Наверх

Лебедю из парка «Черное озеро», чью спутницу загрызла собака, нашли новый дом

Лебедю из парка "Черное озеро", чью спутницу загрызла собака, нашли новый дом
16+
Фото: Дирекция парков и скверов
Сейчас он пока что находится в Центре реабилитации хищных птиц

Черного лебедя Зигфрида из казанского парка "Черное озеро", чью подругу Одиллия несколько недель назад загрызла собака, поселят на пруду на территории комплекса "Камский трофей" в камском устье. Об этом сообщили в Дирекции парков и скверов Казани.

- Зигфрид был доставлен в Центр реабилитации хищных птиц, где за ним наблюдали орнитологи и сотрудники Центра. За три недели он прошел профилактическое лечение и проверку на птичий грипп, также ему сделаны все необходимые прививки, - рассказали в Дирекции.

В ближайшее время лебедя отправят в Камское устье, где он будет получать все необходимое для жизни.

Напомним, черных лебедей парку подарила компания "КамаСтройИнвест" в июне. Их привезли из Краснодара, им было около года.

N. Vildanov, 31.07.2018, 15:31
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

91131 июля 2018, 16:15
И там его окончательно угробят, как и первого.. Другого варианта нет?
Согласны с автором?
91131 июля 2018, 16:17
Парку подарила частная фирма. Значит, вся юридическая ответственность за содержания лежала и лежит на дирекции парков и скверов. Все просто. УРОДЫЙЙЙ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 16:56
Камское устье
напишите правильно неучи
Камское Устье
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 18:59
Там его не кто не обидит там народ одекватный и нет бродячих собак потому что частная территория
Согласны с автором?
fet31 июля 2018, 21:36
СКА как так по центру города бегают бродячие собаки,кучу бабла выделяют для сокращения и отлова бродячих псов,а деньги по ходу просто дербанят между чиновниками и родственниками ответственных за отлов и стерилизацию, на сколько я зная в питомнике для отлова тупо размножают собак и преподносят что отловили типа,а по городу бродят псины всякие заразные и дикие вот и результата ,ладно ребенка еще пока не загрызли где нибудь!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
И там его окончательно угробят, как и первого.. Другого варианта нет?
и кто его целенаправленно гробить будет? Несчастный случай произошел, не более
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Там его не кто не обидит там народ одекватный и нет бродячих собак потому что частная территория
Думаю, что там ему будет хорошо;-)
Согласны с автором?
Кристина01 августа 2018, 09:31
Согласны с автором?
Кристина01 августа 2018, 09:31
Погибший
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Погибший
Там другой погиб, дикий.
А этого успешно переселили в безопасное место.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 12:46
доверили парки неучам и тупицам вот и результат.
Согласны с автором?