Наверх
Реклама

В этом году в Татарстане построят 10 новых школ на сумму 6 миллиардов рублей

В этом году в Татарстане построят 10 новых школ на сумму 6 миллиардов рублей
16+
Фото: metshin.ru
В Казани новые образовательные учреждения возведут в в жилых комплексах «Соловьиная роща», «Салават Купере» и «Светлая долина».

В 2018 году в республике Татарстан появятся десять новых общеобразовательных школ. На их строительство выделено 6,05 миллиардов рублей. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

В Казани новые образовательные учреждения возведут в в жилых комплексах «Соловьиная роща», «Салават Купере» и «Светлая долина». Также школы построят в Набережных Челнах, Чистополе, Елабуге, Агрызском, Лаишевском и Нижнекамском районах.

Напомним, в 2011-2017 годах в РТ открылись 42 новые школы, на их строительство было выделено почти 11,8 миллиардов рублей.

Так, в сентябре прошлого года президент Татарстана открыл сразу две новые школы в Советском районе Казани - №180 и №181.

ProKazan.ru, 10.03.2018, 10:37
Тэги: Строительство, Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2018, 10:46
якши.. Якши, Рустем =-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка10 марта 2018, 10:47
"Так, в сентябре прошлого года президент Татарстана открыл сразу две новые школы в Советском районе Казани - №180 и №181"
а чо, это дело Президента - школы открывать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 10:48
дело хорошее.. Нужно, строить новые школы, больницы, детские сады..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
дело хорошее.. Нужно, строить новые школы, больницы, детские сады..
Дело то хороше, но дело то в том, что рождаемость ниже плинтуса .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
дело хорошее.. Нужно, строить новые школы, больницы, детские сады..
Да, в особенности в новых микрорайонах с целью обеспечения условий проживания!
Согласны с автором?
герцог10 марта 2018, 11:58
Процессор не поймёт никто-не всё зависит от вливаний

Хоть тысчу школ ты брат построй и дай учёным сотни званий

Осёл останется ослом хотя осыпь его цветами

Скажу я свой секрет друзья, его скажу я между нами
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Процессор не поймёт никто-не всё зависит от вливаний

Хоть тысчу школ ты брат построй и дай учёным сотни званий

Осёл останется ослом хотя осыпь его цветами

Скажу я свой секрет друзья, его скажу я между нами
Долго тужился ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
"Так, в сентябре прошлого года президент Татарстана открыл сразу две новые школы в Советском районе Казани - №180 и №181"
а чо, это дело Президента - школы открывать? 8-|
Нет конечно, и без него школы открыли бы, но ему же нужно показать, что он занят чем-то важным, а не только в Инстаграм пишет :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:04
Отметим это праздничное событие с новым главой РТ .
Согласны с автором?
Павел Маскаров10 марта 2018, 19:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Scott Trifero11 марта 2018, 02:58
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Отметим это праздничное событие с новым главой РТ .
Асгата Сафарова - на трон!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:34
Шойми дал из севоега карамания
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
дело хорошее.. Нужно, строить новые школы, больницы, детские сады..
дело то хорошее, да вот школы то в городах строят, при упадке рождаемости это говорит о том, что бегут люди с деревень
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
дело хорошее.. Нужно, строить новые школы, больницы, детские сады..
Споров нет, что дело хорошее. Только этого мало. Надо в эти школы еще и педагогический коллектив, а то стены есть, а учителей нет.
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 04:45
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?