Наверх

Главврач офтальмологической клиники Татарстана уволился после возбуждения уголовного дела

Главврач офтальмологической клиники Татарстана уволился после возбуждения уголовного дела
16+
Фото: "Реальное время"
Новый руководитель будет назначен в ближайшее время

Главврач Республиканской клинической офтальмологической больницы Айдар Амиров написал заявление об увольнении после возбуждения уголовного дела о мошенничестве со средствами обязательного медицинского страхования, сообщает "Интерфакс".

Решение об увольнении Амиров принял по собственному желанию в связи с переходом на новую работу, новый руководитель будет назначен в ближайшее время.

Ранее Амиров был отстранен от работы на время проверки деятельности больницы, которую проводят сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ.

С января по октябрь 2017 года сотрудники офтальмологической больницы незаконно заключили 538 контрактов на оказание платных услуг по подбору интраокулярных линз для лечения катаракты на сумму 8,72 млн рублей, после через страховые медицинские компании была незаконно возмещена стоимость услуг по лечению катаракты.

Главный подозреваемый по данному уголовному делу - именно главврач Айдар Амиров.

Продолжается расследование дел, возбужденных по статьям "мошенничество", "превышение служебных полномочий" и "служебный подлог".

N. Vildanov, 18.04.2018, 17:45
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2018, 17:48
Он со времён булгарбанка воровал и отмывали бешеные деньги , мог бы и застрелиться
Согласны с автором?
Прохожий18 апреля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Он со времён булгарбанка воровал и отмывали бешеные деньги , мог бы и застрелиться
Вы то вы знаете ?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ушлый18 апреля 2018, 18:42
А этого куда спрячут? Вафина пристроили, и этого пристроят
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:02
А ведь такое интеллигентное лицо.
Согласны с автором?
Димон18 апреля 2018, 19:07
Как здоровье босса прфсоюзов РТ Водопьяновой? По прежнему в Москве?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:21
Вот ещё один буратино которого потрясут вверх ногами, Миник ведь сказал что в бюджете Татарстана ситуация напряженная:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:30
В своё время не намекнули®молодым везде у нас дорога®мухаметзянов икрам.отсыпаться надо!®
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Как здоровье босса прфсоюзов РТ Водопьяновой? По прежнему в Москве?
СКР молчит, как воды в рот набрали. Водопьянова жестко их прищутела, вякнуть даже боятся!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А ведь такое интеллигентное лицо.
Обычное хитрожопое лицо обворовавшегося человека
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:17
После увольнения уголовное дело закрывают?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:32
Довольный , богатый -Миллиардер !
Согласны с автором?
Антон Недыбайло18 апреля 2018, 20:50
Обманывал честных,бедных людей.На гиляку его!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 22:01
Все главные татары. У нас же многонасионяльный республикасы? Где ивановы-петровы-сидоровы и всякие чуваши-марийцы_удмурты?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 22:07
Чуваши в игнор ) пусть у себя дома картошку сажают
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 22:08
На нары ворье ! У него и галимуллин связи в МВД и ГИБДД хорошие , погоны своего вора не кинут
Согласны с автором?
Человек18 апреля 2018, 22:10
А извиняться кто будет???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 23:07
Опубликованы фото и фамилии наемников ЧВК "Вагнера", которых на крейсере РФ переправляли в Сирию
Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала фотографии и имена наемников частной военной компании (ЧВК) "Вагнера", которых переправляли в Сирию на российским крейсере.
фото
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2018-04-18/opublikovanyi-foto-i-familii-naemnikov-chvk-vagnera-kotoryih-na-kreysere-rf-perepravlyali-v-siriyu/127550

Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

"Несмотря на заявления Минобороны РФ о якобы непригодности крейсера "Варяг" для перевозки личного состава и техники, СБУ в дополнение обнародует список наемников ЧВК "Вагнера", которые были тайно доставлены из Владивостока в Сирию именно на этом корабле ВМФ РФ (жители Приморского края, Амурской области и Республики Саха-Якутия)", - заявил глава СБУ Василий Грицак.

По его словам, как минимум двое человек из этого списка погибли в Сирии.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 07:46
Пусть властное ВОРЬЕ вернет наворованное,бюджет станет очень полным.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 08:26
Опять домашний арест, потом поделится, не верю что он это провернул, без фомс, рука руку моет какой от них толк, обычная прокладка которая распределяет деньги от государства, вот туда фсб надо заглянуть
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2018, 08:38
"Решение об увольнении Амиров принял по собственному желанию в связи с переходом на новую работу " ???? Интересно однако: на него завели уголовное дело,а он увольняется по собственному желанию, да ещё и переходит на новую работу! Надо взыскать все деньги и передать пациентам,которых он обманул.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:06
Воров развелось , как каларадских жуков на полях . Как чунушна у власти , так вор . Интересно , это эпидемия гриппа воровства у власти ! Срочно лечить лекарствами Северной Кореи !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
СКР молчит, как воды в рот набрали. Водопьянова жестко их прищутела, вякнуть даже боятся!
Судья Андриянова Галина Васильевна тоже , похоже отвертелась
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:30
А у шаймиева дети в форбс
Согласны с автором?
Стас19 апреля 2018, 12:39
Главный дворник кремля подал в отставку после возбуждения уголовного дела за кражу сломанной метлу.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:59
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Стас19 апреля 2018, 15:02
Пойдёт воровать в другом месте.
Согласны с автором?
Ага20 апреля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Он со времён булгарбанка воровал и отмывали бешеные деньги , мог бы и застрелиться
В моей организации работает (ну как работает, дали 20% доли в учредительном пакете и имитирует деятельность в офисе) сынишка одного из директоров Булгар Банка. Нахапано там знатно, плодится на папины деньги как кролик и квартиры в центре меняет.)))
Согласны с автором?
Понятливая непонятливая20 апреля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Обманывал честных,бедных людей.На гиляку его!
А,главное-больных людей.Бога не боятся...прокуратуры тоже.Кого то же все таки они должны бояться???Может обиженного,обманутого больного...Как нибудь из-за угла флакончиком кислоты или рогаткой прямо в глаз...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:41
Воры!обьединяйтесь.....
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
"Решение об увольнении Амиров принял по собственному желанию в связи с переходом на новую работу " ???? Интересно однако: на него завели уголовное дело,а он увольняется по собственному желанию, да ещё и переходит на новую работу! Надо взыскать все деньги и передать пациентам,которых он обманул.
Видать к Газизову Айдару пойдет на работу, дружбаны однако были.
Первый с налогами загремел, второй с мошенничеством.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 11:55
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?