Наверх

В Казани в день матча «Рубин» - «Уфа» изменят схему движения общественного транспорта

В Казани в день матча «Рубин» - «Уфа» изменят схему движения общественного транспорта
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани 7 мая в день матча «Рубин» - «Уфа» изменят схему движения общественного транспорта. Кстати, этот матч станет тестовым перед предстоящим чемпионатом мира по футбола.

Так, с 16.00 до 22.00 автобусы, троллейбусы, а также трамвай №5 будет следовать до остановки «Ветеринарная академия» и улицы Адоратского по проспекту Ямашева.

- Для разворота общественного транспорта обустроят временные пути по проспекту Ямашева и улице Академика Арбузова. Изменится также маршрут движения троллейбуса №2: после разворота на проспекте Ямашева от остановки «ул. Адоратского» он проследует по маршруту «пр. Ямашева», «пр. Ибрагимова», «ул. Декабристов», «Кремлевский мост», «пл. Тысячелетия», «ул. Ташаяк», «ул. Московская», «ул. Татарстан», «ул. Право-Булачная», «Комбинат "Здоровье"», и далее до остановочного пункта «ул. Адоратского», - сказал первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Кроме того, с 16.00 закроют движение троллейбусов №2, 13, 6.

Напомним, тестовый матч ЧМ-2018 между «Рубином» и «Уфой» на «Казань Арене» будет бесплатным, начало матча в 19.00. 

Люция Кашапова, 03.05.2018, 17:18
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 17:23
Отключите тепло, мрази. Дышать нечем!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:24
Зачем вот это. Все равно народу на матче будет с гулькин х!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вот это. Все равно народу на матче будет с гулькин х!
и не говорите ерундой занимаются
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Отключите тепло, мрази. Дышать нечем!
краник поставь
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
и не говорите ерундой занимаются
нет, это по пу ли зм
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:10
Из-за сраного футбола : то дороги перекрывает , то транспорт не протускаете ! Кругом .дебилы и дауны , не для жителей ,а против их
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
краник поставь
Общий стояк-то не отключишь этим краником.
Согласны с автором?
Маша03 мая 2018, 19:05
Пo︍зн︍aко︍м︍люс︍ь ︍с п︍а︍р︍н︍е︍м︍!
Ме︍ня зо︍в︍ут Мa︍︍ша, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, блон︍дин︍ка, в︍ece︍лая и со︍всем не скр︍омна︍я))
Ф︍oт︍о и т︍елe︍︍ф︍он в ан︍кeт︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:39
ЗАДОЛБАЛИ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:41
Свихнулись на этой игре в мячик! Метастаза какая-то. Тут к месту фраза из фильма "Покровские ворота" - "Резать к чертовой матери!"
Согласны с автором?
Ол03 мая 2018, 22:53
Войска надо стянуть к чемпионату мира. Псковскую дивизии там чеченский батальон. Или дешевле все людей к кроватям наручниками приковать. Как говорится ИБО НЕКУЙ
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 05:50
ну началось
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 05:53
Что они придумают чемпионату Мне даже страшно подумать
Согласны с автором?
Андрей Царьковь04 мая 2018, 06:45
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Из-за сраного футбола : то дороги перекрывает , то транспорт не протускаете ! Кругом .дебилы и дауны , не для жителей ,а против их
Двадцать два м.. дака гоняют один мяч, а сотни тысяч должны из за них страдать. Маразматики, М..ть.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Общий стояк-то не отключишь этим краником.
Накуй тебе общий, общий не тронь! Свой стояк отключи!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:57
Путин сказал!- стадионы для народа! А в Казани, это издевательство над горожанами! Из-за тупости местной власти!!!
Согласны с автором?
Казман04 мая 2018, 20:59
Почему люди такие агрессивные? Надо гордиться за нашу Республику
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Общий стояк-то не отключишь этим краником.
Если не понимаешь о чем то ули писать то. Что за тупой ? Повернул кран нет тепла , замерз - повернул обратно ! Что млять сложного??
Согласны с автором?
Дебильный футбол, людям с работы домой не доехать, мечись по всей казани ищи как домой попасть!!!06 мая 2018, 20:03
Дебильный футбол, людям с работы домой не доехать, мечись по всей казани ищи как домой попасть!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:01
Достали.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Дебильный футбол, людям с работы домой не доехать, мечись по всей казани ищи как домой попасть!!!
Так предоставляют же различные пути. Мой маршрут тоже измениться, но больших неудобств не вижу.
Согласны с автором?
Женя15 июня 2018, 13:56
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?