Наверх

«Метроэлектротранс» покупает Audi Q7 почти за 5 млн рублей

«Метроэлектротранс» покупает Audi Q7 почти за 5 млн рублей
16+
Фото: wikipedia.org

МУП «Метроэлектротранс» собирается купить Audi Q7 за 4,99 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Так, согласно техзаданию, автомобиль должен быть выпущен не ранее 2017 года, мощность двигателя не менее 249 лошадиных сил. Цвет автомобиля — серый металлик.

Напомним, в марте этого года автомобиль этой же марки, принадлежащий главе МУП «Метроэлектротранс» Асфану Галявову, попал в аварию. На трассе из Казани в сторону Боровое Матюшино служебный автомобиль Audi А8 депутата Госсовета РТ столкнулся с автомобилем «Лада Приора». В результате аварии погиб мужчина за рулем отечественного автомобиля.

Элина Валеева, 29.05.2018, 18:11
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага29 мая 2018, 18:14
Пилядей же нужно на преммашинах возить.
Согласны с автором?
Виктор29 мая 2018, 18:17
Всё согласно статуса чиновника РТ, а что Вы хотели, у них денег как грязи осенью.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:38
В этой организации у рядовых сотрудников зарплаты копеечные, а руководитель желает ездить на очень дорогом автомобиле. Ну не гнида ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Первый!29 мая 2018, 18:39
[***] А чего его не устраивает ваз или наши форды, минниханов пригрози пальчиком родственнику своему!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:51
Нихрена они начали шиковать.Служебное авто-отмывание денег.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий29 мая 2018, 18:56
Конечно мы будем двести лет это метро строить , с таким то начальством !! Вот и дубравную станцию так долго стоили !! Конечно же это дыра метростроение , такая же как и дорожное строительство , в которую улетают бюджетные бабки !! А нам всем повышение налогов и пенсионного возраста !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2018, 19:03
За эти деньги купил бы себе лучше трамвай и ездил бы как все нормальные люди)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Идрис Курбанбердыевич29 мая 2018, 19:21
Пусть ездит на Приоре!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:31
Работяги вкалывают за гроши - зато хозяин с ветерком лядей катает по усадьбам на лакшери арбе.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:34
Гужевую повязку ему, и то много, а тот кто в его защиту пишет, тот как всегда с заглотом. ...ну вы поняли. ..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:47
Главное шоб опять какого нибудь простого смертного не протаранил.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
В этой организации у рядовых сотрудников зарплаты копеечные, а руководитель желает ездить на очень дорогом автомобиле. Ну не гнида ли?
Согласен.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:11
Походу электротранспорту скоро придет большой песец.
Согласны с автором?
Давно живу29 мая 2018, 20:15
В депутаты нужно выбирать исключительно пешеходов
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:31
Как тут не вспомнить историю, как первые большивеки,чтобы прокормить голодный народ везли продовольствие вагонами сами падали в голодный обморок.Эти у голодного вырвут из рук последнее волчары.
Согласны с автором?
Дмитрий29 мая 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Открой ИП ,торгуй трусами,и жизнь у тебя будет в шоколаде.Ну или прокладками
Опытом делишся ?? Ну и как, идет у тебя ??
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Как тут не вспомнить историю, как первые большивеки,чтобы прокормить голодный народ везли продовольствие вагонами сами падали в голодный обморок.Эти у голодного вырвут из рук последнее волчары.
Это вы про што? 8-| Может, это народ падал в голодный обморок?
Согласны с автором?
marex29 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Как тут не вспомнить историю, как первые большивеки,чтобы прокормить голодный народ везли продовольствие вагонами сами падали в голодный обморок.Эти у голодного вырвут из рук последнее волчары.
ещё про дедушку ленина и надувное бревно вспомни, меньшевик.
Согласны с автором?
marex29 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Как тут не вспомнить историю, как первые большивеки,чтобы прокормить голодный народ везли продовольствие вагонами сами падали в голодный обморок.Эти у голодного вырвут из рук последнее волчары.
эта территория обречена
Согласны с автором?
marex29 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В этой организации у рядовых сотрудников зарплаты копеечные, а руководитель желает ездить на очень дорогом автомобиле. Ну не гнида ли?
так принято на оккупированной территории
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:27
Москвичи решили, что метро не выгодно.
Надо, чтобы все пересели с метро на краснобусы и у галявова не будет денюжков покупать ауди ку 7 или ку 5
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:17
Откуда деньги, Зин?! Они ж кричали, что метро убыточное и прибыли нет.
Согласны с автором?
Артур30 мая 2018, 00:54
А с каких собственно таких оснований, дотационный муп такие покупки делает?
Согласны с автором?
Димон30 мая 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Как тут не вспомнить историю, как первые большивеки,чтобы прокормить голодный народ везли продовольствие вагонами сами падали в голодный обморок.Эти у голодного вырвут из рук последнее волчары.
Это тебе коммунисты сказки понарасказывали? Они последний хлеб и зерно отбирали у голодных крестьян. А сами не бедствовали. Пайки и квартиры бывших буржуев были очень даже ничего.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе коммунисты сказки понарасказывали? Они последний хлеб и зерно отбирали у голодных крестьян. А сами не бедствовали. Пайки и квартиры бывших буржуев были очень даже ничего.
Прртивостояние капитализма с коммунизмом. Победили коммунизм, десяток прибледённых к царю купаются в роскоши, остальные нишеброды радуются их статью, восхвляя их когда им перепадет косточка с барского стола. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:07
Единая Россия ликует Путин избран на новый спок
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Опытом делишся ?? Ну и как, идет у тебя ??
Нет,у меня крупный строительный бизнес.А для таких ,как ТЫ! торговать прокладками самое то,потому что мозгов больше не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:26
Надо кому-нибудь в прокуратуру написать, чтоб проверили. Не анонимно. Мол, прошу проверить, на каком основании убыточный МУП приобретает такой авто. Дерзайте, кто смелый, а то анонимно строчить и воздух сотрясать здесь много ума не надо. Уже на национальную черту нашу становится похоже. А так, хоть, небольшие неприятности будут у этого хозяина жизни. Естественно, все решит, но осадочек останется
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
В этой организации у рядовых сотрудников зарплаты копеечные, а руководитель желает ездить на очень дорогом автомобиле. Ну не гнида ли?
Да он гнидой был, когда еще начальником гаража работал.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 09:11
Скорее всего машина была застрахована, пришли деньги от страховой.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего машина была застрахована, пришли деньги от страховой.
А какая разница?) речь же даже не о конкретно этой закупке. Почему директор убыточного МУПа (уставные цели унитарного предприятия озвучить?) может ездить на авто за 5 млн.? Вот ж главный вопрос.
Согласны с автором?
Стас30 мая 2018, 10:01
Когда нет денег на нужды населения надо их тратить на бедных чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо кому-нибудь в прокуратуру написать, чтоб проверили. Не анонимно. Мол, прошу проверить, на каком основании убыточный МУП приобретает такой авто. Дерзайте, кто смелый, а то анонимно строчить и воздух сотрясать здесь много ума не надо. Уже на национальную черту нашу становится похоже. А так, хоть, небольшие неприятности будут у этого хозяина жизни. Естественно, все решит, но осадочек останется
Напиши сам или сцыкун? :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Напиши сам или сцыкун? :-)
я в бюджете работаю - это раз, и не пишу здесь о том, какие начальники плохие - это два...
я, просто, призываю направить энергию в конструктивное русло... но тебе, "сцыкуну", и тебе подобным, этого не надо... нужно пальчиками по клаве постучать, и удовлетворение получено)))
Согласны с автором?
тар30 мая 2018, 11:51
УАЗ патриот им хватает
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:21
Мозги у многих заплыли жиром,поэтому управлять данным стадом легко.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:49
Спасибо Путьке! Мы сделаем мощный рывок в нищету
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
В этой организации у рядовых сотрудников зарплаты копеечные, а руководитель желает ездить на очень дорогом автомобиле. Ну не гнида ли?
Согласен - гнида. А что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе коммунисты сказки понарасказывали? Они последний хлеб и зерно отбирали у голодных крестьян. А сами не бедствовали. Пайки и квартиры бывших буржуев были очень даже ничего.
Ты сам это видел? :-D Поражаюсь безапелляционности и категоричности твоих утверждений. Как можно так утверждать, если достоверно ничего никто уже не знает и никогда не узнает. После развала Союза к власти прорвалась кучка людей, которые ради оправдания развала Союза любую гадость про коммунистов с радостью готовы были рассказать.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо кому-нибудь в прокуратуру написать, чтоб проверили. Не анонимно. Мол, прошу проверить, на каком основании убыточный МУП приобретает такой авто. Дерзайте, кто смелый, а то анонимно строчить и воздух сотрясать здесь много ума не надо. Уже на национальную черту нашу становится похоже. А так, хоть, небольшие неприятности будут у этого хозяина жизни. Естественно, все решит, но осадочек останется
вот ты и напиши! А то подстрекать все мастера!:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
я в бюджете работаю - это раз, и не пишу здесь о том, какие начальники плохие - это два...
я, просто, призываю направить энергию в конструктивное русло... но тебе, "сцыкуну", и тебе подобным, этого не надо... нужно пальчиками по клаве постучать, и удовлетворение получено)))
получается ты подстрекатель? редиска короче! тьфу на тебя! Все бюджетники такие как ты! Начальству жеппы лижут на работе а тут подстрекают!>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам это видел? :-D Поражаюсь безапелляционности и категоричности твоих утверждений. Как можно так утверждать, если достоверно ничего никто уже не знает и никогда не узнает. После развала Союза к власти прорвалась кучка людей, которые ради оправдания развала Союза любую гадость про коммунистов с радостью готовы были рассказать.
фото в помощь! Почитай про голодное поволжье! волосы дыбом станут. Все это прямая вина коммуняк!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
фото в помощь! Почитай про голодное поволжье! волосы дыбом станут. Все это прямая вина коммуняк!
а несколько лет засухи кагбэ и нипричем тут?
Согласны с автором?
Кот31 мая 2018, 14:12
Это уже даже не смешно
Согласны с автором?
Женя15 июня 2018, 18:36
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?