Наверх
Реклама

Ильсур Метшин рассказал, что изменится в Казани после чемпионата мира

Ильсур Метшин рассказал, что изменится в Казани после чемпионата мира
16+
Фото: metshin.ru
Мэр Казани поделился впечатлениями от ЧМ, рассказал о благоустройстве города и планах

Глава города Казани Ильсур Метшин дал пресс-конференцию, где ответил на вопросы о готовности города к чемпионату мира. По его словам, не все пошло по плану, и кое-какие моменты в работе пришлось поменять.

- Мы прогнозировали несколько развитий событий, моделировали поток наших гостей после матча. Оказалось, что он совершенно другой, не все происходит так, как мы думали. Поэтому в режиме реального времени меняем приоритетные направления.

Какие матчи вы собираетесь посетить в других городах?

- Я был на матче открытии в Лужниках. Все очень понравилось. Но, честно говоря, даже краткосрочный отъезд из Казани нежелателен. Давайте так: если Россия будет играть в ¼, я поеду.

На дорогах стало заметно меньше автомобилей. Не кажется ли вам, что увеличенное число сотрудников ГИБДД может отпугивать водителей?

- Безусловно, людей меньше. Но у нас 120-ти тысячная армия студентов и 330 тысяч детей. Еще мамы, папы, бабушки и дедушки, которые их сопровождают, к тому же дачные сезон. В городе отсутствует практически треть активного населения! Поэтому то, что меньше машин, это не потому, что какие-то проблемы, а потому что люди дождались каникул.

Что касается силовиков, то в этот чемпионат меня остановили сотрудники ГИБДД из Удмуртии. Что важно - все прошло вежливо, хотя мы и не представлялись. В то же время надо понимать, что силовики - не благотворители, они должны соблюдать порядок, меры безопасности и быть строгими. И в этом плане у нас все хорошо.

Довольны ли вы благоустройством города? И какие изменения еще ждут столицу Татарстана?

- В Казани благоустройство было огромным. Это, в первую очередь, дороги и благоустройство озера Кабан от Старо-Татарской слободы. Пока завершено до «Планеты Фитнес», будем двигаться дальше. От станции метро Козья слобода мимо издательства к Чаше построен променад, в будущем мы хотим сделать мостовой переход к центру семьи «Казан». Продолжается реконструкция Черного озера. Мы впервые высадили 7 миллионов цветов, правда погода не позволила им раскрыться во всей красоте. Для сравнения, на Универсиаде мы высадили 3,5 миллионов цветов.

Скоро Сабантуй, будет ли для гостей города возможность окунуться в колоритный татарский праздник?

- В этом году благодаря завершению благоустройство озера Лебяжье смогли сделать вторую площадку для Сабантуя. Она на финальной стадии. В этом году будет два Сабантуя, на разных площадках. Они будут одинаковы интересны, ведь Сабантуй - это не столько посмотреть, сколько поучаствовать. Будет организована программа, где смогут поучаствовать как и болельщики, так и казанцы.

Ольга Плешкова, 18.06.2018, 15:42
Тэги: Ильсур Метшин, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 15:53
Тарифы, штрафы, парковки.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:54
В следующем году будут слезы по разметке на дороге, нет денег 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон18 июня 2018, 16:11
Нытики. Ваш час настал!
Согласны с автором?
Нечто18 июня 2018, 16:13
Что изменится? Жизнь станет дороже, у вас денег нету и у нас тоже, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Тарифы, штрафы, парковки.
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:14
хорошо. что набережную еще продлят. Интересно на променад посмотреть тоже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
Встречный вопрос, ты дypaк?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Нытики. Ваш час настал!
Димон, с слават куперя интересуется, как обстоят дела с комарами на кабане, хочет в летний сезон палатку разбить, чтобы в пробке не стоять.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:20
Мистер ''Мамон '':-D:-D
Согласны с автором?
Кузмич18 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нытики. Ваш час настал!
Судя по твоему комментарию - настал час дебилов .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Встречный вопрос, ты дypaк?
да это ты дурак, раз ноешь про штрафы. Нормальному человеку их не выпишут
Согласны с автором?
Катарсис18 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
Вы, видно, не водитель. В нашей стране, с порой абсурдным сочетанием дорожных условий, знаков, разметок, да еще с кучей неадекватов вокруг даже, ехав по правилам, все равно окажешься нарушителем.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:29
Метшин, откуда билет на 1/4 собрался взять! Билетов же нет!
Согласны с автором?
Человек18 июня 2018, 16:30
Мораторий на не отключение горячей воды с 14 июня по 15 июля 2018 года, объявленный Метшиным, не соблюдается. Опять в Азино нет горячей воды.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
да это ты дурак, раз ноешь про штрафы. Нормальному человеку их не выпишут
Да вы оба идиота,конченные бл**
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
В следующем году будут слезы по разметке на дороге, нет денег 8'-(
С платных парковок на разметку стали средства брать.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Мораторий на не отключение горячей воды с 14 июня по 15 июля 2018 года, объявленный Метшиным, не соблюдается. Опять в Азино нет горячей воды.
У нас до этого отключали. Давно уже все есть.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы, видно, не водитель. В нашей стране, с порой абсурдным сочетанием дорожных условий, знаков, разметок, да еще с кучей неадекватов вокруг даже, ехав по правилам, все равно окажешься нарушителем.
значит не садись за руль. Мне штрафы прилетали только когда скорость нарушал и каммеры фиксировали
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы, видно, не водитель. В нашей стране, с порой абсурдным сочетанием дорожных условий, знаков, разметок, да еще с кучей неадекватов вокруг даже, ехав по правилам, все равно окажешься нарушителем.
ага, страна виновата, что вы водить не умеете...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:45
в город придет много денег. правильным решением было развивать туризм
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Димон, с слават куперя интересуется, как обстоят дела с комарами на кабане, хочет в летний сезон палатку разбить, чтобы в пробке не стоять.
Какие комары на Кабане? Там без ОЗК в воду лезть не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
значит не садись за руль. Мне штрафы прилетали только когда скорость нарушал и каммеры фиксировали
А зачем ты вообще ездишь на л/а, только воздух портишь, езди на ОТ, или ты развозчик пиццы? Для прикола надо тебя заказать в центр, где остановка вообще запрещена, и сфоткать, и сдать.
Согласны с автором?
Ильнур18 июня 2018, 17:07
Мер казани был мудаком так и остался.. Кто ты такой чтобы тебя не останавливали
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Нытики. Ваш час настал!
Всегда на позитиве? Волшебные таблетки? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Какие комары на Кабане? Там без ОЗК в воду лезть не стоит.
какие-какие.... мутантные, по полкило ))
Согласны с автором?
Человек18 июня 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
У нас до этого отключали. Давно уже все есть.
Около лицея 159 опять все раскопали - в результате микрорайон Азино-2 без горячей воды.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
А почему ты за баранку полез? Штрафы бывают и административные. Что насчет тарифов скажешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:59
Пенсию отменят !!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Пенсию отменят !!
Зарплату тоже !!! Будут трудодни и карточки на хлеб !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:26
Не верю что его остановили и не знали что это мэр. По -любому гайцы знают инфу о руководящих и их передвижениях
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Иеромонах Пулькерий18 июня 2018, 18:50
У жены мэра Порше Панамера!
Согласны с автором?
Димон18 июня 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Что изменится? Жизнь станет дороже, у вас денег нету и у нас тоже, но вы держитесь.
Это не к Метшину, и даже не к Минниханову. А намного выше.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Мер казани был мудаком так и остался.. Кто ты такой чтобы тебя не останавливали
Да блин ! По рации передают о передвижении ! У них даже позывные свои есть .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог18 июня 2018, 19:11
До и после-философический вопрос господа.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Мистер ''Мамон '':-D:-D
Пуз арбуз :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Он мэр третьей столицы. А ты кто такой?
Какой,какой столицы чушпан?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Пенсию отменят !!
Паспорта тоже. Рабам паспорт не нужен. Их аршинами мерить будут.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:21
Деньги есть на все,кроме жизненно необходимого для инвалида((даже после онкологический операции). Сегодня показали по ТВ. Отдайте деньги народные с сабантуя,только часть маленькую,инвалиду и её жизнь станет чуть легче. А у слуг народа совесть...
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий18 июня 2018, 19:26
После ЧМ Казань забудут надолго,денег выделять никаких не будут.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:31
Всем разом перестать налоги платить за Всё, и потом они зашевелеться
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Наиль18 июня 2018, 19:54
Жить станет лучше, жить станет веселей
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Не верю что его остановили и не знали что это мэр. По -любому гайцы знают инфу о руководящих и их передвижениях
Это вброс, политический заказ, социальная реклама, чтоб ты думал, что все равны и не возникал там.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Это не к Метшину, и даже не к Минниханову. А намного выше.
Вот именно, все стрелки переводят, как себе удобно. Футболят ))) На а на деле, как в басне крылова, рак, лебедь и щука. О себе, конечно, не забывают, но воз и поныне там.
Согласны с автором?
Наталья18 июня 2018, 22:44
Центр вылизывают,а на кварталах срачь.Когда уже озёра приведут в порядок,а точнее,на ул.Голубятникова.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:48
Да пропадите вы пропадом со своим футболом! И сейчас живем , зарплата 20000 рублей на семью, а теперь получится, что до пенсии лишних 8 лет работать, а на работу после 45 лет хрен устроишься! Кучка тварей жрет в три горла, не знает куда миллиарды пристроить, а народ ВЫЖИВАЕТ!Землю будем грызть, но доживем пока вы проклятые чиновники от людской ненависти посдыхаете!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Да пропадите вы пропадом со своим футболом! И сейчас живем , зарплата 20000 рублей на семью, а теперь получится, что до пенсии лишних 8 лет работать, а на работу после 45 лет хрен устроишься! Кучка тварей жрет в три горла, не знает куда миллиарды пристроить, а народ ВЫЖИВАЕТ!Землю будем грызть, но доживем пока вы проклятые чиновники от людской ненависти посдыхаете!
Фиг его знает. Мне кажется, многое для многих... так бы я это охарактеризовал.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 03:02
Казань уже изменилась и меняется буквально каждый год, постоянно что-то делают. )
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Всем разом перестать налоги платить за Всё, и потом они зашевелеться
Они что, недостаточно шевеляться? Вам нужно дом золотом покрыть или что?)
В Казани хотя бы видно, куда идут налоги. И радует, что даже после отправки части денег в Москву много остаётся на город.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Они что, недостаточно шевеляться? Вам нужно дом золотом покрыть или что?)
В Казани хотя бы видно, куда идут налоги. И радует, что даже после отправки части денег в Москву много остаётся на город.
Просто денег на самом деле докуя. А нам говорят, что денег нет. Налоги,газ,нефть,лес,нерудные материалы, аренда, захоронение радиоактивных веществ из зарубежных стран на территории России и т.д. Всё собирается, всё продаётся. Страна огромная. А вы тут героев из.чиновника делаете.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 07:52
Лучше не станет. Деньги ушли на шоу,красные дорожки и на бла,бла,бла. Опять все деньги ушли ....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:22
Я думаю посадят его в следующем году- вот что измениться ...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:28
Глава города Казани Ильсур Метшин в 2016 году в прямом эфире обещал сделать заезд на фучика 8 (дыры на асфальте) до конца 2017 года....НО!!!ОБЕЩАНИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2018, 08:36
По всему городу навтыкали камер под знаками 40.
Никифоров рубит бабло на татарах.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
По всему городу навтыкали камер под знаками 40.
Никифоров рубит бабло на татарах.
В городе нельзя больше 40. На нарушителях пусть рубит, не жаль.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Глава города Казани Ильсур Метшин в 2016 году в прямом эфире обещал сделать заезд на фучика 8 (дыры на асфальте) до конца 2017 года....НО!!!ОБЕЩАНИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПОЛНЕНО!!!
Напишите в народный контроль, заделают. Ездить главе города туда совсем не обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:55
Ещё раньше,намного раньше обещал навести порядок с собаками. Слово не сдержал.
Согласны с автором?
да ну19 июня 2018, 09:42
он думал,что он БОГ,все знает
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Нытики. Ваш час настал!
соси член довльный мектшинский М ЫНЕНЫТИКИ мы недовльные а в ыдЕКБИЛЫ СОСЩИЕ член метшину!

димон найду изобью! тебя ! понял?? тебе зубки выбью потом член засуну врот тебе пльакать будешгь!Ё
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Напишите в народный контроль, заделают. Ездить главе города туда совсем не обязательно.
нах иди со восим накродным контролем глав агорода??ктоеговыбирал???а ?? с ажатьегонадор тебя сажать после чм метшина пос адят!! послеЧМ вас всех скотов повесят! скоро тебе в пятки гвозди бдут заколвичвать ме6тшинчмо! чм уродство"! ДОЛВЬНЫХ БУДЕМ ВЕШАТЬ!"
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Он мэр третьей столицы. А ты кто такой?
ну ты-то понятно кто :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Они что, недостаточно шевеляться? Вам нужно дом золотом покрыть или что?)
В Казани хотя бы видно, куда идут налоги. И радует, что даже после отправки части денег в Москву много остаётся на город.
ОНиворуют ОВРУЮ В КАЗАНИ НАЛОГИ ИДУТ В КАРМАНЫ МЕТШИНА И МИНЕХАНОВА ясно?!!! ты довльный дебил!! налогинадоперестать платить! соктов вроде тебя будем ловить и убиват ь! понял??!! атоучит мет ши нскоечмо!!!найду и убью тебя!Ёметщшин скотина толстый вонбчий дебьил метшин
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты вообще ездишь на л/а, только воздух портишь, езди на ОТ, или ты развозчик пиццы? Для прикола надо тебя заказать в центр, где остановка вообще запрещена, и сфоткать, и сдать.
ВОЗДУХ АВТОБУСЫ ПОРТЯТ НЕУКАЗЫВАЙ!! ЮУДЕМ ЕЗДИТЬ понял а ваш98 ОТ дерьмо ты дерьмоНЕУКАЗЫВАЙ!! атонайцду и так укажу чтовсе ляшки обрищешь!! ПОНЯЛ НАМ НАДО ЕЗДИТЬ а ваш ЧМ не нуженметшин нам ненужен ваша власть ненужна ПОСЛе чм власть сменится тебя найдут и повесят
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Он мэр третьей столицы. А ты кто такой?
мэр?? ктоеговыбпррал?? КАЗАНЦЫ его мэролм невыбирали поняло сссученный?? СТЛИЦА авгосударстве ОДНА третьих вторых не бывает понял?7казань уездный залостный горпод а метшин банальный вор понял? МЫ КАЗНЦЫ а ты и твой метши н опущекнные твари понял? атомэр столица дерьмо он немэр дыра казань ! ДЫРИЩА страшная грязна янеудобная показушная метшина сажать димона вешать лакеев надо рвать на части ! рвать димона
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:08
после чм метшина посадлят минехана повесят димолна найдут и опустят

чм ЗЛО!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:10
редкостны йдебил ильсур метшин воришка врун скотина чмо вот его имена

ПАОСАДИМ ТЕБЯ МЕТШИН!!! и девочкой тебя в камере сделают

димона найдем и убьем! всю егосемью вырежем!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:15
довольных дебилов развелось радуется уродству Умных называют нытиками не понимают властиосталось несоклькомесяцев потом ва с начнут искать и убивать всех димона первого ВЛАСТЬ кончанется...осеньюбметшина возить морджой по егонабержной будут а фишман хором будут насилорвать а потом в вагину гранут и собрыва!! фишмане т ы скотина верейская вонбчая жидовка!! довльных будем крать дебимлов быть не должно!димона на кОл
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:26
метшин джае непонял чтопоследние решения о пенсионном возрасте,о нДС, о бензине , власть реально осталась без народа народ метшина толстогонеумногостареющего будет убивать!!ДАЕШЬ ВАШЕСЛОВО ТОВАРИЩ МАУЗЕР МЫ БУРЖУЮ МЕТШИНУ УСТРОИМ АД! буружуев на веислицы! ВАШЕ БУДЕТНАШИМ! ваших деток мы всех утоим в кабане ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ВОРПОВ! метшин сдохнет!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:33
долой. ваш чемп скоро власть утонет сокромектшина повесят без суда он ещенепонял вашим уже бежатьнадо..повесят и егосновней и его выплятков всех и женушку вагиной на кол
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 12:58
Чморики как ребенка алкоголика заказывать и пачкать перестанут.и не будут искать делириозного состояния.ветеран войны мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:18
Только может под себя грести,запретил в Казани переводы квартир в не жилой фонд,нигде в России такого нет конкуренции испугался что в его т.ц аренда убадет.Нахал,бестыдник.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Только может под себя грести,запретил в Казани переводы квартир в не жилой фонд,нигде в России такого нет конкуренции испугался что в его т.ц аренда убадет.Нахал,бестыдник.
Если он под себя гребет, то почему Казань с каждым годом все краше?)
Запрещают переводить квартиры в не жилой фонд уже по всей России, это на федеральном уровне решается.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
долой. ваш чемп скоро власть утонет сокромектшина повесят без суда он ещенепонял вашим уже бежатьнадо..повесят и егосновней и его выплятков всех и женушку вагиной на кол
А, так вы вообще неадекватны.
Чемпионат решили у нас проводить тоже на федеральном уровне, потому что Казань - один из лучших городов России, не стыдно показать гостям.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
долой. ваш чемп скоро власть утонет сокромектшина повесят без суда он ещенепонял вашим уже бежатьнадо..повесят и егосновней и его выплятков всех и женушку вагиной на кол
И вообще, вы точно живете в Казани? Какая-то странная злоба.
Наш город очень хорош, даже иностранцы оценили по достоинству. )
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, вы точно живете в Казани? Какая-то странная злоба.
Наш город очень хорош, даже иностранцы оценили по достоинству. )
да я вказани! аты сволота зактниксьб послечемпа вашешготолсторзхадого мэра мы повесим казань уродлива ваш ЧМ ненужен аты дурак!! скотина вашау власть мы скинем вашегоимэра повесимпонял?!!!инстранцев будут бить ногами влюдных местах!!!Ё ВАС СКТОВ БУДУТ ЖЕЧЬ ЖИВЬЕМ НАХ ИДИ метш ин сдохни!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А, так вы вообще неадекватны.
Чемпионат решили у нас проводить тоже на федеральном уровне, потому что Казань - один из лучших городов России, не стыдно показать гостям.
КАЗАНЬ ХУЖШИЙ ГОРОД РОССИИ ЧМ ЗЛО малоличторешили??! фекдералы тожескоты метшин урод ХУДШЩИЙ ГОРОД!" грязный уродливый метшин скотина вор ВОРБГИВСЕ!! всех вас к стекнке! секмьтями!! сдектишшками к стенке паонял чмо??! Иневрипролучший город ДЕКРЬМО КАЗАНЬ ДЕРЬМО!!м етшина к стекнке минехана векшать тебя забитьногами!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А, так вы вообще неадекватны.
Чемпионат решили у нас проводить тоже на федеральном уровне, потому что Казань - один из лучших городов России, не стыдно показать гостям.
после чемпа метшина посадят или мы егоповесим власть кончилась в россии ВСЕ 99% против ваших весх вас убьют страшной смертью будетеумирать влужах сукровивицы крови поноса своего будете издыхать ваших детишек мы затопчемваших бабдл поимеем ясно?!!! метшин ты ВОР!! ВОР ВОР!! ТЫ СДОХНЕШЬ тварб ты опущеная всех довльных ЧМ повесим! ва смало вы чмошники запутимнцы в землю живьем! всех вас!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:51
вечно довльным скажу бензин, осаго ндс возраст пенсионный делаетиваш празник с ненужным и вызвает только ЗЛОБУ И ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ ВСЕМ СДОХНУТЬ вечно довльным! ясно?!!! власть и зауптинцы подписали себе приговор страшный приговор

смертный...ваш ЧМ зло казань гряный неудобный город!! ПОКАЗУХОЙ УБОГОСТЬНЕСОКРОЕШь ваше лакество смешнов ыукбуогни неумны и вас презираем членмой нюхайтескоты путиснкие!!! мы вас всех убьем! гвозди в пятки вам ивашим родакам будем забивать матерей ваших буцдем муцчит мячи футбольные вашим бабам впесты будем совать всех ва сджлдет одно страшгная жуткая позорна ясмерть!! ВСЕХ ВАС! УБЬЕМ ВСЕХ ВАЩИХ деток повесм
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:41
Хуже станет и тяжелее жить.
Согласны с автором?
данила19 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, вы точно живете в Казани? Какая-то странная злоба.
Наш город очень хорош, даже иностранцы оценили по достоинству. )
Не обращайте на него внимания. Похоже, жизнь у человека не сложилась вот и надо злобу где-то выместить. Мы уже 3 года в Казани и ОЧЕНЬ довольны, что переехали в РТ. А коррупция со всеми ее "достоинсивами" -по всей РФ процветает.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:20
Город и дальше продолжат улучшать. Это уже норма для Казани.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
КАЗАНЬ ХУЖШИЙ ГОРОД РОССИИ ЧМ ЗЛО малоличторешили??! фекдералы тожескоты метшин урод ХУДШЩИЙ ГОРОД!" грязный уродливый метшин скотина вор ВОРБГИВСЕ!! всех вас к стекнке! секмьтями!! сдектишшками к стенке паонял чмо??! Иневрипролучший город ДЕКРЬМО КАЗАНЬ ДЕРЬМО!!м етшина к стекнке минехана векшать тебя забитьногами!
уезжай скорее из Казани тогда!!!
А...тебя же нигде не ждут. И таким как ты, в любом городе, будет что-то не нравится. Все вокруг плохие, один ты такой замечательный. Улетай на луну!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А, так вы вообще неадекватны.
Чемпионат решили у нас проводить тоже на федеральном уровне, потому что Казань - один из лучших городов России, не стыдно показать гостям.
на психопатов не обращайте внимание. Он пропустил прием таблеток сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Какие комары на Кабане? Там без ОЗК в воду лезть не стоит.
Комары и пчелы всегда есть у водоемов
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Хуже станет и тяжелее жить.
Если вам такой вариант развития нравится больше то пожалуйста - живите так.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:01
думаю спрос на Казань должен повыситься, ждём новые инвестирования.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Если вам такой вариант развития нравится больше то пожалуйста - живите так.
как корабль назовешь, так он и поплывет
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
так не нарушай и не будет штрафов! Слабо? Может на зло ГИБДД стоит не нарушать. чтобы никому штрафы не платить потом?!
Повесят везде ограничение 5 км/ч, знаки остановки и стоянки запрещены. Потом как в мультике чиполлино - налог за дождь, за воздух. Если кормушка не работает, то с ней что то будут делать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
думаю спрос на Казань должен повыситься, ждём новые инвестирования.
как про пpoститутку сказал :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
в город придет много денег. правильным решением было развивать туризм
только ты их не увидишь :-D
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:14
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?