Наверх
Реклама

В Казани в озере Изумрудное утонул повар «Бахэтле»

В Казани в озере Изумрудное утонул повар "Бахэтле"
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В казанском поселке Юдино в озере Изумрудное утонул 26-летний повар "Бахэтле", информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

- Пьяный парень вместе с друзьями купался в озере вечером 1 июля, около 23 часов он утонул, - рассказали ProKazan.ru.

Спасатели вытащили тело. По данному факту идет проверка.

A. Nabiullin, 03.07.2018, 10:06
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сын алкаша03 июля 2018, 10:30
По пьяне не надо далеко заплывать... там на глубине непонятно кто водится
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 10:31
19 лунный день...что тут скажешь?
нужно сидеть дома, под одеялом в такие дни...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
19 лунный день...что тут скажешь?
нужно сидеть дома, под одеялом в такие дни...
да хоть 51ый, нехрену пьяным в воду лезть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Евгений03 июля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Да че за бред то? Человек утонул, а вы тут про тортики? Есть ли хоть капля человечности?!
Согласны с автором?
Лилия03 июля 2018, 13:11
Причем тут Бахетле??? Хотя им тоже сочувствуем, жаль потерять профессионала... Особенно соболезнуем семье конечно. Такой парень молодой. С профессией. Очень жаль
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:37
глупая смерть....
собирайтесь на даче у друга, у которого есть бассейн глубиной 140-150 см.
где все на виду. (!)
Согласны с автором?
Гульшат Фалина03 июля 2018, 16:00
Да не треугольники в Бахетлэ черствые... С ними то там как раз все нормально у них.... Это люди (не все конечно) стали черстветь... Если уже над смертью глумиться стали!!!
Согласны с автором?
Очень жалко молодых людей. Смерть нелепая, по собственной вине, фактически. Ужасно, когда родители хоронт детей. Ему жить да жить. А у журналиста, написавшего статью, просто верный подход к своему делу: прочтёт куча людей. Лишний раз доказывает, что Бахетле - это бренд, имя, что бы ни говорили. Не дай бог утонул бы кто из Макдональдса, тоже бы резонанс был. Но тут ещё этический вопрос- умейте сострадать. Очень жаль родителей.
Согласны с автором?
Лиля03 июля 2018, 16:05
Из умников вот тут, ни кто не подумал что с вами или вашими близкими такое может случится. Совесть имейте. Сегодня его схоронили. И не дай бог вам почувствовать,что чувствуют его родные. К слову он был не пьющий.
Согласны с автором?
Бабайка03 июля 2018, 17:31
Водоем,такой,как пруд,озеро,котлован,наполненный водой была и есть ЗОНА повышенной опасности и пьянствовать на барегу,да еще лезть в воду,есть безрассудство,даже дя тех,кто может держаться на воде,подобных историй я насмотрелся в детстве,по-человечески жаль мужика и родителей его...
Согласны с автором?

Вы ходили хоть раз на FAN FEST в Казани?

До окончания голосования осталось:
Да!Нет, но думаю сходитьНет, и не пойду
Голосов: 19
Голосовать
Голосов: 15
Голосовать
Голосов: 80
Голосовать
Сетевое издание www.prokazan.ru. Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-45-09
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
E-mail главного редактора (сотрудничество): j.potekhina@prokazan.ru

Предложить свою новость
Наш партнер
Редакция газеты «Город» +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7-987-401-71-27, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7-937-288-93-93, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 917 879-62-89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.