Наверх

В Казани к приезду бразильского футболиста Неймара нарисовали граффити с его изображением

В Казани к приезду бразильского футболиста Неймара нарисовали граффити с его изображением
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Портрет футболиста появился напротив отеля «Мираж»

В Казани к приезду бразильского футболиста Неймара заканчивают рисовать новое граффити с его изображением. Граффити уже появилось на стене школы №1 на улице Лево-Булачная, 14а — напротив отеля «Мираж», где поселятся футболисты сборной Бразилии.

Сборная Бразилии прилетит сегодня в столицу Татарстана после полудня. А уже завтра, 6 июля, бразильцы в ¼ финала на стадионе «Казань Арена» сыграют с командой Бельгии. Игра начнется в 21.00 по московскому времени.

Напомним, ранее в Казани рядом с граффити Роналду появился портрет Месси. Граффити нарисованы во дворе отеля «Рамада». 

Люция Кашапова, 05.07.2018, 09:04
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 09:21
Дом теперь должен повалиться на траву и корчиться от боли :)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 09:21
А может его сразу в ж*пу поцеловать, чем деньги на эти граффити тратить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 09:31
Эх, жаль только, что не похож.
Согласны с автором?
Хреновые перспективы05 июля 2018, 09:33
Метшин наверное ему тапки при входе в номер подаёт, газету по утрам приносит, хвостом виляет!
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка05 июля 2018, 09:41
ААкуенчик! Значит его команда тоже вылетит.
Согласны с автором?
djkr05 июля 2018, 09:52
Маразм.
Согласны с автором?
ашотик05 июля 2018, 10:00
и иво сглазют
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 10:09
Бесполезный мэр, абсолютно бесполезный мэр. Бессовестный наглый сотрудник.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:11
вообще не похож на Неймара )) лучше закрасти не позорте
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:13
Назовите имя местного шамана, который через граффити наводит порчу на команду!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:15
Не можешь одержать победу в честной игре, нарисуй граффити противника. Новая фишка от дырявого Забиваки :-D
Согласны с автором?
Призрак 05 июля 2018, 10:26
Почему рисунок не реалистичен?
Должен быть нарисован валяющимся и в слезах.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 10:33
Метшин, хватит стены домов портить...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 11:00
В сборной Бразилии только Неймар? ? А остальные? А бельгийцы? ? Другие не люди? %-8
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка05 июля 2018, 12:03
Обновляйте страницу каждые 3 секунды и гасите минусами бл@дей со спамом.А то у Проказы нет бабла на адекватных админов.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:04
Чисто тупая деревенская логика-всем рисовать граффити. Ни в одном городе как кроме татар таким жополизанием не занимаются. А все лишь для того, чтобы Москва видела
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
В сборной Бразилии только Неймар? ? А остальные? А бельгийцы? ? Другие не люди? %-8
Бельгийцы получше играют! А неймар позер, падает как даун на ровном месте и приступ асфиксии симулирует!
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка05 июля 2018, 12:11
Вся сущность отношения власти к народу в этом вопросе: уничтожить графитти под Миллениумом и тащить Нъю-Йорк в город 19 века.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:17
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:35
Зачем?????? С какой стати? Не тратьте бюджетные деньги с понталыку. Хотите,делайте за свои деньги,на своих стенах. Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:45
Страна "пресмыкающихся", ни капли достоинства!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезный мэр, абсолютно бесполезный мэр. Бессовестный наглый сотрудник.
Не зря кличка "Обнал"
Согласны с автором?
прохожий05 июля 2018, 14:32
проклятие казани и на бразилии скажется. после графити в казани месси и рональду -аргентина и португалия уже дома кофе пьют. и думают зачем в казань поехали... ставьте на бельгию и получите большую прибыль. прощай бразилия.:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
проклятие казани и на бразилии скажется. после графити в казани месси и рональду -аргентина и португалия уже дома кофе пьют. и думают зачем в казань поехали... ставьте на бельгию и получите большую прибыль. прощай бразилия.:-)
Чо там какой кэф?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:18
По чему меня не нарисуют,как жителя этого города,давай сейчам каждому будем целовать жопу ведут себя как будто прехали с колхоза,тогда и сборную россии качо не будь нарисуите,жописты.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
По чему меня не нарисуют,как жителя этого города,давай сейчам каждому будем целовать жопу ведут себя как будто прехали с колхоза,тогда и сборную россии качо не будь нарисуите,жописты.
А вы знаменитый футболист, одно из главных лиц чемпионата? Нет?) Вот и ответ на ваш вопрос. )
Вполне нормально, что к крупному мероприятию пиар совмещают с культовыми лицами.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Страна "пресмыкающихся", ни капли достоинства!
Сейчас бы гостеприимство называть пресмыканием... Вы своих гостей вообще палкой гоните?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Метшин наверное ему тапки при входе в номер подаёт, газету по утрам приносит, хвостом виляет!
ой еще что придумаешь, диванный эксперт? Правильно все делают. Пока все внимание мира приковано к ЧМ, нужно пользоваться и пиарить Казань! Чтобы еще больше туристов сюда приезжали, а не ограничивались посещением Москвы и Питера!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
По чему меня не нарисуют,как жителя этого города,давай сейчам каждому будем целовать жопу ведут себя как будто прехали с колхоза,тогда и сборную россии качо не будь нарисуите,жописты.
Может потому что сборная России не достойна этого? Это было бы тупо как раз таки все изрисовать лицами сборной России! А вот нарисовать графити лучших футболистов мира в честь ЧМ по футболу - уместно. Лишний пиар городу не помешает. А вы дальше сидите в своей комнатушке и пускайте пену изо рта от ненависти ко всему на свете.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Страна "пресмыкающихся", ни капли достоинства!
И в чем прикол придумывать из всего драму и проблему???
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вся сущность отношения власти к народу в этом вопросе: уничтожить графитти под Миллениумом и тащить Нъю-Йорк в город 19 века.
под Миллениумом все было загажено и закрашено на сто рядов. Это уже не графите, а грязные пятна были
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезный мэр, абсолютно бесполезный мэр. Бессовестный наглый сотрудник.
Ага, такой бесполезный, что уже который год Казань в центре всемирного внимания и принимает ЧМ? Ну ну. Молчали бы уже, может за умного сошли бы...
Согласны с автором?
Рр Оо05 июля 2018, 17:35
Красиво сделали, заслуженное внимание привлекло граффити
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:17
Пожалуйста,перестаньте пачкать стены.....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста,перестаньте пачкать стены.....
..засранцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:12
Подпевала.....выгодно,да?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:41
Все СМИ прожужжали. Всё лето ещё туристы будут ездить.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
под Миллениумом все было загажено и закрашено на сто рядов. Это уже не графите, а грязные пятна были
Сейчас новые красивые появляются, может и иностранцы нам чего оставят там.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:37
А что, граффити клевое, думаю, даже самому Неймару понравится.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:09
ЗАТРАКАЛ УЖЕ ВАШ ФУТБОЛ
Согласны с автором?