Наверх
Реклама

В Казани воспитатель элитного детского сада избила 4-летнего ребенка ключами

В Казани воспитатель элитного детского сада избила 4-летнего ребенка ключами
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани воспитатель детского сада №283 42-летняя Гульнара Альмухамедова избила 4-летнего ребенка ключами, сообщает Следственный комитет РТ.

Установлено, что в ноябре 2017 года Альмухамедова завела детей в спальную комнату на «тихий час». Но один из них — 4-летний мальчик — не спал и мешал другим детям спать.

- Воспитательница решила угомонить ребенка. Она стала бить его по ягодицам и ногами рукой, а затем связкой ключей и тапочкой. Но женщине этого показалось мало, она накрыла его лицо подушкой и удерживала в таком положении не менее 5 секунд. После этого воспитатель схватила ребенка за руки и ноги, вытащила из спальной и выключив свет, заперла в своем служебном кабинете, - рассказали в Следственном комитете.

Сообщается, что от дачи показаний Альмухамедова отказалась. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Люция Кашапова, 08.05.2018, 11:15
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 11:19
посадют
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:24
Разводным ключом по голове, раз пять...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:39
Ужас. А о скольки таких случаях мы не знаем? Просто потому, что детки малы и не могут рассказать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:48
Как интересно они проходят допуск у психиатра? Все как всегда потоком.
Согласны с автором?
Ага08 мая 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Ужас. А о скольки таких случаях мы не знаем? Просто потому, что детки малы и не могут рассказать
А потом вырастают всякие димасы и икрамки.
Согласны с автором?
Ага08 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Разводным ключом по голове, раз пять...
Похоже, электрошокер на зарядке стоял, вот и пришлось ключами воспитывать.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:52
Нельзя бить таких детей,тем более чужих. Дрянь как человек и как воспитатель.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 12:41
Что значит "элитная"??? Просто , частный садик, частная школа! Куда продукты питания просроченные , привозят из депортамента! И педагоги и воспитатели и нянечки, там обычные!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя Коля Ушаков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Интересно! А как это ты накачал мышцы и скинул вес? Обычно сжигается жир и набирается масса за счёт мышц. А просто скинуть вес - это означает стать дрыщём. Я в качалке массу набирал в мышцах и при этом вес у меня увеличивался, а никак не уменшался. Выясни сперва механизм действия своей методики, а потом уж пиши.
Согласны с автором?
Сосед08 мая 2018, 12:53
Она стала бить его по ягодицам и ногами рукой, как текст пишите?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:56
Этот факт не доказан!!!
Согласны с автором?
Дальнобойщик08 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Как интересно они проходят допуск у психиатра? Все как всегда потоком.
Психиатр, к сожалению, ставит печать, лишь по факту оплаты, даже верхнюю одежду снимать не надо, просто подать оплаченную квитанцию.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно! А как это ты накачал мышцы и скинул вес? Обычно сжигается жир и набирается масса за счёт мышц. А просто скинуть вес - это означает стать дрыщём. Я в качалке массу набирал в мышцах и при этом вес у меня увеличивался, а никак не уменшался. Выясни сперва механизм действия своей методики, а потом уж пиши.
Да это галимая реклама! Бот пишет! Нашел кому отвечать!:-D
Согласны с автором?
Был месяц май08 мая 2018, 13:24
Интересно, сохранились следы побоев у ее ребенка? Может она и его в воспитательных целях тоже также? А может с использоваем средств, чтобы не оставить следов побоев?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:39
Я бы добавил. 4 года, а хамит пуще взрослого.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:41
Не разводным, а газовым N7.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:42
Утварь тупая на кол её
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 мая 2018, 16:17
Люция Кашапова, скажите пожалуйста от куда у вас эта информация о воспитателе детского сада, ЛОЖНАЯ информация??? Данное дело НЕ ДОКАЗАНО!!!
В суд на вас надо подавать за клевету, за разглашение персональных данных физического лица и за то что имя садика очерняете
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:14
А кто свидетель ? Очередная яжемать все сочинила?
Согласны с автором?
Бабайка08 мая 2018, 17:15
Убежден и Димас и Икрамка,это не худший вариант для Татарстана и того и другого есть ирония,хоть и не всегда эстетически выдежанная,скоро придут им на смену другие герои соцсетей и будет другой. формат поведения...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:01
Журналист-вторая древнейшая профессия
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:29
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:27
Иногда дети присочиняют небылицы.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 мая 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А потом вырастают всякие димасы и икрамки.
Видимо тебя не добили партизаны:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 мая 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Убежден и Димас и Икрамка,это не худший вариант для Татарстана и того и другого есть ирония,хоть и не всегда эстетически выдежанная,скоро придут им на смену другие герои соцсетей и будет другой. формат поведения...
Мы уедем(!) плакать будете(!) мы санитары леса:-D после нас будет бардак:-D
Согласны с автором?
Ага09 мая 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Видимо тебя не добили партизаны:-D
Берегись Димас(!) встречю в углу- отымею жёстко :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Люция Кашапова, скажите пожалуйста от куда у вас эта информация о воспитателе детского сада, ЛОЖНАЯ информация??? Данное дело НЕ ДОКАЗАНО!!!
В суд на вас надо подавать за клевету, за разглашение персональных данных физического лица и за то что имя садика очерняете
Все правда это, к сожалению ..(((( ужас
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Люция Кашапова, скажите пожалуйста от куда у вас эта информация о воспитателе детского сада, ЛОЖНАЯ информация??? Данное дело НЕ ДОКАЗАНО!!!
В суд на вас надо подавать за клевету, за разглашение персональных данных физического лица и за то что имя садика очерняете
А садик не за детей, а за свою репутацию переливает только ((( вот тебе и частный детский сад!!(((
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 00:53
Переживает..(
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:55
И ещё говорят о сексуальной распущенности этого воспитателя,пристает ко всем мужикам,как только таких на работу берут
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А садик не за детей, а за свою репутацию переливает только ((( вот тебе и частный детский сад!!(((
это не частный детский сад , а гос 283
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "элитная"??? Просто , частный садик, частная школа! Куда продукты питания просроченные , привозят из депортамента! И педагоги и воспитатели и нянечки, там обычные!
это государственный садик, он не частный, чуть ведь не встала туда в очередь
Согласны с автором?
Горожанина09 мая 2018, 14:33
В золотой рыбке на баруди садизм в порядке вещей и никого не посадили до сих пор
Согласны с автором?
Димон09 мая 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Люция Кашапова, скажите пожалуйста от куда у вас эта информация о воспитателе детского сада, ЛОЖНАЯ информация??? Данное дело НЕ ДОКАЗАНО!!!
В суд на вас надо подавать за клевету, за разглашение персональных данных физического лица и за то что имя садика очерняете
Информация от СК . Все вопросы к ним.
Согласны с автором?
453455510 мая 2018, 07:08
''...и удерживала в таком положении не менее 5 секунд. '' - она просто вышла за разрешённый временной регламент. Если бы удерживала менее 5 секунд, то было бы допустимо :-D
Лютик жжёт! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:49