Наверх

Вода из туалетов льется: в Казани затопило обновленный цирк

Вода из туалетов льется: в Казани затопило обновленный цирк
16+
Фото: скриншот
Народный корреспондент портала прислал видео

В Казани накануне затопило пол в фойе обновленного цирка, об этом рассказала народный корреспондент портала Луиза.

- Все в воде. Потрачена куча средств на ремонт цирка, а качество ужас просто, - рассказала жительница Казани.

Отметим, накануне в Казани практически весь день шел сильный дождь, вероятно, именно из-за этого и случилось подтопление цирка.

Ранее стало известно, что реконструкция казанского цирка обошлась почти в 1 млрд рублей.

Напомним, цирк закрылся на ремонт в апреле 2017 года. Первое представление в обновленном цирке прошло в середине марта.

ProKazan.ru, 29.04.2018, 08:29
Тэги: Строительство, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2018, 08:45
Все что надо знать о ремонте и реконструкции в Казани в частности и России в общем
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 08:51
''Эфективные менеджеры '' млять. А еще коммуняк ругают.Тьфу, позорище.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 08:59
а потому что на местах сидят не спецы, а родственники удащщливых нащщальников
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:00
зато метшин сыну завод подарил
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:05
Клоуны? Клоуны!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:06
Ага, потратили кучу бюджетных денег, а проверку обычным дождем здание не прошло. Вывод напрашивается: половина денег на откаты ушла.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:09
В старом здании цирка даже при сильнейших ливнях такого не было. Пусть исполнители за свой счет заново делают капремонт. Где гарантии, что после такой реконструкции зимой крыша не обвалится, не выдержав слой снега?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:22
До чего воровство финансов доводит.Да уж. Не там людям доверили страной управлять.А сколько ''косяков '' не публикуется. Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:26
Стыдобище
Согласны с автором?
Ррр29 апреля 2018, 09:33
Стыдно за нашу власть. И больше ничего добавить не хочется. А все на Америку киваем. Да нам за ними тянуться еще сто лет. А пока будем бегать с детьми по текущим туалетам после капитального ремонта
Согласны с автором?
Бабайка29 апреля 2018, 09:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:41
У нас Всё делают через жопой .
Согласны с автором?
Горожанка29 апреля 2018, 09:42
Позорище! Не власть, а показушники! Хоть что нибудь на совесть бы сделали, а не на показуху!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:43
У нас кругом : ВОРУЮТ ,ВОРУЮТ , воруют ....... и опять ВОРУЮТ .
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
У нас Всё делают через жопой .
Слово ''через '' лишнее.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
У нас кругом : ВОРУЮТ ,ВОРУЮТ , воруют ....... и опять ВОРУЮТ .
Это ворьё.еще законы ужесточает, чтоб народ их беспределу не возмущался и молчал.
Согласны с автором?
Злобный Аноним29 апреля 2018, 10:04
Ну правильно, когда дирекция цирка решила отремонтироваться хорошо и без откатов, вмешалась татарстанская УФАС, что нет, так не пойдёт, вы забыли устроить конкурс и позвать туда ПРАВИЛЬНОГО участника. Ну а итоги нам только что продемонстрировали. >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:04
Что уж.говорить сами знаете в какои стране живём
Согласны с автором?
Казанка29 апреля 2018, 10:06
Надо в прокуратуру - уголовное дело кто принимал работы и кто их делал
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:10
За 1 млрд. руб. можно было, наверное, новый цирк построить. Тем не менее, я думаю, дожди нам устроили американцы и подтопили цирк!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:12
Толку , тут власть рулит в этой стране бесполезно что-то изменять всё в их руках
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Что уж.говорить сами знаете в какои стране живём
Это, как министр культуры Мединский сказал рашка гов.. яшка? :-D
Согласны с автором?
да ну29 апреля 2018, 10:13
бичи нашего времени "чем дешевле,тем лучше"
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
За 1 млрд. руб. можно было, наверное, новый цирк построить. Тем не менее, я думаю, дожди нам устроили американцы и подтопили цирк!
Хватит уже про американцов и Трампа! Надоело! У нас что, внутри страны все проблемы решили? Зае.. ли уже Серией, Трампом, Скрипалями, татарским языком! 'Смотрите под ''ноги'', некуй ''в даль '' постоянно смотреть! На гов.. но уже, образно говоря встали!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:20
Воровать не надо. В СССР не затапливало новые здания,не плясали мосты. Рыба гниет с головы. В
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:23
Воры сволочные,подавитесь всем наворованным. Сталина на вас нету ,а жаль.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:30
А потому что раньше по гостем делали. И для себя. А сейчас лишбы бабки срубить и меньше приезжим заплатить. А они и сделают.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:40
Это называется - отмыли деньги ...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:42
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:47
''Вода из туалета.. '' С какахами, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
В старом здании цирка даже при сильнейших ливнях такого не было. Пусть исполнители за свой счет заново делают капремонт. Где гарантии, что после такой реконструкции зимой крыша не обвалится, не выдержав слой снега?
Раньше посередине цирка балка стояла. И только после серьёзных расчетов советских инженеров ее убрали . а наши специ и без расчета еще одну крышу поставить смогут. С крыши на крышу ненатечет:)))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:18
Опять половину денег украли
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:28
.......???
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:30
Мы строили, строили и, наконец, построили! (с) Чебурашка
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:31
У кого нибудь теперь еще есть вопросы почему народ боится жить рядом с мусоросжигательным заводом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:31
Цукнгшщзххэждлопавыыаджчмью!!хзщшопуццул
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:47
Тема одного из предыдущих репортажей: "В Набережных Челнах сотрудники предприятия "Горкоммунхоз" незаконно заработал на аренде лопат 1 млн рублей, об этом сообщили в прокуратуре города". Конечно же преступно наживаться на несчастье людей. Но обратите внимание на цифры: Там за 1 млн. возбудили дело, а здесь целый млрд. И НИКТО НЕ ВИНОВАТ.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:57
Из этого млрд. на ремонт ушло лямов 300. Из них на зарплату гастробайтерам 50 млн. остальные 250 млн. на стройматериалы и новое оборудование. Где остальные 700 млн? Правильно: в карманах удащливых.
Согласны с автором?
Слушатель29 апреля 2018, 12:21
Кто бы сомневался. В советское время можно подумать дождей не было. Строили на совесть и не воровали. Зато открытие цирка отметили с помпой. Президент там, другие лица. Все довольны. Денег нет, но вы держитесь.
Согласны с автором?
Слушатель29 апреля 2018, 12:25
Убрали клиент. Твари
Согласны с автором?
Гость29 апреля 2018, 12:29
А еще хотят мусоросжигающий завод построить
Согласны с автором?
Картоеску Сарапулос29 апреля 2018, 12:31
Наверное мало было 1 млрд,до конца недоделали.Шел целый день незапланированый дождь,на него ремонтники не расчитывали.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:42
Какая сказка опять будет от мера?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять половину денег украли
Почему половину? Может даже и больше половины...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:56
Цукенгшщээдлорппавычсмитьббюэхзогнк
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы строили, строили и, наконец, построили! (с) Чебурашка
Горшок , что ле ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Какая сказка опять будет от мера?
Этого балабола выгонять пора . Превратил город в грязный коровник.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 апреля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы при коммуняках получали карточки, 400 г масла в месяц и 1,4 кг мясопродуктов? Не сравнивайте несравнимое.
И жили дружно, двери не закрывали. А ещё хотят хрущёвки сносить! Чтобы люди перебрались из какашки построенные дома.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 15:16
Ццкегщзхэжлрпавывчсмтьбю!юбьисчяцвскюзэбкава
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 16:33
Чё вы на всех набросились - просто "Цирк на воде" приехал:-D, [***]
Согласны с автором?
Простослон29 апреля 2018, 18:02
Слоны обосрались и обоссались. . .
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы при коммуняках получали карточки, 400 г масла в месяц и 1,4 кг мясопродуктов? Не сравнивайте несравнимое.
Нет, вы привели пример время Горбатого-перестройщика. Вы, как нынешние псевдодемократы, всегда это время пример куевой жизни коммуняк преподносите. И не хотите другое время социализма вспоминать. Потому.что там для народа бесплатно бвло. А вам всё только продать своему населению в тридорого, ради своей наживы,Длина уже природных ресурсов мало, жадность все мыслимые границы превысила.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:45
Ууг Х ъыа о эч и Джыа о эу но з
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:12
В цирке тоже бывает ЦИРК. У нас вся жизнь цирк, а Путин клоун.
Согласны с автором?
FET29 апреля 2018, 20:35
Вот к чему приводит повсеместное воровство,освоение народных денег удаЩливыми,откаты и взятки, чтоб у них в правительстве всЁ туалетов затопило [***]
Согласны с автором?
FET29 апреля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Чё вы на всех набросились - просто "Цирк на воде" приехал:-D, [***]
цирк не на воде а на [***]
Согласны с автором?
FET29 апреля 2018, 20:48
Чтоб у этих ворюг удаЩливых в доме правительства и у них во дворцах из туалетов всё какашками залило!!!
Согласны с автором?
FET29 апреля 2018, 20:52
Кадырова из Чечни надо пригласить управлять Татарстаном,у него за бугром счетов нет и не ворует как наши удаЩливые, всё делает для своего народа и Республики!!!
Согласны с автором?
Татьяна29 апреля 2018, 20:59
Сумма конечно заоблачная ушла на ремонт. Снести и вновь построить гораздо дешевле обошлось бы. А проверяли объемы выполненных работ, или так , что напишут, то и пройдет. Через какие органы проводили эти процентовки? Раньше, устраиваясь на работу прорабом, спрашивали, какие объекты строил в городе и отзывы о них, а сейчас ООО и все. Что хочу, то и ворочу. Проверяющих нет. Вот и результаты. Обидно.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 21:01
Уакнгшщзчиоджвапрлщмьжж
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 21:07
У меня муж с рабочими приходили работу взять.За работу им даже полцены не предложили от среднегородских расценок.Все отказывались там работать.Вот вам результат.
Согласны с автором?
Давно живу29 апреля 2018, 21:18
Честное слово, ну нельзя же каждое предложение закончивать фразой "это жесть!", слух режет. Проказа, могли бы и затереть коментарии этого "народного" корреспондента
Согласны с автором?
Татьяна29 апреля 2018, 21:20
Похоже контр уклон сделали для канализации. Пусть теперь долбят, переделывают канализацию , иначе так и будет всегда. Все загадят. А унитазы хоть дорогие, позолоченные за такую цену?
Согласны с автором?
ирина29 апреля 2018, 22:15
в этой водичке искупать строителей
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
В цирке тоже бывает ЦИРК. У нас вся жизнь цирк, а Путин клоун.
А Медведев тогда кто?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
в этой водичке искупать строителей
И мэра синхронистом. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Кадырова из Чечни надо пригласить управлять Татарстаном,у него за бугром счетов нет и не ворует как наши удаЩливые, всё делает для своего народа и Республики!!!
Да? А вы его дворец видели, в котором он живёт? Откуда вы знаете, сколько у него ''полный '' подвал бабла? А?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:38
,,пили шура,пили,,(Паниковский)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:42
Ыкеолджжормсчаежзщорпеоо
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 23:50
#МинникВор
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 23:51
ПСЫ=ПСО строило
Согласны с автором?
Стас30 апреля 2018, 07:27
Надо ещё миллиард на откачку [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 07:33
Псо Казань м миниханов деньги отмыли как обычно
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
И жили дружно, двери не закрывали. А ещё хотят хрущёвки сносить! Чтобы люди перебрались из какашки построенные дома.
Ой, дурак! В своё время многие люди перебрались из подвалов и домов с дровяными печами и колодезной водой в квартиры с центральным отоплением, горячей водой (колонкой) и газом. Жил в хрущёвке и жил в доме, построенном для трущобников великой татарской строительной организацией, приближенной к правительству РТ. Хрущовка построена лучше, а панельный дом начала 2000-х - вот это какашка так какашка. Подробности сообщать не буду, но звукоизоляция, например, как в той же хрущёвке. Площадь квартир не много больше, потолки чуть выше, единственное - кухни большие, а санузел - кошмар, какой-то дурак в целях технологичности строительства сделал их из цельными из гипсолитовых блоков.
Согласны с автором?
Стас30 апреля 2018, 09:16
Какой клоун такой и цирк.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:04
Ыукенлшзэждорпавыиьббю!эхзщекцывпжэамюэзшнеувмитбж
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:21
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Стас30 апреля 2018, 13:47
Третья столица по показухе!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 17:10
Гневаются ауру , не к добру все это , жадность и нажива , самая страшная беда , а не госдеп и т .д........?!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
в этой водичке искупать строителей
Мэра и иже с ним кто.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
''Эфективные менеджеры '' млять. А еще коммуняк ругают.Тьфу, позорище.
какие ээффективные менеджеры ТЫ оком?!! чиновники сыночки коммуняк а коммуняк ругаем правильнО!!!теперь их сын тащат и разваливают понял??!!! заглохни сосунок комунчяки дерьмо иыт джерьмо и эти казанские начальнкии уроды и дураки ! лярд стыбзили!! прокуроры ау????!!! вдоле ??А???ВСЕ В ДОЛЕКОРОЧЕ!!!а ктопротив тех сажают понял комуняки у власти потомкти то йноменклатуры понял?!! и НЕВОНЯЙ капиталисты не допустили бы такого!!! нУ а метшин у него все черех задницу иса мон наверноевышел н асвет через задницу мамаши
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет, вы привели пример время Горбатого-перестройщика. Вы, как нынешние псевдодемократы, всегда это время пример куевой жизни коммуняк преподносите. И не хотите другое время социализма вспоминать. Потому.что там для народа бесплатно бвло. А вам всё только продать своему населению в тридорого, ради своей наживы,Длина уже природных ресурсов мало, жадность все мыслимые границы превысила.
т ыдурак!! в60 было хорошо?? а мук апоталонам, макароны поталонам масло мясо поталонам !!! оклад оператора в сберкассе 30 рублей средня пенсия 38 рублей, ЭТо холрошо куриных яиц не было впродаже вообще,
с 1965 года по 1970 стало что топоявлятьс я в магазинах потом все пропало,начиная с 1970 года впродаже не было нисливочногомасла ни говядин ынисвинины николбасы...с 1975 года поталонам, в 72 году картошк апОТАЛОНАМ!!в 1977 году ЛУК РЕПЧАТЫ ЙПО ТАЛОНАМ!!!,И ЗАПОМНИ ВСЕ БЫЛО ЗАДЕНЬГИ БЕСПЛАТНОГОНИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ДЕРЬМОСОВСОЮБЗ БЫЛ туд ана стащат сыночки тех ктотогда правил пьянстоввал и воровал!
Согласны с автором?
Коренной Казанец01 мая 2018, 23:46
Подрядчик Евростройхолдинг +, он же подрядчик нового собора на большой красной
Согласны с автором?
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС02 мая 2018, 04:29
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com

Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com
Согласны с автором?
Депутат Балтики02 мая 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
т ыдурак!! в60 было хорошо?? а мук апоталонам, макароны поталонам масло мясо поталонам !!! оклад оператора в сберкассе 30 рублей средня пенсия 38 рублей, ЭТо холрошо куриных яиц не было впродаже вообще,
с 1965 года по 1970 стало что топоявлятьс я в магазинах потом все пропало,начиная с 1970 года впродаже не было нисливочногомасла ни говядин ынисвинины николбасы...с 1975 года поталонам, в 72 году картошк апОТАЛОНАМ!!в 1977 году ЛУК РЕПЧАТЫ ЙПО ТАЛОНАМ!!!,И ЗАПОМНИ ВСЕ БЫЛО ЗАДЕНЬГИ БЕСПЛАТНОГОНИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ДЕРЬМОСОВСОЮБЗ БЫЛ туд ана стащат сыночки тех ктотогда правил пьянстоввал и воровал!
Вам сколько лет? Так все подробно пишите что и как было раньше.)) Вы может быть еще у Кутузова брали....интервью?))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже про американцов и Трампа! Надоело! У нас что, внутри страны все проблемы решили? Зае.. ли уже Серией, Трампом, Скрипалями, татарским языком! 'Смотрите под ''ноги'', некуй ''в даль '' постоянно смотреть! На гов.. но уже, образно говоря встали!
Это была ирония
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
т ыдурак!! в60 было хорошо?? а мук апоталонам, макароны поталонам масло мясо поталонам !!! оклад оператора в сберкассе 30 рублей средня пенсия 38 рублей, ЭТо холрошо куриных яиц не было впродаже вообще,
с 1965 года по 1970 стало что топоявлятьс я в магазинах потом все пропало,начиная с 1970 года впродаже не было нисливочногомасла ни говядин ынисвинины николбасы...с 1975 года поталонам, в 72 году картошк апОТАЛОНАМ!!в 1977 году ЛУК РЕПЧАТЫ ЙПО ТАЛОНАМ!!!,И ЗАПОМНИ ВСЕ БЫЛО ЗАДЕНЬГИ БЕСПЛАТНОГОНИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ДЕРЬМОСОВСОЮБЗ БЫЛ туд ана стащат сыночки тех ктотогда правил пьянстоввал и воровал!
Что вы вы сочиняете тут! Макароны и лук по талонам - бред! Дефицит был, в очередях стояли - да! Но мясными, рыбными и овощными консервами все магазины были завалены. За свежим мясом и колбасой надо было постоять, ждать пока "выкинут". Не было изобилия импортных фруктов, но всегда в овощных было навалом местных овощей! Яйца и молочка всегда были, правда с очередями. Талоны появились уже к концу восьмидесятых, когда наступил тотальный дефицит. Доход моей семьи 86 год - зарплата отца рабочего на заводе 280-300 руб, матери - инженер в НИИ 210-250 руб, моя - молодой специалист после техникума - 130 руб, пенсия бабушки - 53 руб. А теперь самое главное - оплата счета ЖКХ за 3-х комнатную квартиру (без учета телефона) 12 руб!
Согласны с автором?
Бабайка04 мая 2018, 09:02
Ххх
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо в прокуратуру - уголовное дело кто принимал работы и кто их делал
Прокуратура?
Помните? "А судьи КТО?"
Согласны с автором?
Elvis04 мая 2018, 17:23
Мой отец строил этот цирк. И до реконструкции за 50 лет такого там не было!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Горшок , что ле ?
да наверно правильно так называть не велосипед
Согласны с автором?
Валерия15 июня 2018, 13:29
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?