Наверх

После пожара на территории бывшего ЖБИ-3 госпитализирован ребенок

После пожара на территории бывшего ЖБИ-3 госпитализирован ребенок
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани после пожара на территории бывшего ЖБИ-3 был госпитализирован 14-летний мальчик, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РТ.

Подростка доставили в ДРКБ с предварительным диагнозом «токсическое действие красок и лакокрасочных веществ, отравление продуктами горения химических веществ».

Напомним, накануне утром напротив дома №7 по улице Автосервисная загорелись 12 емкостей, в которых находились 100 куб м толуола, 50 куб м ацетона, 40 куб м изобутанола. Площадь пожара составила 100 кв м. 

Люция Кашапова, 15.05.2018, 08:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас15 мая 2018, 09:17
Ааааааа(!) мы все умрем(!):-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 мая 2018, 09:23
было сложно, но я передернул затвор... :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Ааааааа(!) мы все умрем(!):-D
Димас, бригада пиварас %-8 Ты что тут делаешь, будишь проказана?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
было сложно, но я передернул затвор... :-D
Версия, кто, кого где, от Димаса - диджея тулумбаса.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Димас, бригада пиварас %-8 Ты что тут делаешь, будишь проказана?
Демона проказана и бабу агу, вместе шведскую семью.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:55
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://0rz.tw/YuBMw
Согласны с автором?
Виктор Громыка15 мая 2018, 12:07
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:25
Один? Вряд ли.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:08
хеrrrасе ребенок....
Согласны с автором?
Кира15 июня 2018, 15:28
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?