Наверх

В МЧС назвали пляжи Казани, где безопасно купаться

В МЧС назвали пляжи Казани, где безопасно купаться
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ
За последние недели в республике из-за купания на "диких" пляжах погибли множество людей

В МЧС назвали казанские пляжи, на которых можно безопасно купаться, в столице Татарстана их четыре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Казани безопасными являются пляжи «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Озеро Глубокое» и «Озеро Комсомольское».

На всех этих пляжах есть пост спасателей и медпункт.

Список пляжей по Татарстану выглядит следующим образом:

Набережные Челны — «Городской пляж»;
Нижнекамск — пляж «Кама»;
Заинск — Центральный пляж;
Чистополь — пляж «Городская набережная»;
Альметьевск — пляж «Городское озеро»;
Лениногорск — пляж «о. Нижнее»;
Зеленодольский район — пляж СОК «Атлашкино»;
Лаишевский район — пляж б/о «Бережок», б/о «Волжанка», б/о «Волна», б/о «Голубой залив»;
Лаишево — городской пляж «Камское море».

Отметим, за последние недели в республике из-за купания на «диких» пляжах погибли множество людей, к примеру, в начале июля в озере Изумрудное утонул 26-летний повар «Бахэтле».

N. Vildanov, 04.07.2018, 13:24
Тэги: Отдых
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 13:37
я бы вдул!
Согласны с автором?
Сын алкаша04 июля 2018, 13:42
А как звать бабу которая на скамейке спит? на студенточку похожа
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор04 июля 2018, 13:55
Натащка!!!!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор04 июля 2018, 13:59
Вообщем в черте города пляжей нет. Даже локомотив не обозначили. Печально печально. Чем дальше тем уныло. Город превращается в туристический объект, но никак не в досуг для жителей Казани. Получается, хочешь отдохнуть покупай Авто и езжай за 50 км. А вечером на обратном пути стой в пробках на въезде в город. Для нищебродов вариант проще, сидите бухайте дома ( хорошо, когда магнит у дома).
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:02
Втильданов ! Большое спасибо за фото ЖОПЫ ! Отлично снял !!!! У вас большой талант , толком снимайте со всех позициях . Дед
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:12
Позор ченушкам ,! В таком огромном городе , миллионы жителей , а так МАЛО ПЛЯЖЕЙ ! Постарались пляжи закатать под асфальт . Вот и тонут люди , живя рядом с водой .
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:14
Жопа, да и вообще девушка, не очень сочная! В связи с игрой Бразилии в Казани требуем фото загорающих бразилианок!!!!
Согласны с автором?
горожанин04 июля 2018, 14:19
Накопилась и спит. ( Около нее окурок).
Согласны с автором?
горожанин04 июля 2018, 14:20
Накурилась
Согласны с автором?
горожанин04 июля 2018, 14:21
А так симпотненькая
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Позор ченушкам ,! В таком огромном городе , миллионы жителей , а так МАЛО ПЛЯЖЕЙ ! Постарались пляжи закатать под асфальт . Вот и тонут люди , живя рядом с водой .
десятки миллионов, нет, сотни миллионов.
Согласны с автором?
ашотик04 июля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Жопа, да и вообще девушка, не очень сочная! В связи с игрой Бразилии в Казани требуем фото загорающих бразилианок!!!!
топлис
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июля 2018, 14:49
фото ГУ МЧС РОССИИ по РТ
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:50
Шурыгина на пляже с окурочком.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:03
В Челнах разве не два пляжа... На ГЭСе и в Новом городе.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 22:12
Локомотив грязный некуда .Вода грязная мусор плавает.И еще непонятная пена опять же грязная