Наверх

В казанском Юдино на митинг против повышения пенсионного возраста пришли 200 человек

В казанском Юдино на митинг против повышения пенсионного возраста пришли 200 человек
16+
Фото: скриншот
По итогам акции были собраны подписи против реформы

В казанском поселке Юдино накануне на митинг против повышения пенсионного возраста и повышения НДС пришил около 200 человек, сообщил народный корреспондент портала.

Протестующие держали плакаты с надписями «До пенсии не до жить», «Хочу жить на пенсии, а не умереть до», «А нас спросили?». По итогам акции были собраны подписи против реформы.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил поэтапно повышать пенсионный возраст. По его словам, пенсионный возраст будет повышен поэтапно до 65 лет для мужчин в 2028 году, до 63 лет для женщин в 2034 году. Повышать пенсионный возраст планируют с 2019 года.

N. Vildanov, 01.07.2018, 10:23
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2018, 10:43
всего 200 ? , интересный факт
Согласны с автором?
Нечто01 июля 2018, 10:48
Народ до сих пор не поймет, любой митинг это в глазах чинушей является народной клоунадой. У нас митингуй не митингуй, а они свое всеравно сделают. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 11:54
С такими митингами далеко не пойти. Надо так:
https://
Согласны с автором?
Чипполлинно01 июля 2018, 11:56
Митинг кот наплакал,хоть до 70 лет,повышай возраст.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 июля 2018, 12:22
Повысить пенсионный возраст предложили те,которые не знают,что такое физическая или умственная работа, умеют только бла,бла,бла, да и последнее делают тупо,не качественно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:02
Да те, кто тяжелее х... ничего не поднимали!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 июля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
всего 200 ? , интересный факт
Понимаешь, если сам рубль - инструмент для отъема денег, то твоя пенсия настолько абстрактна и далека, что бухтеть о ней сейчас не имеет никакого смысла.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Очень многих знакомых, ушедших на пенсию в свой срок, уже нет с нами. И наоборот знаю многих работающих и сейчас после 70. Люди скисают выйдя на пенсию, чувствуют себя на закате жизни. Может не все, но многие. Не зря же почти все продолжают сколько то работать на пенсии
Работают на пенсии, потому что на такую пенсию подохнешь с голоду и эту пенсию не желают теперь платить. Многие пенсионеры не работают,т.к.здоровье не позволяет и нужно детям помогать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
₽¥$01 июля 2018, 15:16
в моём понимании, митинг против... это когда перекрываются трассы, по которым идёт интерес государства, жд пути, аэропорта и тд
Согласны с автором?
Нечто01 июля 2018, 16:05
Вильдан мой комент удалил где я писал митингуй не митингуй а они свое сделают бесполезно. Так он удалил, а спам реклама процветает
Согласны с автором?
Стас01 июля 2018, 16:36
Лучше бы Медведева предложил сделать зарплату у чиновников и депутатов до реальной зарплаты населения, тогда бы не было проблем ни с пенсией ни с другими вопросами. Когда одни получают 10 тысяч, а другие миллионы и на одного чиновника работают 15 человек вот тогда и проблемы всегда. Чиновник должен работать для народа а не наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:15
Ещё забыли написать, желающие могли помидоры бросить в стенд, где плакаты медведева или путина, что-то там такое было. Точно не скажу, когда помидоры вынесли в эту толпу лезть не стал. И да, спасибо за футболку, которую выдавали всем желающим, пригодится, так сказать, в хозяйстве.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:10
Б
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 23:35
В Омске вышло 4000 чел.
Согласны с автором?
Картман02 июля 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
всего 200 ? , интересный факт
Это ровно те, кто в этом году на пенсию собирался )
Согласны с автором?
djkr02 июля 2018, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Митинг кот наплакал,хоть до 70 лет,повышай возраст.
А сам то был? Или по клавишам только стучишь?
Согласны с автором?
Сын алкаша02 июля 2018, 09:25
Помню там в санатории ржд бухал и с подругой поругался
Согласны с автором?
Анонимно02 июля 2018, 11:54
Зачем огрехи правительства должен покрывать народ.? Такое правительство в отставку. Стас правильно сказал, надо разбираться с зарплатами и доходами депутатов, госслужащих и всех чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:14
Всех отвлек футбол
Согласны с автором?
Вальдемара02 июля 2018, 18:31
Для начала неплохо. Потом пойдет по нарастающей. Глядишь народ загонит ботоксную в кремлевский угол.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
в моём понимании, митинг против... это когда перекрываются трассы, по которым идёт интерес государства, жд пути, аэропорта и тд
А ты сам на митигни то вышел? Пока в таком количестве 200-300 людей опасно перекрывать улицы. Поскольку народу слишком мало и силовики всех просто по одному пересадят, напугают, побьют и т.д. Если бы на такие митинги бы вышли бы 10 тысяч людей , тогда уже можно будет перекрывать улицы, не боясь, что тебя закроют за решетку. Но конечно же лучше сидеть дома, чем ходить на бесполезные мирные митинги!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 08:15
Всех"староватых" из властных структур всея России отправить на пенсию без разрешения на любую работу. Пенсию дать 100000руб и меньше. Народу сразу станет жить легче.
Согласны с автором?
I06 июля 2018, 11:43
200 человек против, остальные миллион с лишним казанцем - за повышение пенс. возраста.
Согласны с автором?
Картман16 июля 2018, 20:55
Я так и не понял - кто кого пришил? ;-|
Согласны с автором?