Наверх

В Казани в ЖК «Весна» планируют построить школу за 511 млн рублей

В Казани в ЖК «Весна» планируют построить школу за 511 млн рублей
16+
Фото: metshin.ru

В Казани в жилом комплексе «Весна» планируют построить школу за 511 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Школа будет рассчитана на 1501 место. Учебное заведение планируют достроить к 30 августа 2019 года.

Напомним, ранее сообщалось, что в текущем году в Татарстане появятся десять новых общеобразовательных школ. На их строительство выделено 6,05 миллиардов рублей. В Казани новые образовательные учреждения возведут в жилых комплексах «Соловьиная роща», «Салават Купере» и «Светлая долина». Также школы построят в Набережных Челнах, Чистополе, Елабуге, Агрызском, Лаишевском и Нижнекамском районах. 

Люция Кашапова, 02.06.2018, 09:21
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог02 июня 2018, 10:43
И директором этой школы будет родстенница из членов правительства- молодая сперспективными взглядами намжизнь
Согласны с автором?
ашотик02 июня 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
И директором этой школы будет родстенница из членов правительства- молодая сперспективными взглядами намжизнь
и абизатильна татарка
Согласны с автором?
Людмила02 июня 2018, 11:23
Отличная новость!Мой сын с семьей как раз в 2019 году переедет в ЖК Весна
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:54
Этот ЖК за три п..о транспортном обеспечении кто нибудь подумал когда его строили?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Этот ЖК за три п..о транспортном обеспечении кто нибудь подумал когда его строили?
Советую доехать до жк для начала, что бы так громко квакать). У большинства автомобиль (и не один на семью), так что транспорт не помеха, зато такого благоустройства ты не в одном ЖК в Казани не увидишь. Один парк чего стоит.. да да, у ЖК свой собственный парк.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Советую доехать до жк для начала, что бы так громко квакать). У большинства автомобиль (и не один на семью), так что транспорт не помеха, зато такого благоустройства ты не в одном ЖК в Казани не увидишь. Один парк чего стоит.. да да, у ЖК свой собственный парк.
КВАКАЕТЕ ВЫ .Научитесь разговаривать культурно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Советую доехать до жк для начала, что бы так громко квакать). У большинства автомобиль (и не один на семью), так что транспорт не помеха, зато такого благоустройства ты не в одном ЖК в Казани не увидишь. Один парк чего стоит.. да да, у ЖК свой собственный парк.
Нах иди советчик.А если машины нет?
Согласны с автором?
Ага02 июня 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Советую доехать до жк для начала, что бы так громко квакать). У большинства автомобиль (и не один на семью), так что транспорт не помеха, зато такого благоустройства ты не в одном ЖК в Казани не увидишь. Один парк чего стоит.. да да, у ЖК свой собственный парк.
Выезд в город неудобный оттуда. На разворот пробки собираются в часы пик.
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться02 июня 2018, 13:51
Шулай шу
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
И директором этой школы будет родстенница из членов правительства- молодая сперспективными взглядами намжизнь
А почему бы и нет. Нужен молодой специалист, а не эти старперы, которые до сих пор хотят бить детей указкой и на горох ставить
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Этот ЖК за три п..о транспортном обеспечении кто нибудь подумал когда его строили?
А вас никто не заставлял там квартиру покупать, если уж на то пошло)) А так, думаю, что к моменту открытия школы наладят работу ОТ к ней, чтобы без проблем дети могли добираться.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А вас никто не заставлял там квартиру покупать, если уж на то пошло)) А так, думаю, что к моменту открытия школы наладят работу ОТ к ней, чтобы без проблем дети могли добираться.
ну и персонал школы, само собой
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Нах иди советчик.А если машины нет?
Бери хрущевку
Согласны с автором?
герцог02 июня 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет. Нужен молодой специалист, а не эти старперы, которые до сих пор хотят бить детей указкой и на горох ставить
В том и дело ,кто заслуживает этой должности трудно найти-много достойных и поэтому родственница кого-то из верхов-это вечный компромисс удовлетворяющий и народные массы и элиту и вузы
Согласны с автором?
герцог02 июня 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Бери хрущевку
Братва!Все хотят вьехать в новое-даже если дороги кривые и просели сверхнормы,дороги не преграда-мечта греет как водка
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 16:54
Хаха, господа продаваны из унистроя, где там 2 авто на квартиру ставят-на обочинах. Нищебродам на поатную парковку не хватает
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Советую доехать до жк для начала, что бы так громко квакать). У большинства автомобиль (и не один на семью), так что транспорт не помеха, зато такого благоустройства ты не в одном ЖК в Казани не увидишь. Один парк чего стоит.. да да, у ЖК свой собственный парк.
ога, прям элитный комплекс. а на самом самое низкое место советского района, рядом свалка, дороги нет, домики так себе, потолки 2.6
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 22:03
Школа будет большой - это плюс. Ждем!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А вас никто не заставлял там квартиру покупать, если уж на то пошло)) А так, думаю, что к моменту открытия школы наладят работу ОТ к ней, чтобы без проблем дети могли добираться.
думаю, что рядом со школой все благоустроят. Может и сквер сделают.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Этот ЖК за три п..о транспортном обеспечении кто нибудь подумал когда его строили?
Тут скорее надо думать тем, кто решил купить. Их же риск, им добираться и выбираться оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
И директором этой школы будет родстенница из членов правительства- молодая сперспективными взглядами намжизнь
Как будто быть директором школы хотят все подряд. С чего вы это вообще решили ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:52
Остается дождаться школу. Большая получается, на 1500 человек. Супер!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы и нет. Нужен молодой специалист, а не эти старперы, которые до сих пор хотят бить детей указкой и на горох ставить
еще бы и найти таких учителей))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Нах иди советчик.А если машины нет?
ну если вы не заработали на машину, что ж сочувствуем всем миром :-P комплекс реально крутой""!!
Согласны с автором?
Марина15 июня 2018, 19:12
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?