Наверх
Реклама

МЧС: открытый огонь в районе бывшего производства ЖБИ-3 ликвидирован

МЧС: открытый огонь в районе бывшего производства ЖБИ-3 ликвидирован
16+
Фото: ProKazan.ru

Пожар в районе бывшего производства ЖБИ-3, который начался сегодня рано утром, ликвидирован, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Как стало известно, на площади 100 кв м горели 12 емкостей, в которых находились 100 куб м толуола, 50 куб м ацетона, 40 куб м изобутанола.

Местные жители порталу ProKazan.ru рассказали, что пожар начался около 7.30 утра. Все началось с того, что начали вылетать крышки с емкостей с краской. Наш корреспондент сообщает, что рядом с местом пожара очень сильно пахнет растворителем. Местные жители помогают пожарным - не дают пене с ацетоном распространиться дальше. 

Портал ProKazan.ru отправил запрос в министерство экологии и природных ресурсов РТ, чтобы узнать, какой был причинен вред окружающей среде. 

Люция Кашапова, 14.05.2018, 10:31
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель14 мая 2018, 10:39
Наш корреспондент сообщает, что рядом с местом пожара очень сильно пахнет растворителем.

> Пусть вдыхает глубже :-D
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 11:10
Спасибо МЧС ! Вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:07
Про состояние воздуха почему не пишут!
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:42
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:12
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:15
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:39
Кто то шашлыки жарил?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:49
Отмайданили
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 15:19
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?