - против Сомали , Чада , и тому подобное . ОДШБ -это другое дело . Но вам - вам просто не дадут сделать то - что вы так четко и слаженно делаете на учениях . Уж извините , если что . Удачи .
Вы не совсем правильно описали задачи ВДВ,с неба в бой это только дурак может отдать такой приказ.Их задачи десантирование в тыл,с целью оттягивания вражеских резервов с передовой или на передовой десантирование и занятие стратегических высот, раньше противника и удерживание их до прихода основных сил.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Менты они только при разгоне дубинками митингующих на акциях Навального смелые. Но не с десантниками)
Ну скажем так не боятся, а побаиваются, а вдруг, мало ли, эти начнут, народ поддержет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Ссыкливые менты только бабок или прыщавых студентов могут разгонять. Попробовали бы отгребли бы по полной. Если бы Десантники всей страны в Москве собрались возле Кремля и спросили бы карликов как они довели до нищеты страну тогда бы было интересно.
насмешил, их учили ходить строем вот и ходят, могут искупаться даже ))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Сказал "Горожанин": "Без понтов , без пьянства- клоунады - идиотских купаний в заплеванных фонтанах - просто делают свое дело . Которое ничуть не легче , а кой где и тяжелее чем у вдвшников . И кстати - уважаемые десантники - сколько раз за 88 лет ваш род войск был использован именно как ВДВ ?"
Я: В точку!
ни разу. ВДВ отрыжка сталинзма и тухачевского оказалось в современной войне, н уготовили десантника прыгал спарашютом умеет водить танки автомобили драться и что?7попал подминометный обстрел и помер ивсе деньгивылетели втрубу деньгипотраченные н аего обучение. весь опыт примениния десантуры н а100% неудачный особенно известно когда под моской наступали, под взьмо йпогибло несколькополков десантуры...вообщем тухачевский был не прав
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Чморям на галоперидол контингент новый надо,они не от станут.ветеран войны в Афганистане.
ненадо новый контингент ОНИ лучше чем нашиправители
Согласны с автором?
яяя05 августа 2018, 06:04