Наверх

Стала известна личность начальника отдела полиции, который покончил с собой в Бугульме

Стала известна личность начальника отдела полиции, который покончил с собой в Бугульме
16+
Фото: соцсети

Стала известна личность начальника отдела линейной полиции, который покончил с собой в рабочем кабинете в минувшую пятницу в Бугульме, им оказался Айрат Галиев. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Судя по данным из газеты "Особый менталитет" подполковник полиции Айрат Галиев в 2012 году стал заместителем начальника отдела МВД России — начальником полиции отдела МВД России по Кукморскому району. Перед этим он был замкомандиром полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Казани.

В Казанском линейном управление МВД России на транспорте комментировать гибель своего сотрудника не стали.

Напомним, инцидент случился вечером 22 июня. Около полицейского был обнаружен его табельный пистолет.

Следственный комитет продолжает выяснять причины поступка полицейского.

A. Nabiullin, 26.06.2018, 09:10
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор26 июня 2018, 09:30
У нас весной в Казани, подсудимую с министерства здравоохранения, сидящую под домашнем арестом ликвидировали как много знающего, посчитав 8 ножевых в шею за самоубийство.а тут шишка ментовская. Видать кто то его место выкупил и его попросили. А этот не захотел уходить и пригрозил разглашением системы коррупции. Вот и грохнули под самоубийство.
Согласны с автором?
Горожанка26 июня 2018, 09:30
Доброе лицо. Царствие небесное! Покойся с миром!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 09:57
Жалко человека, на сколько я знаю в линейной полиции достойные служат!
Царство небесное!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 10:30
Жалко.хороший был человек.знал лично.авыр туфрагы жинел булсын.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка26 июня 2018, 10:49
Всё у него хорошо было, пока в Бугульму не приехал. Тут такое...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас26 июня 2018, 11:02
Другого решения похоже не было. Земля пухом. Криминал явный.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
жена не поехала с ним в Бугульму..., вот и всё.
А как же раньше жены декабристов шли за любимыми на каторгу, а эта получается отказалась с ним Бугульму поехать, предательница! тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 11:58
от хорошей жизни не стреляются, в МВД Татарстана беспорядок полнейший
Согласны с автором?
Горожанка26 июня 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Под "хорошо" вы имеете в виду в материальном плане? Не перенёс подрез кормовой базы, получается?
Я никогда под "хорошо" не имею материальное. Деньги - только средство, но не цель. Но надо знать ситуацию в Бугульме, надо знать, кто к власти пришёл. И за деньги удавят и поклоняться кое-кому надо. А если, к примеру, у человека достоинство есть и не захотел он "ползать" перед кем-то. Только он уже ничего не скажет.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:12
Очень жаль. И правда похож га хорошего человека. Да и плохие не умирают особо.
Согласны с автором?
Горожанка26 июня 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
жена не поехала с ним в Бугульму..., вот и всё.
Какой знающий. Ну, так расскажи, что закиров из себя представляет. Ждём рассказа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 13:16
ЗАЧЕМ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗАМАЗАЛИ ГЛАЗА ? ? ? ? А . НАБИУЛЛИН - лучше себе замаж глаза ГУДРОНОМ ! ! ! !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Жалко человека, на сколько я знаю в линейной полиции достойные служат!
Царство небесное!
"Перед этим он был замкомандиром полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Казани."

скушно стало без денег?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А как же раньше жены декабристов шли за любимыми на каторгу, а эта получается отказалась с ним Бугульму поехать, предательница! тьфу.
Горожанин, Бугульма похлеще каторги будет. Информацией вы явно не владеете. А мэр закиров не должен был с начальниками всех уровней встречаться? Ну, не должен, так не должен. Миллионером "слуга народа" за какие-то другие заслуги, видимо, стал. Не расскажите за КАКИЕ??????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 июня 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Я с ним в Чечне встречался в Гудермесе. Он кажется родом был из Кукмора?
там же рамзанка против геев )) острые ощущения любишь?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, Бугульма похлеще каторги будет. Информацией вы явно не владеете. А мэр закиров не должен был с начальниками всех уровней встречаться? Ну, не должен, так не должен. Миллионером "слуга народа" за какие-то другие заслуги, видимо, стал. Не расскажите за КАКИЕ??????
Я же не знал какое оказывается в Бугульме чудовище у власти!
Согласны с автором?
Гость26 июня 2018, 20:05
Совесть замучала.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
там же рамзанка против геев )) острые ощущения любишь?
Едиот!
Согласны с автором?
Горожанка26 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Совесть замучала.
Не зная человека, не зная обстоятельств, но зная про КОШМАР в Бугульме, ты пишешь "совесть замучила". Инфраструктуры в Бугульме нет, она была, но разрушена (частники не в счёт - их прибыль интересует). А почему закиров лишает работы каждого, кто сообщит о правонарушениях в высшие инстанции. Того, кто сообщит о правонарушениях, и убивать не будут, на работу брать не будут и всё. Здохните - ваша проблема. Вот СУТЬ вашей совести.
Философия возвышенная, говорите. Где она, эта ваша возвышенная философия???????? Где хоть что-то нравственное в Бугульме? Хоть намёк на возвышенность где ??? Что-то я такого учреждения не знаю.
А СОВЕСТЬ - это КЛАССОВОЕ понятие. Буржуям совесть говорит: "Издевайся. Отнимай последнее!". Их мерзкая буржуйская совесть никогда не мучает. Что же так??? Лишение человека работы и доведение его до нищеты - тоже убийство, только непрямое. Это и есть ваша "возвышенная" философия?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:19
В полиции очень не здоровая обстановка, министр должен нести ежемесячный отчёт перед населением республики в средствах масмедия,с прямыми вопросами жителей.Надо поднимать авторитет полиции.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:00
Поднимать......?
Согласны с автором?
Горожанка27 июня 2018, 13:39