Наверх

В Татарстане 18 чиновников отказались предоставить сведения о доходах

В Татарстане 18 чиновников отказались предоставить сведения о доходах
16+
Фото: скриншот видео

В Татарстане 18 чиновников отказались предоставлять сведения о доходах, 7 из них уже сложили полномочия, сообщила официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

- 18 человек отказались предоставлять свои сведения, в основном из районов. Из них 7 человек уже сложили свои полномочия. Остальные – в процессе. 37 человек при заполнении справок допустили технические ошибки, - отметила Галимова.

По ее словам, отказались предоставлять сведения 6 человек в Нижнекамске, 3 человека в Тетюшском районе, 4 – в Муслюмовском, по одному – в Рыбно-Слободском, Азнакаевском, Альметьевском, Менделеевском и Аксубаевском районах.

Сообщается, что всего президенту Татарстана предоставили 7744 справки о доходах.

 

Люция Кашапова, 03.05.2018, 18:21
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 18:27
Проверить их надо капитально и налоговой и прокуратуре, явно у них криминальный доход.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:29
Поменяйте вы уже эту фотку ,страшно смотреть на это лицо
Согласны с автором?
жирный кот03 мая 2018, 18:33
Ибо нех.. перед скотом (мы с вами) , отчитываться.
Согласны с автором?
Костя03 мая 2018, 18:35
Наверное постеснялись показать свои нищенские зарплаты, за гроши работают, о народе думают
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:52
Рупор кремля....смех да и только...где нашли только ее..
Согласны с автором?
Манештейн03 мая 2018, 18:54
Нет, это что такое? Я если с работы провод упру и меня спалит охрана - меня за ухо к ментам отведут, кража. А эти поработали будучи хрен пойми как и кем назначены (по партийным спискам? или указом сверху?), отказались показать доходы и просто уволились? Наелись и отвалили от кормушки, пока за грязные яйчишки не схватили органы? И на их место в татарские колхозы такие же придут на еще пару лет? Драть их как за сидоровых коз надо за каждую сомнительную покупку, за каждую копейку за которую не смогли отчитаться, у них итак слишком до хрена льгот, привилегий и выслуги лет за госслужбу, чтобы они так внаглую борзели. Не нравится - не работай чиновником, станок всегда в твоем распоряжении или как чмо-медвед советовал в "бизнес идти".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:58
Проверить от и до
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:59
Где это видано что бы президенту отказывали наверно это самые удащливые
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
О_о! Явилась Маша, б...ть ты наша!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:13
Наверно это чиновники с самыми мелкими доходами, стремно было признать свою неуспешность, неудащливость.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:14
Я бы их тоже уволил, слабое звено, нарушает стройные ряды.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:56
правильно нет у нас президента не фиг и отчитываться
Согласны с автором?
Каратель03 мая 2018, 20:08
Жену Миннеханова проверили бы лучше. Больше всех в Татарстане ворует со своим мужем!!!!
Согласны с автором?
гражданин03 мая 2018, 20:15
Нас и имеют потому что мы СТАДО. В верхах сидят воруют, своих подттягивают, а спаслился быстренько в другое кресло. Ага счас уволились, значит есть в какое кресло пересесть. Таких от кормушки и за яйца не оттащиш
Согласны с автором?
Манштейн03 мая 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Нас и имеют потому что мы СТАДО. В верхах сидят воруют, своих подттягивают, а спаслился быстренько в другое кресло. Ага счас уволились, значит есть в какое кресло пересесть. Таких от кормушки и за яйца не оттащиш
Одно дело, когда это не доказано и свечку никто не держал, совсем другое - когда они свои же правила установленные нарушают. Как в случае с декларациями. Даже такую маленькую и никчемную вещь, требующую всего лишь пару часов отписок имущества на родственников или ныканье его онлайн в оффшор, или просто помощь хорошего юриста - да даже это влом. "Итак сойдет", "плебс схавает". Вот если местным Клоунханам и внукам другой тюбитейки даже это влом - представьте насколько на от**ись они свои прямые обязаности выполняют.
Согласны с автором?
Манштейн03 мая 2018, 20:37
И да, смените фотку к таким статьям плис, мне эта баба костлявую смерть с косой напоминает, которая придет за тобой, если будешь много бухтеть против власти в комментах, не заплатишь новый 6% налог за самозанятость и не поддержишь Крым рублем на бензоколонках (индексация акцизов ведь им была объяснена). Даже на самом деле странно, вроде кадр сделан пускай в республиканской, но ДУМе, но такое хиленькое и незажратое лицо....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 20:50
37 человек при заполнении справок допустили технические ошибки, - Это как? Вместо 4572,54 квадратных метрах загородного дома написали 45,7254?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Заметь свою позицию. Сам это сделай, если тебе это нужно, понял?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это что такое? Я если с работы провод упру и меня спалит охрана - меня за ухо к ментам отведут, кража. А эти поработали будучи хрен пойми как и кем назначены (по партийным спискам? или указом сверху?), отказались показать доходы и просто уволились? Наелись и отвалили от кормушки, пока за грязные яйчишки не схватили органы? И на их место в татарские колхозы такие же придут на еще пару лет? Драть их как за сидоровых коз надо за каждую сомнительную покупку, за каждую копейку за которую не смогли отчитаться, у них итак слишком до хрена льгот, привилегий и выслуги лет за госслужбу, чтобы они так внаглую борзели. Не нравится - не работай чиновником, станок всегда в твоем распоряжении или как чмо-медвед советовал в "бизнес идти".
Сталина на них нет. Да и верхушка потворствует им. Вообщем всё прогнило. Как пел Виктор Цой - мы ждем перемен.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:49
список 18 бакинских комиссаров в студию пжл
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
И да, смените фотку к таким статьям плис, мне эта баба костлявую смерть с косой напоминает, которая придет за тобой, если будешь много бухтеть против власти в комментах, не заплатишь новый 6% налог за самозанятость и не поддержишь Крым рублем на бензоколонках (индексация акцизов ведь им была объяснена). Даже на самом деле странно, вроде кадр сделан пускай в республиканской, но ДУМе, но такое хиленькое и незажратое лицо....
А мне нравится. С увещеваний таких эпизодичных баб начинаются все и начинается. Вчера ты ксерил мукулатуру, а сегодня мчишься на байке с арбалетом за спиной, вне закона.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:56
Как поясняли ранее в пресс-службе президента Татарстана, 2,2 миллиарда рублей из 2,35 миллиарда рублей задекларированного дохода за 2016 год Гульсина Минниханова получила от продажи 49% уставного капитала ООО «Лучано» (спа-комплекс) стратегическому инвестору — одной из кипрских компаний. Доход был задекларирован в соответствии с законодательством, налог на доход уплачен.

В собственности Миннихановой, как и в прошлом году, находятся жилой дом площадью 263,2 квадратных метра, гостевой дом площадью 110,7 квадратных метра, квартира площадью 174,6 квадратных метра, два земельных участка — 1776 и 414,9 квадратных метра и машиноместо на 15,8 квадратных метра в Российской Федерации.

Супруга президента Татарстана, как и ранее, владеет собственностью в Объединенных Арабских Эмиратах, полученной в порядке наследования — квартирой площадью 222,2 квадратных метра и двумя парковочными местами. В пользовании Миннихановой находятся два жилых дома площадью 1578,7 и 142,4 квадратных метра и два земельных участка — 3291 и 2999 квадратных метров.

Президент Татарстана за 2017 год задекларировал доход в 7,77 миллиона рублей против 7,51 миллиона рублей в 2016 году. Недвижимости в собственности Рустам Минниханов не имеет, в пользовании у него находятся жилой дом площадью 263,2 квадратных метра и земельный участок площадью 414,9 квадратных метра, являющиеся собственностью его супруги.

Транспортных средств в собственности четы Миннихановых не значится. В пользовании несовершеннолетнего сына президента Татарстана находятся жилой дом площадью 263,2 квадратных метра и земельный участок площадью 414,9 квадратных метра.

неплохо живут можем сказать сосуществуют
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте вы уже эту фотку ,страшно смотреть на это лицо
Она на всех такая кошмар , хоть и с макияжем, тут надо ее капитально ретушировать, фильтры наводить.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте вы уже эту фотку ,страшно смотреть на это лицо
Кошмар-апа :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
список 18 бакинских комиссаров в студию пжл
Они умирли, но еще продолжают получать доходы, а подать не могут... или не хотят... кто их знает... тот не скажет.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте вы уже эту фотку ,страшно смотреть на это лицо
"всего президенту Татарстана предоставили 7744 справки о доходах."

это что, у нас президент декларации проверяет? Лищщна? Разве это его дело?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте вы уже эту фотку ,страшно смотреть на это лицо
Епт, опять она кошмар апа, сниться будут ужасы теперь.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это что такое? Я если с работы провод упру и меня спалит охрана - меня за ухо к ментам отведут, кража. А эти поработали будучи хрен пойми как и кем назначены (по партийным спискам? или указом сверху?), отказались показать доходы и просто уволились? Наелись и отвалили от кормушки, пока за грязные яйчишки не схватили органы? И на их место в татарские колхозы такие же придут на еще пару лет? Драть их как за сидоровых коз надо за каждую сомнительную покупку, за каждую копейку за которую не смогли отчитаться, у них итак слишком до хрена льгот, привилегий и выслуги лет за госслужбу, чтобы они так внаглую борзели. Не нравится - не работай чиновником, станок всегда в твоем распоряжении или как чмо-медвед советовал в "бизнес идти".
бу бу бу бу бу
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
И да, смените фотку к таким статьям плис, мне эта баба костлявую смерть с косой напоминает, которая придет за тобой, если будешь много бухтеть против власти в комментах, не заплатишь новый 6% налог за самозанятость и не поддержишь Крым рублем на бензоколонках (индексация акцизов ведь им была объяснена). Даже на самом деле странно, вроде кадр сделан пускай в республиканской, но ДУМе, но такое хиленькое и незажратое лицо....
Лучше молчи
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше молчи
Это да, и не читай, это ничего не меняет.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 23:04
Не могут предоставить сведения,потому как стесняются и смущаются очень! Как всем честным людям им очень стыдно за честно наворованное и они от этого мучительно страдают...
Согласны с автором?
fet03 мая 2018, 23:10
Ну и кто теперь скажет что Татарстан не самый коррумпированный регион в России!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 23:32
Коммерческая тайна.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 мая 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Она на всех такая кошмар , хоть и с макияжем, тут надо ее капитально ретушировать, фильтры наводить.
Корова:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 01:12
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
чё не стоит? таблетки пей)))
таблетки нельзя пить - они твердые
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 04:13
В.В.Путин категорически потребовал для борьбы с коррупцией даже после сложения полномочий если у чиновника имущество не совпадает с доходами подлежит изъятию в доход государства.Поавоохранители Татармтрана в этом вопросе не дорабатывают,всех не отчтьавшихся и сложившихся помономочия под жесткую проверку.В других регионах руководителей правоохранительных органов не спрпвившихся с указаниями президента увпльняют и подвергают к проверке.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 04:25
10млн.откуда Р.яБуоганова такте доходы,учебники бесплатные продал или в буожуйсктх странах лекции читал????
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто теперь скажет что Татарстан не самый коррумпированный регион в России!!!
Я
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Корова:-D
Ты опять вылез из под шконки? А ну метнулся обратно петушина!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 06:28
Минниханову могут отказаться, только шаймиевские
Согласны с автором?
Андрей Царьковь04 мая 2018, 06:45
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Минниханову могут отказаться, только шаймиевские
А шаймиевским только путинские, а путиским только трамповские, а трампрвским только кимченыновские. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 07:17
...ЕСЛИ БЫ НАПИСАЛ ЕЩЕ БЕЗ ОШИБОК...
В.В.Путин категорически потребовал для борьбы с коррупцией даже после сложения полномочий если у чиновника имущество не совпадает с доходами подлежит изъятию в доход государства.Поавоохранители Татармтрана в этом вопросе не дорабатывают,всех не отчтьавшихся и сложившихся помономочия под жесткую проверку.В других регионах руководителей правоохранительных органов не спрпвившихся с указаниями президента увпльняют и подвергают к проверке.
Согласны с автором?
Стас04 мая 2018, 07:32
Не предоставили потому что сумма такова, что всех переплевали.
Согласны с автором?
Стас04 мая 2018, 07:49
Не хватило бумаги для указания размера дохода.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:13
Навеяло...
"Интересно, что внешне рабы ничем не отличались от свободных граждан. Они носили ту же одежду, в свободное время ходили в термы, театры, на стадионы. Вначале рабы имели специальные ошейники с именем владельца, которые были быстро отменены. Сенат даже вынес на этот счет специальное положение, смысл которого состоял в том, чтобы рабы не выделялись среди граждан, чтобы они (рабы) не видели и не знали, как их много..."
(с)Википедия "Рабство в Древнем Риме"
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
И да, смените фотку к таким статьям плис, мне эта баба костлявую смерть с косой напоминает, которая придет за тобой, если будешь много бухтеть против власти в комментах, не заплатишь новый 6% налог за самозанятость и не поддержишь Крым рублем на бензоколонках (индексация акцизов ведь им была объяснена). Даже на самом деле странно, вроде кадр сделан пускай в республиканской, но ДУМе, но такое хиленькое и незажратое лицо....
Выставите, свою фотку?
Не надо так себя унижать! Пока так по скотски каждый будет себя вести,
так же по скотски и другие будут относиться.
Не надо терять свое достоинство в любой ситуации.
Согласны с автором?
Бабайка04 мая 2018, 08:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:11
Я помял бы её.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Я помял бы её.
ТАк не теряйся, становись президентом:-D
Согласны с автором?
$$$$$$$$$04 мая 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Сталина на них нет. Да и верхушка потворствует им. Вообщем всё прогнило. Как пел Виктор Цой - мы ждем перемен.
@@@@@@@@@@
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:17
МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ !!!! ХОРОШО НА СЕБЯ РАБОТАЕТЕ !!!! МЫ ВАС ВЫБРАЛИ , ЧТО-БЫ ВЫ БЫЛИ МИЛЛИАРДЕРАМИ , а МЫ - НИЩИМИ ПЕНСИОНЕРАМИ !!! Праведным путем идёте , молодцы !!!! ...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Проверить от и до
Никто проверять не будет все куплено это же Россия рука руку моет:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
10млн.откуда Р.яБуоганова такте доходы,учебники бесплатные продал или в буожуйсктх странах лекции читал????
Просто умеют жить и хорошо воровать
Согласны с автором?
fet04 мая 2018, 11:50
В Татарстране своя конституция и удаЩливые не считают нужным раскрывать свои коррупционные доходы у них свои законы,они подчиняются клану удаЩливых, а остальное им по барабану, тут по хлеще Дагестана в тысячу раз коррупция больше,спрут самый настоящий ,самая крутая мафия в мире!!!
Согласны с автором?
fet04 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ты из этих-удаЩливых по ходу!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D +100000!!!
Согласны с автором?
Влад Каркасов04 мая 2018, 14:53
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:13
Это ТАТАРСТАН во всей красе. Надо уменьшить количество депутатов в разы,уменьшить их зарплату в разы,убрать неприкосновенность. Возможно тогда жизнь чуть улучшится.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
ты из этих-удаЩливых по ходу!
Поверь,намного удачливее тебя
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 12:11
Дагестан,ТАТАРСТАН,...........
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:01
Видимо затесались люди не из клана.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 13:58
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?