Наверх

В Казани начали судить воспитательницу детского сада, которая избила ребенка ключами

В Казани начали судить воспитательницу детского сада, которая избила ребенка ключами
16+

Сегодня в Вахитовском районном суде Казани начали рассматривать дело 42-летней бывшей воспитательницы детского сада №283 Гульнары Альмухамедовой, которая избила ребенка ключами.

Напомним, в ноябре 2017 года Альмухамедова завела детей в спальную комнату на «тихий час». Но один из них — 4-летний мальчик — не спал и мешал другим детям спать. Тогда воспитательница решила угомонить ребенка. Она стала бить его по ягодицам и ногами рукой, а затем связкой ключей и тапочкой.

- Женщине этого показалось мало, она накрыла его лицо подушкой и удерживала в таком положении не менее 5 секунд. После этого воспитатель схватила ребенка за руки и ноги, вытащила из спальной и выключив свет, заперла в своем служебном кабинете, - рассказали тогда в Следственном комитете.

От дачи показаний Альмухамедова отказалась. 

 

Элина Валеева, 04.06.2018, 14:25
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 15:19
Расстрелять !
Согласны с автором?
Михаил04 июня 2018, 15:19
Сжечь ведьму!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:26
мразьня
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:29
А золотой рыбке на. Баруди такое регулярно происходит , там сажать половину надо начиная с заведующей
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:34
Откуда известно,как там было на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 16:43
Как будто газовым ключом, а не ключиками на связке. Малой сам виноват.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Роза04 июня 2018, 17:50
Это ужасно. Ребенок не виноват, если он ведет себя нехорошо и невоспитанно. Он маленький, сам не знает как правильно. Он всего лишь отражает то, что видит и чему учится дома у старших.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 17:56
Чтобы работать с детьми, нужны железобетонные нервы.
Согласны с автором?
Горожанка04 июня 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы работать с детьми, нужны железобетонные нервы.
Чтобы работать с детьми, надо их любить, нужно любить ту профессию, какую выбрал.
Согласны с автором?
Горожанка04 июня 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы работать с детьми, нужны железобетонные нервы.
Напишу про школы, колледжи. Вакансий там нет. С одной стороны, работники образования орут про каторжный труд, с другой - заняли все места, сами не учат, но другим тоже не дают. Если не ошибаюсь, на каторге был башкирский поэт Салават Юлаев. Ему калёным железом изуродовали щёки и лоб, отрезали ноздри. Ушёл из жизни рано. Какие железобетонные нервы нужны современным работникам образования? Может, из салонов красоты вылезать уже пора?
Согласны с автором?
Горожанка04 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Это ужасно. Ребенок не виноват, если он ведет себя нехорошо и невоспитанно. Он маленький, сам не знает как правильно. Он всего лишь отражает то, что видит и чему учится дома у старших.
Извините, а ребёнку есть чему научиться у так называемых работников образования?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:45
Вывел из себя шалапай будущий, сейчас отвечай за него.
Согласны с автором?
Камила04 июня 2018, 20:03
В 146 школе училка по английскому учеников по голове указкой бьёт.
Согласны с автором?
Горожанка04 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы работать с детьми, нужны железобетонные нервы.
Кальчугу не забудьте купить.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Напишу про школы, колледжи. Вакансий там нет. С одной стороны, работники образования орут про каторжный труд, с другой - заняли все места, сами не учат, но другим тоже не дают. Если не ошибаюсь, на каторге был башкирский поэт Салават Юлаев. Ему калёным железом изуродовали щёки и лоб, отрезали ноздри. Ушёл из жизни рано. Какие железобетонные нервы нужны современным работникам образования? Может, из салонов красоты вылезать уже пора?
У меня мама всю жизнь проработала в детских садах, и всегда говорила всем своим коллегам про то что детство у детей одно и никак не должно зависеть от вашего настроения, поругались вы с мужем или еще что. Вы так говорите про железные нервы, будто не про детей, а извергов каких-то! Мне жаль ваших детей, если они у вас есть
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:33
Сабитов камиль миннахметович. Неровны ми тирпинии подводят.
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 08:48
Ведешь ребенка в школу,одевай ему каску и бпонижилет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Откуда известно,как там было на самом деле.
Присутствующие дети рассказали которые не спали или те которые проснулись от плача мальчика
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:46
Я своего сына воспитывал ремнем и сделал из него достойного человека, нельзя с пацанами сюсюкаться.
Согласны с автором?
Лиза05 июня 2018, 10:58
Ну есть такие дети , неуправляемые . Жаль что не сдержалась воспитательница
Согласны с автором?
Горожагка05 июня 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Я своего сына воспитывал ремнем и сделал из него достойного человека, нельзя с пацанами сюсюкаться.
"Сюсюканье" и "ВОСПИТАНИЕ" вещи разные и несовместимые.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:34