Наверх

В Татарстане у депутата нашли 49 нарушений в декларациях о доходах

В Татарстане у депутата нашли 49 нарушений в декларациях о доходах
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Управление президента РТ по вопросам антикоррупционной политики выявило 49 нарушений в декларациях о доходах за 2015 и 2016 год у депутата горсовета Набережных Челнов Сергея Яковлева. Об этом сам Яковлев сообщил в «Живом журнале».

Так, в ходе проверки комиссия проверила правильность заполнения сведений, их полноту и достоверность. Были подняты счета с 2007 года, которые числились за депутатом и его супругой.

В итоге у Яковлева нашли 5747 рублей незадекларированного дохода, которые обнаружились при проверке одной из банковских карт его жены.

Напомним, ранее сообщалось, в Татарстане 18 чиновников отказались предоставлять сведения о доходах, 7 из них уже сложили полномочия. Отказались предоставлять сведения 6 человек в Нижнекамске, 3 человека в Тетюшском районе, 4 – в Муслюмовском, по одному – в Рыбно-Слободском, Азнакаевском, Альметьевском, Менделеевском и Аксубаевском районах. 

Люция Кашапова, 07.05.2018, 09:33
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 09:49
Аж 5747 рублей нашли!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Аж 5747 рублей нашли!!!
Он просто против власти идет в Челнах, поэтому ему глумят, аж 5000 нашли. Почему не озвучиваете другие фамилии с весомым суммами????
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:22
Расстрелять негодяя!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:09
49 нарушений на 5747, это 1 нарушение 117 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:55
Опять смеются над людьми,у
Согласны с автором?
Миша Карманов07 мая 2018, 13:10
Вы представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, вначале не поверил но решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым. Всем рекомендую попробовать и изменить свою жизнь (эффективный для обоих полов). Вот тот блог--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Аж 5747 рублей нашли!!!
забыли 3 нолика
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:08
Приговорить его к 49-ти ударам палкой, приговор исполнить на центральной площади.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:36
Нарушения в студию! Просто интересно узнать способы прессануть любого человека.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 17:07
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ш︍а, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:52
Зато кто от 10 мультов и выше указал в декларации никаких претензий... Там все нормально похоже...
Согласны с автором?
Алексей08 мая 2018, 11:30
Ну что за клоунада!!!
Согласны с автором?
Стас08 мая 2018, 12:53
Не грамотный депутат! 49 нарушений, какой от него толк?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:43
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 03:06
Даааа, вот это нарушитель! Аш 49 нарушений по 100 руб - вот поживился! Теперь точно в списки форбс попадёт!
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 14:22
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?