Наверх
Реклама

Стало известно, в какую сумму обошлась реконструкция казанского цирка

Стало известно, в какую сумму обошлась реконструкция казанского цирка
16+
Фото: ProKazan.ru

Реконструкция казанского цирка обошлась почти в 1 млрд рублей. Об этом рассказал директор цирка Дамир Шарифуллин.

Как он отметил, первоначальная сумма контракта составляла 530 млн рублей. Однако сумма возросла, но насколько именно, тогда директор цирка не уточнил.

Напомним, ранее стало известно, что на ремонт и благоустройство казанского цирка дополнительно выделили 326 млн рублей.

Ожидается, что первое представление в обновленном цирке должно состояться 17 марта. Цирк откроется программой «Фиеста». Цены на билеты остались прежними — от 400 до 1200 рублей.

 

Люция Кашапова, 05.03.2018, 12:11
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 12:22
А украли сколько?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:22
А на ремонт !сколько ушло ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:23
200 мил 14 этажей свечка стоит.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:31
Этак у него свои строители ище с90 х г ручные там работают и не кого не пускает больше. Вот и думайте
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:34
Какие умные все сверху.
Были вообще в цирке до ремонта? Можно сказать цирк перестроили.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:34
Бриллиантовый цирк получился. Сколько этот камешек простоит до следующей огранки? Кто прикуп поимел с этого? Когда статейка появится, про превышение суммы ремонта цирка и расследование СК и ОБЭП?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:37
Ну видел я фотографии этого ремонта. Цветные пластиковые ромбы, отделка явно не очень дорогая - и за всё это миллиард!!! рублей? Половину денег точно по-карманам рассовали. Конечно, детишкам радость, но денежки-то бюджетные, проверка нужна счётной палаты, однозначно...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Какие умные все сверху.
Были вообще в цирке до ремонта? Можно сказать цирк перестроили.
Нет ты один был А остальные слепые. За 1 м. Д. С нуля построить можно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:38
Мне одному кажется , что за 1 млрд рублей можно было бы с нуля новый цирк построить
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Какие умные все сверху.
Были вообще в цирке до ремонта? Можно сказать цирк перестроили.
Если не воровать
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:53
Путинизм не бывает без бюджетного воровства, это его сущность.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Какие умные все сверху.
Были вообще в цирке до ремонта? Можно сказать цирк перестроили.
Похоже, ты сам там и делал ремонт...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:56
Так вот, для чего дополнительно 326 млн.руб понадобилось. Чтоб лярд получился :-D:-D
Согласны с автором?
как всегда05 марта 2018, 14:11
50 % от стоимости ушло на откаты сами знаете куда. удащливым и а мне ( городской глава)
Согласны с автором?
как всегда05 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм не бывает без бюджетного воровства, это его сущность.
опять Путин, Татарстан по конституции самостоятельная единица, это местные баи разворовывают народные деньги!
Согласны с автором?
как всегда05 марта 2018, 14:19
в ФСБ наверняка копится компромат на всю верхушку власти Татарстана ,"до поры -до времени". так что расплата неминуема как в Дагестане,только деньги наврятли смогут вернуть, всё уходит на афшоры за бугор,да и правители свалят потом туда же. как всегда!
Согласны с автором?
Андрей05 марта 2018, 14:21
ради прикола смету показали бы, что бы немного посмеяться"Цирк" ведь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина05 марта 2018, 15:15
Ну и воруют те кто у корыта.
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Этак у него свои строители ище с90 х г ручные там работают и не кого не пускает больше. Вот и думайте
Евростройхоллинг там "работал".
Согласны с автором?
герцог05 марта 2018, 15:55
И видим мы весьма большой расход
Ведь с реконструкцией весьма большой доход
Никулин Юрий как тогда в 90ых
Братишек притащил довольно рослых
Ведь сумма подлежала освоенью
Была"освоена" братвой на удивленье
В какой-то части правда не совсем
Построен цирк и вроде нет проблем
Но потолок внезапно рухнул вниз
Отложен был руководителя круиз
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А украли сколько?
Вам не узнать. Чего зря располошились.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
ради прикола смету показали бы, что бы немного посмеяться"Цирк" ведь
Понятно было,что он не обойдется дешево. Реконструкция глобальная, там полностью все менять надо было.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну постройте, вы хоть раз стройкой занимались? материалы узнавали сколько стоят? с нуля можно построить, обрудовнаие сколько стоит знаете? диванные строители как всегда в деле
Переделывать часто дороже чем строить с нуля.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну постройте, вы хоть раз стройкой занимались? материалы узнавали сколько стоят? с нуля можно построить, обрудовнаие сколько стоит знаете? диванные строители как всегда в деле
А вы знаете, сколько это - миллиард!!!!! рублей? Это ОЧЕНЬ МНОГО...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Какие умные все сверху.
Были вообще в цирке до ремонта? Можно сказать цирк перестроили.
такое уникальное здание требовало явно больших усилий, чтобы восстановить. Форма же крыши какая сложная!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Переделывать часто дороже чем строить с нуля.
Новое здание уже не имело бы никакой истории для города. А вот эта тарелка все-таки необычный объект, тем более построенный еще в те годы!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному кажется , что за 1 млрд рублей можно было бы с нуля новый цирк построить
а зачем городу новый цирк, если есть такое интересное здание? История уже. Новостройка то к чему
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:34
Воровской путинизм
Согласны с автором?
капец06 марта 2018, 00:00
совсем обнаглели власти с чиновниками,беспредел хуже чем в Дагестане!!!
Согласны с автором?
ЧакЧак Соб Чак06 марта 2018, 08:38
На эти деньги можно было два новых цирка построить.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
На эти деньги можно было два новых цирка построить.
Хаха, вы явно не знакомы с современными ценниками.
В лучшем случае половину цирка построишь. Или здание в раза 2 меньше этого.
Вложения были совершенно оправданны.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
На эти деньги можно было два новых цирка построить.
Еще один специалист нашелся. Почему не ремонтировал, интересно...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Хаха, вы явно не знакомы с современными ценниками.
В лучшем случае половину цирка построишь. Или здание в раза 2 меньше этого.
Вложения были совершенно оправданны.
Несмотря на то, что переделка часто дороже строительства с основания.
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 22:52
За эти деньги могли помочь людям,но ушли неизвестно куда,
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 13:15
Опять народные деньги испарились
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Опять народные деньги испарились
Как это? Они пошли на цирк, все могут оценить их трату по достоинству.
Или если вы в цирк не ходите, то он не нужен? С тем же успехом пешеход может скачать, что ему и шоссе не надо. Смотрите глобальней
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:37
Ден привет.
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 03:57
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?