Наверх

В Казани погиб очередной лебедь. Теперь на озере Кабан

В Казани погиб очередной лебедь. Теперь на озере Кабан
16+
Фото: https://vk.com/vkazani

В Казани умер очередной лебедь, это случилось на озере Средний Кабан, информация об этом появилась в соцсетях.

Причина смерти птицы неизвестна, пользователи рассказали, что это, возможно, случилось из-за грязной воды.

Ранее в Казани в парке "Черное озеро" погиб черный лебедь, которого загрызла собака

A. Nabiullin, 31.07.2018, 16:59
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 17:03
Да не будут они жить в г.о.в.н.е ,хватит каждый год бедных птиц мучить!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:10
Пора завязывать местным чинушам насильно заселять фауной промышленный город .Если пернатые захотят , они сами "заселятся " на озерах .Выпендреж мэрских к хорошему не приведет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 17:14
Почему не чистят озеро от мусора и всякой мути рядом с берегом, ведь давно есть для этого разный инвентарь и соответствующая техника. За озером нужно также следить, как и за бассейном
Согласны с автором?
Анонимно31 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Пора завязывать местным чинушам насильно заселять фауной промышленный город .Если пернатые захотят , они сами "заселятся " на озерах .Выпендреж мэрских к хорошему не приведет
Заселением птиц, чиновники хотели показать "чистоту" экологии в городе
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор31 июля 2018, 17:25
Как там экологи отчитались, во главе с пресс секретуткой Лилией, вода чистая и соответствует нормам. Оно и видно. 3,14идоры экологические!!!
Согласны с автором?
ГФорожанин31 июля 2018, 18:03
Как всегда впереди планеты всей
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему не чистят озеро от мусора и всякой мути рядом с берегом, ведь давно есть для этого разный инвентарь и соответствующая техника. За озером нужно также следить, как и за бассейном
Чистить сачками и в это же время сливать туда шнягу с дорог и близлежащих предприятий?
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Как там экологи отчитались, во главе с пресс секретуткой Лилией, вода чистая и соответствует нормам. Оно и видно. 3,14идоры экологические!!!
Моя воля, заставил бы мразей пить эту воду и готовить в ней жратву своим близким.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:32
Гибнут люди, а скотина дохнет.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:39
Это тот лебедь, который убирал мусор? Он устал B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Гибнут люди, а скотина дохнет.
И все же лебедь - это не совсем скотина
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 19:05
Лебедь не гей не вымрет
Согласны с автором?
Горожанка31 июля 2018, 19:07
Очень жаль, очень красивые птицы погибли из-за людской тупости!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 июля 2018, 19:11
Туда такие уроды как ты гадят больше, которые живут вдоль берегов и прямую канализацию в озеро прокапывают, а валят все на заводы, хотя даже СК лет 10 уже как натрахали на нормальные фильтра и каждый год с него штрафы доили за несоблюдение или утечки.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Лебедь не гей не вымрет
Да чтоб ты сдох гомик, как ты всем надоел тут в посление дни уже, козлина. Ты вообще в адеквате? Что ты несешь, слабоумный? Иди с димасом своим жахайся в попу тщательнее, чтоб рот и пальцы заняты были и вообще печатать сюда не мог!
Согласны с автором?
Ол31 июля 2018, 19:53
Даже птицы умирают от такой экологии
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 20:54
Фишман, это знак!
Согласны с автором?
Ага31 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Да чтоб ты сдох гомик, как ты всем надоел тут в посление дни уже, козлина. Ты вообще в адеквате? Что ты несешь, слабоумный? Иди с димасом своим жахайся в попу тщательнее, чтоб рот и пальцы заняты были и вообще печатать сюда не мог!
Болезный, не прет по жизни? На дешевое пойло никто не подкинул? Почему все твои повизгивания сводятся к теме садомии? Если есть что рассказать из своей биографии, напиши в Проказу. И 350 рублей срубишь, ущербный, и нас рассмешишь!
Согласны с автором?
серж31 июля 2018, 21:04
Фишман вместе с ботаником который засаживал водопады для очистки на остров в центр озера на ПМЖ.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:57
Бедные лебеди. Зачем запускать в грязь птиц? Неужели не понятно,что нельзя вычистить "озёра" за короткий срок, к чемпионату,если гадили в них годами. Зачем выпендриваться? Зачем губить живое?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, очень красивые птицы погибли из-за людской тупости!
Какие уж тут лебеди, придумали глупость- издеваются над птицами. Казань не для жизни лебедей.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему не чистят озеро от мусора и всякой мути рядом с берегом, ведь давно есть для этого разный инвентарь и соответствующая техника. За озером нужно также следить, как и за бассейном
Чистят, только мусор с такой скоростью скапливается, что убирать не успевают(
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Бедные лебеди. Зачем запускать в грязь птиц? Неужели не понятно,что нельзя вычистить "озёра" за короткий срок, к чемпионату,если гадили в них годами. Зачем выпендриваться? Зачем губить живое?
разве на Кабан их запускали в этом году? Сами по себе жили
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Даже птицы умирают от такой экологии
Почему «даже»? Водоплавающие птицы в первую очередь и гибнут.
Согласны с автором?
Ири31 июля 2018, 22:49
Жалко очень. Ведь сами люди виноваты!!! Может в сачок попал или в сетях запутался. Все таки считаю, что нужно законодательно запретить рыбачить, а за сети сажать, хоть пенсионеров, хоть инвалидов. Или штрафы увеличить в 1000 раз
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:32
Лебедь татарский был
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Даже птицы умирают от такой экологии
А не вариант, что какой ненавистник типа Аги ему хлеб с отравой кинул? B-|
Согласны с автором?
герцог01 августа 2018, 05:00
Он погиб потгму что они вывели птенцов около моста, а так как птенцы дорогие видимо кто-то их продал в другие регионы и они остались без детей и лебедь запустил программу смерти самого себя из-за ьесцельности-да ему тут скучно одномуили его пногнали родители.Сейчас их должно остаться два или даже один.Надо их десяток запустмть.
Согласны с автором?
Стас01 августа 2018, 06:58
Лучше бы погиб очередной чиновник вор.
Согласны с автором?
Стас01 августа 2018, 07:23
Чинуши поэтому там виллы себе не строят, знают, что почва и вода отправлена. Ну а лебедей для понтов пластиковых поставят на якоре.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
А не вариант, что какой ненавистник типа Аги ему хлеб с отравой кинул? B-|
" Ага" ..дарас как Димас Все возможно .
Согласны с автором?
Кристина01 августа 2018, 09:21
Черный лебедь одиллия оказалась самцом
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:38
Каждый житель считает своим святым долгом покормить птиц своим хлебом, печеньями, чипсами и прочим дерьмом. Вот и результат!
Согласны с автором?
Анонимно01 августа 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Каждый житель считает своим святым долгом покормить птиц своим хлебом, печеньями, чипсами и прочим дерьмом. Вот и результат!
Еда у птиц должна быть природная и чистая, а у нас в Татарстане вся природа загажена по вине удащливых чиновников в любой отрасли промышленности.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Еда у птиц должна быть природная и чистая, а у нас в Татарстане вся природа загажена по вине удащливых чиновников в любой отрасли промышленности.
Природу начали закаживать еще лет 50, при СССР. Хотите сказать, тогда производство было экологичней? Да как бы ни так!
Но к счастью, и текущего уровня экологии должно хватать для лебедей, точную причину гибели птицы необходимо выяснить.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 12:10
А белый лебедь на пруду
Согласны с автором?
Бабайка02 августа 2018, 20:19
Дайте ЛЮДЯМ и лебедям достойную и здоровую среду,а то,что нарушили Экологию в Казани и пригороде было уже заметно с 1969 года,спасайте город ради своих же детей,так и хочется кричать : ," Подарите ЛЮДЯМ,достойную среду обитания,парки и скверы,чистые реки и озера....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2018, 08:02