Наверх

В Татарстане ушел в отставку министр культуры

В Татарстане ушел в отставку министр культуры
16+
Фото: tatarstan.ru
Айрат Сибагатуллин возглавлял ведомство с марта 2011 года

Министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин ушел в отставку, сообщает пресс-служба правительства. Решение озвучили на совещании в правительстве РТ.

Решение освободить его от должности было принято по его собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов вручил Сибагатуллину орден "За заслуги перед Республикой Татарстан".

N. Vildanov, 14.04.2018, 09:40
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 09:50
Вообщем, судя по его биографии, ничего полезного не сделал. Волосы даже не седые, а уже на пенсию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:58
Сабантуй во ФРАНЦИИ , он придумал ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем, судя по его биографии, ничего полезного не сделал. Волосы даже не седые, а уже на пенсию.
Он их красит.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:26
Досвидос!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:34
Скатертью дорога, не споткнись.
Согласны с автором?
ага14 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем, судя по его биографии, ничего полезного не сделал. Волосы даже не седые, а уже на пенсию.
Ну, зачем же так? Радиооператором поработал же!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:37
Оконченный комуняка кончил министром без культуры.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Просто Куртис14 апреля 2018, 10:47
Всю жизнь дурака валял,тяжелее авторучки ничего не поднимал.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну, зачем же так? Радиооператором поработал же!
В одном 1977 году? Сколько? Пару месяцев на практике?
А потом до 1985 неизвестно чем занимался?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну, зачем же так? Радиооператором поработал же!
Я тоже так "проработал" электромонтером. В 2001 году.
Но один месяц, на производственной практике. О чем имеется запись в трудовой :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну, зачем же так? Радиооператором поработал же!
Главное момент биографии: родился в Богатых Сабах.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Главное момент биографии: родился в Богатых Сабах.
Более того: он одноклассник Минниханова
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вы все такие злые!? Он по очень добродушный человек и кто бы к нему не приходил с просьбой он никогда не отказывал, если это не противоречило закону! Очень образованный и умный человек! А у Вас кто-то пискнул и полилась грязь. Это мое мнение, но я сужу действительно по поступкам человека, а не по слухам!
А мы тут такие комментатры! Нам лишь бы статейку о хорошем человеке дали, а мы уж расстараемся, будте уверены!:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну, зачем же так? Радиооператором поработал же!
''Модерн Токинг ''по заводскому рупору рабочим ставил послушать?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:50
"присел" на бюджет - жизнь удалась
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 апреля 2018, 13:32
Ряха как раз для Министерства Культуры.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 14:18
Очен плрядочный человек, лучший министр. Таких и в природе уже не сыщешь тепеиь. Кому место надо было освободить.
Согласны с автором?
Просто Куртис14 апреля 2018, 15:49
А сколька ему лет?На вид лет 50.
Согласны с автором?
pancher14 апреля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
В одном 1977 году? Сколько? Пару месяцев на практике?
А потом до 1985 неизвестно чем занимался?
ну почему неизвестно, в 1984 году закончил пединститут, затем служил в СА в Приморье, поскольку имел высшее образование службу проходил 1.5 года
Согласны с автором?
Бабайка14 апреля 2018, 16:53
Наверное,Кристина будет министром,видете,денег ей не надо,редкие на сегодня потребности,осчастливит молодежь Татарстана...
Согласны с автором?
marex14 апреля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ряха как раз для Министерства Культуры.
культурней надо
Согласны с автором?
marex14 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ряха как раз для Министерства Культуры.
вот он, образ уходящей татарской культуры!

как-то так...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем, судя по его биографии, ничего полезного не сделал. Волосы даже не седые, а уже на пенсию.
Некоторых в 80 на пенсию силой не проводишь, ходят песком сыпят, а этот на пенсию засобирался. видать что то не так явно жареным запахло
Согласны с автором?
Ёпрст14 апреля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
В одном 1977 году? Сколько? Пару месяцев на практике?
А потом до 1985 неизвестно чем занимался?
Охранял сельские клубы
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 20:22
Пачу от ел и наппенсию.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:47
Главному по кемерово пора с... Аться. Ветеран войны в Афганистане
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Более того: он одноклассник Минниханова
Это самое главное.
Согласны с автором?
Ник15 апреля 2018, 04:14
Правильно принял решение исходя из сложившийся обстановки. Почему потомучто тупой оказался в прочем как и остальные с БС
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Не расстраивайтесь, здесь, в основном, одни одноклеточные тусуются, что с них взять?
вакуоль захлопни
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Очен плрядочный человек, лучший министр. Таких и в природе уже не сыщешь тепеиь. Кому место надо было освободить.
Для своих наверное был хорошим, однако за это не награждают, очень много бюджета занимаются действительно хорошими делами, но их многим даже не замечают.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Для своих наверное был хорошим, однако за это не награждают, очень много бюджета занимаются действительно хорошими делами, но их многим даже не замечают.
*очень много людей
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 11:13
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?