Наверх

В Татарстане покончил с собой начальник отдела полиции

В Татарстане покончил с собой начальник отдела полиции
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Сейчас ведется проверка

В Бугульме покончил с собой начальник отдела линейной полиции, отвечающей за безопасность на железнодорожном транспорте. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru, официально она пока не подтверждена.

- Инцидент случился вечером 22 июня. Около полицейского был обнаружен его табельный пистолет, - сообщили ProKazan.ru.

Погибший полицейский был назначен на свою должность относительно недавно, его перевели из Казани.

Сейчас по данному факту проводит проверку Следственный комитет.

A. Nabiullin, 23.06.2018, 00:02
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2018, 01:19
Прижали похоже конкретно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2018, 05:29
Не могут никак меня услышать, сколько раз писал, что нужна полная комплексная проверка и переаттестация всего состава МВД Татарстана, вот и дождались, а это только первый грибочек на погон хохорину
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 05:32
За какие заслуги сделали перевод .?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 05:34
Эх, ох .
Согласны с автором?
Лиза23 июня 2018, 07:51
Кругом одна травля
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Иеромонах Фотий23 июня 2018, 08:14
А зачем ему кончать с собой.Большая перспектива,рост должности,звания.Ему кто то помог.
Согласны с автором?
Горожанина23 июня 2018, 08:48
Чтобы он не совершил,убить себя очень трудно,за гранью понимания. Бедняга.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ему кончать с собой.Большая перспектива,рост должности,звания.Ему кто то помог.
Довели
Согласны с автором?
Гость23 июня 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Не могут никак меня услышать, сколько раз писал, что нужна полная комплексная проверка и переаттестация всего состава МВД Татарстана, вот и дождались, а это только первый грибочек на погон хохорину
Вы серьёзно? в порочном государстве у вас не получиться "очистить" МВД до состояния "непорочности".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка23 июня 2018, 10:45
Давайте послушаем, что скажет относительно бардака в Бугульме мэр города закиров. Дайте ему слово, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:36
С макаркой играть нельзя, он иногда сам стреляет.
Согласны с автором?
герцог23 июня 2018, 11:48
Никто не видел эпизод и все ньюансы сцены
И следствие мои друзья не избежит проблемы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:49
В линейной полиции работают более профессиональные и порядочные, в отличие от городских ОП где понабрали весь сброд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Давайте послушаем, что скажет относительно бардака в Бугульме мэр города закиров. Дайте ему слово, пожалуйста.
Он слово в рот не взял.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:40
Понизили в должности выходит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка23 июня 2018, 15:04
Крепостной художник Г.В. Сорока после мнимой отмены крепостного права написал жалобу на своего бывшего помещика. Но после жалобы на помещика его арестовали и он якобы повесился в заключении. До сих пор это официальная версия. Кого обмануть-то хотят?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рома23 июня 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не могут никак меня услышать, сколько раз писал, что нужна полная комплексная проверка и переаттестация всего состава МВД Татарстана, вот и дождались, а это только первый грибочек на погон хохорину
Линейный отдел хохорину не подчиняется
Согласны с автором?
Винни Опух23 июня 2018, 17:48
Его зачем перевели из Казани в деревню работать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка23 июня 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Беспокоюсь, вдруг сработает эффект домино. Как будем жить?
"Эффект домино" придумали, если не ошибаюсь, американцы. Он сработал. Предано СССР и нет больше социалистического лагеря. Но! Теперь капиталистов не удержать. Их жадность не знает границ. Сначала начали пожирать "слабых", т.е. честных людей, детей, ветеранов (их убивали из-за наград). А потом капиталист сожрёт сам себя. Честная конкуренция невозможна в капиталистическом обществе. Но я помню время, когда люди в пригороде не закрывали двери, сами уходили, а дом могли оставить открытым. В открытые подъезды почтальоны клали личную корреспонденцию и никто не брал. Мораль была.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
"Эффект домино" придумали, если не ошибаюсь, американцы. Он сработал. Предано СССР и нет больше социалистического лагеря. Но! Теперь капиталистов не удержать. Их жадность не знает границ. Сначала начали пожирать "слабых", т.е. честных людей, детей, ветеранов (их убивали из-за наград). А потом капиталист сожрёт сам себя. Честная конкуренция невозможна в капиталистическом обществе. Но я помню время, когда люди в пригороде не закрывали двери, сами уходили, а дом могли оставить открытым. В открытые подъезды почтальоны клали личную корреспонденцию и никто не брал. Мораль была.
Все верно, я помню в то время ключи от квартиры оставляли под дверным ковриком и никто не лез в чужое жилье.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
"Эффект домино" придумали, если не ошибаюсь, американцы. Он сработал. Предано СССР и нет больше социалистического лагеря. Но! Теперь капиталистов не удержать. Их жадность не знает границ. Сначала начали пожирать "слабых", т.е. честных людей, детей, ветеранов (их убивали из-за наград). А потом капиталист сожрёт сам себя. Честная конкуренция невозможна в капиталистическом обществе. Но я помню время, когда люди в пригороде не закрывали двери, сами уходили, а дом могли оставить открытым. В открытые подъезды почтальоны клали личную корреспонденцию и никто не брал. Мораль была.
Плюсанул и еще +100)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июня 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Мимо проеду тебе поморгаю .
шоколадным глазом? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
с какой стороны? :-P
со спины :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Все верно, я помню в то время ключи от квартиры оставляли под дверным ковриком и никто не лез в чужое жилье.
а по тюрьмам сидели сплошь честнейшие люди 8-*
Согласны с автором?
Гость23 июня 2018, 22:56
Опасно в мусарне работать, до ведут.
Согласны с автором?
Горожанка23 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Принцип домино-типичный црульский прием,устранение ненужных исполнителей.
Например убийство Кеннеди . Три выстрела с двух точек, а козлик Освальд, его убийцу тоже устранили. Пули исчезл в неизвестном направлении. В данном случае нашли рядом пистолет, и что с того? Удар в солнечное сплетение, коронный приемчик НКВД-удар "по ушам", а точнее по точке выхода одного из нервов-нестрепимая боль. Для профессионального чистильщика достаточно времени, чтобы убить ненужного свидетеля. Рецепт: служебное расследование начиная с причин перевода. Жена есть? Должна стучаться во все инстанции, чего бы этого не стоиоло. Родители живы,родственники? ейча не СССР, есть как минимум два десятка инстанций, в компетенции которых ходатайствовать о пересмотре или возбуждении расследования. Разве он единственный офицер за мои полжизни с 80х годов, который "кончает жизнь самоубийство? А исчезновение офицера бухгалтера в 90-е, который поехал на рыбалку на Оке и исчез? Я помню на местном канале показывали его фото. Это только в кино полицайменты такие все пушистые. Много лет наза д проезжал мимо МВД РТ. Изза припаркованных машин шагнула с тротуара тетенька. Тут же мент тормознул начал со мой беседу: я с вами по человечески ны-нгы-ны Штраф, ло-ло-ло. А то я нарушил? Препятствий для перхода презжей части я не создл, так ведь она стояла на тротуаре! Шагнула когда я поравнялся с ней! Вышел Сафаров из подъезда. Ментяра выскочил из машины чтобы отдать честь, так и стоял.
Потом опят начал ныть. А я взяток принципиально никому не даю и сам не вымогаю. Тетка вернулась на свое место. Вот такая история. Не верю. Ищите штирлицы. Как человеку жизнь испоганить дурацкими провокацими-это запросто. А тут офицер покончил жизнь самоубийством. Копайте.
К сожалению, сейчас не СССР. Об НКВД вам не нужно рассуждать, они в годы 2-ой Мировой, в годы Отечественной были на фронте. Их дело было правым. Работа была крайне тяжёлой. Мало кто мог бы выдержать эту работу. Благодаря им многие пособники фашистов, коллаборационисты не успевали смыться. Потом эти коллаборационисты будут репрессированы, а потом о них так будут переживать демократы. Ошибки, допущенные НКВД, были небольшими, учитывая сложность ситуации. Если не ошибаюсь, два случая с легендарной Панфиловской дивизией было допущено, так это не значит, что её не существовало. Но википедию о Панфиловцах уже исправили. В годы войны трус и подлец не шёл в НКВД, их также убивали на фронте как бойцов РККА.
Они такие же герои, только славу себе не искали.
Вынуждена сказать заранее, цель репрессий 36-38 годов - выявление 5-ой колонны. Да, были те, кто пострадал невинно, например, К.К. Рокоссовский, но он как раз никаких претензий не предъявлял, в антисталинских позорных компаниях не участвовал. С пониманием ко всему относился. Вычислить 5-ю колонну было необходимо. Современные фильмы можно смотреть только критически.
А репрессии по отношению честных людей, которые "виноваты" только в том, что они честные и которые идут с 1991 года когда прекратятся?
Город Бугульма. Заполнен бомжами. Одни подыхают. Их место заменяют другие.
Что представляет из себя закиров (мэр), мне не нужно говорить. Любой, кто сообщит о правонарушениях в вышестоящую инстанцию, почему то лишается работы. Магия? Я не верю в магию.
Согласны с автором?
Горожанка24 июня 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
а по тюрьмам сидели сплошь честнейшие люди 8-*
Нет, "честные" сейчас. Только они не тюрьмах. Додумайте сами, где они. А что вы СССР никак забыть не можете? Колбаску поешьте. Не наелись за столько лет. Ведь в колбасе "счастье"!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Линейный отдел хохорину не подчиняется
Линейная полиция не относится к Хохорину?
Тогда понятно почему там действительно толковые и ответственные профессионалы работают!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка24 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
а кто сказал и где это написано, что в Линейных подразделения работают более порядочные и профессиональные люди (сотрудники)? готов с яростью поспорить! просто граждане меньше сталкиваются с сотрудниками Линейных отделов! нежели постоянно встречающиеся городские полицейские! от сюда и выводы! но готов поспорить, что они без основательны! не хочу оскорбить тех или иных. но уродов. так же как и хороших сотрудников хватает везде! так, что не спешите с оценкой!
Мне один раз сотрудник из линейной полиции помог вещи втащить в вагон, мне помог подняться. На вокзале работала одна касса, из-за этого произошла задержка - поезд уже стоял, и к нему уже бежать надо было. Пришлось не в свой вагон сесть сначала, а иначе не успеть. Так я благодарна этому сотруднику линейной полиции. Побольше бы таких.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Винни Опух24 июня 2018, 15:27
Надо разбираться на уровне ФСБ,его просто убрали по какойто причине!
Согласны с автором?
marex24 июня 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не могут никак меня услышать, сколько раз писал, что нужна полная комплексная проверка и переаттестация всего состава МВД Татарстана, вот и дождались, а это только первый грибочек на погон хохорину
только кто переаттестовывать будет?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Беспокоюсь, вдруг сработает эффект домино. Как будем жить?
каком кверху )
Согласны с автором?
Лида25 июня 2018, 15:41
В такой трагедии трудно разобраться.
Согласны с автором?
Горожанка25 июня 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
В такой трагедии трудно разобраться.
Лида, было бы желание разбираться. Но название города Бугульма о многом говорит.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не могут никак меня услышать, сколько раз писал, что нужна полная комплексная проверка и переаттестация всего состава МВД Татарстана, вот и дождались, а это только первый грибочек на погон хохорину
и не только Татарстана, а всей РФ
Согласны с автором?
игорь28 июня 2018, 20:56
правильно сделал
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Крепостной художник Г.В. Сорока после мнимой отмены крепостного права написал жалобу на своего бывшего помещика. Но после жалобы на помещика его арестовали и он якобы повесился в заключении. До сих пор это официальная версия. Кого обмануть-то хотят?
Как страшно стало спустя всего 2 века жить!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Крепостной художник Г.В. Сорока после мнимой отмены крепостного права написал жалобу на своего бывшего помещика. Но после жалобы на помещика его арестовали и он якобы повесился в заключении. До сих пор это официальная версия. Кого обмануть-то хотят?
А вот интересно, кто-нить в системе МВД РФ мониторил ситуацию с суицидами в их ведомства с полной аналитикой? Было бы интересно узнать как тепереча "эта служба и опасна и трудна"...однако.
Согласны с автором?
КАЗАН[ЛЫ]БОЛГАР[ЛЫ]17 июля 2018, 02:29
ШӘЙТАН ДӨМЕКСЕН !
Согласны с автором?