Наверх

Экс-министр культуры Татарстана перешел на телеканал ТНВ

Экс-министр культуры Татарстана перешел на телеканал ТНВ
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Бывший министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин назначен новым исполнительным директором телеканала, сообщается на сайте ТНВ. Накануне его представили коллективу телекомпании.

В новой должности он будет курировать вопросы вещания телеканалов «ТНВ Татарстан» и «ТНВ — Планета».

Напомним, Айрат Сибагатуллин возглавял министерство культуры 7 лет, в отставку он ушел по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

N. Vildanov, 26.04.2018, 09:27
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 09:51
Вот так вот: выступил с критикой татарской эстрады и в отставку по собственному, конечно, желанию....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:43
судя по лицу тоже с полей пригласили)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
судя по лицу тоже с полей пригласили)
С Елисейских!
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот: выступил с критикой татарской эстрады и в отставку по собственному, конечно, желанию....
Не переживайте и не комплексуйте. Он на новой должности. Хотя на пенсию давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:46
ТНВ то еще болото.Молодые кадры там не приветствуются.Видимо под таких бабаев и создавалась.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:40
Он-то сам вообще понимает, что происходит?
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов26 апреля 2018, 15:22
"он будет курировать вопросы", говорите?
У меня стойкая аллергия на слово "курировать". Когда я его слышу, я понимаю, что этот самый "куратор" - это очередной бездельник.
Согласны с автором?
Симпотичная блондинка26 апреля 2018, 16:19
Проведу при︍я︍тный веч︍ер, мож︍но ли︍ч︍но, мож︍но в с︍к︍айпе.
М︍н︍е 24, стройная, блондинка, Д︍ен︍ег не н︍адо
Т︍еле︍фон и фото здесь >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:32
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:13
По виду на председателя колхоза больше похож...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:34
С семи лет,арат,абы,планету подняли..есть силы еше талантов поднять!богатые сабы участковые аскаровы зядаты.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
По виду на председателя колхоза больше похож...
Ага, с крашенными волосами.)))
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 13:01
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?