Наверх

В Казани рядом с граффити Роналду появился портрет Месси

В Казани рядом с граффити Роналду появился портрет Месси
16+
Фото: Виктория Абдуллина

Несколько минут назад в Казани презентовали граффити с изображением прославленного футболиста Лионеля Месси. Как передает корреспондент портала ProKazan.ru с места событий, посмотреть на новое граффити собрались сотни казанцев.

- Я счастлив, что казанцы и гости города смогут наблюдать за игрой лучших футболистов, в том числе такого прославленного футболиста как Лео Месси, - сказал мэр Казани Ильсур Метшин.

Комментируя появление нового граффити, мэр также добавил, что изображение с Роналду будет изменено.

- Могу приоткрыть тайну. Портрет Криштиану Роналду не останется неизменным. Мне кажется, ему есть что сказать Лионелю Месси, - добавил он.

Напомним, сегодня в день приезда сборной Аргентины в Казань на здании рядом с отелем «Рамада», где будут жить футболисты, появилось граффити. Работу выполнили Дмитрий Кудинов и Дмитрий Чалов из Казани, а также Андрей Топоров и Сергей Акрамов из Екатеринбурга. 

Люция Кашапова, 29.06.2018, 15:19
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 15:50
Странное представление о красоте. Хотя о чем это я? Какое представление может быть у колхозника. Одни только уродливые скульптуры у чаши чего стоят. Настоящий бред растамана. В Америке, граффити дурной тон. У нас же манна небесная.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:07
похож на дона корлеона .... может ему обратно в опг ?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 16:23
Во работа!!!! Приехать в середине рабочего дня поглазеть на цветную картинку, сказать какую нить чушь и получать за это зарплату из бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
похож на дона корлеона .... может ему обратно в опг ?
ты про мэра ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:55
пох на мэси
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:59
На хрен они нужны нам.лучше пускай своих сделают.
Согласны с автором?
Юра Карпунов29 июня 2018, 17:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:37
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:14
Это уже какое то идолопоклонение. До умопомрачнения. Совсем кукушка слетела. Пьяные, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:38
Дурак засветтлся
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
На хрен они нужны нам.лучше пускай своих сделают.
Даёшь граффити Дзюбиньо и Бердыева !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:05
Это Дима Билан!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Это уже какое то идолопоклонение. До умопомрачнения. Совсем кукушка слетела. Пьяные, что ле?
Опьяненные властью, вседозволенностью и безнаказанностью.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 15:28
Да.....???
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Странное представление о красоте. Хотя о чем это я? Какое представление может быть у колхозника. Одни только уродливые скульптуры у чаши чего стоят. Настоящий бред растамана. В Америке, граффити дурной тон. У нас же манна небесная.
Бил Тейлор, дуй в свою Америку) Если честно, у всех свой вкус, и стрит арт я бы сказал выглядит не плохо и все эти граффити только для того, чтобы в заголовках новостях появилась Казань, для популиризации города, недорогой хайп.. а равнение на Америку в деле искусства не стоит, у нас свой менталитет
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 09:46
Дороги во дворах лучше ремонтируйте. например в солнечном городе, ужасные подъездные пути к домам и садикам.
Согласны с автором?